Отзыв на ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Полностью сопровождали процесс регистрации нашего ООО во всех уполномоченных органах. Контролировали процесс сбора документов и своевременную их подачу в регистрирующие органы. Благодаря их грамотной работе вся процедура прошла в максимально возможные короткие сроки и без перерыва и ошибок. супер

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Доброго времени суток, друзья! Начну с предыстории..Так уж сложилось, что год назад мне пришлось заняться поиском компании, которая произведет банкротство физ. лица и, казалось бы, требований к результату искомой были донельзя простыми и немногочисленными:1. Быстро2. Эффективно3. По разумной оплате, без ненужных дополнительных расходовНо каково было мое удивление, когда я понял, что для большинства фирм в Красноярске эти требования казались буквально заоблачными! И вот, спустя почти месяц, уже изрядно отчаявшись, именно на PravoGolosa я случайным образом наткнулся на ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ и методом "была-не была", без особых надежд я обратился именно сюда. И не прогадал, потому что работа была

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Оставляю отзыв по совести , всю работу наверное нет смысла описывать , почеркну пару моментов которые мне понравились больше всего , компания далеко не миниатюрна и никто не мешкается , на ссуде ведут себя очень достойно и непокорно .

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Хорошие юристы , денег просто так не возьмут , за дело взялись то вцепились как тигры , меня устраивает такой подход , были недочеты в документе которые были моментально исправлены , работой довольна на 100%

03.06.2022
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Оставляю свой отзыв по сути решенной проблемы. Помощь адвоката из юридической компании ИП Гусев Е.А помогла выиграть нам очень сложное дело. Личное мнение – я попал в руки к квалифицированному адвокату, который старался помочь, а не нажиться на моей проблеме..

03.06.2022
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Сделали договор конфиденциальности по сьёмке короткометражного фильма , сделали за 3 дня + 2 дня доработок и изменений , со мной все согласовали ,С делали как мне нужно , за это спасибо большое и кстати денег удивительно мало взяли , потому что в первый раз делал в Москве , там обошлось в 24000 , а здесь в 5000 ))), ну что скзаать Красноярск)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Был на бесплатной консультации по итогу заключил договор , договор по работе с приставами . Юрист пообещал и выполнил обещание , расписывать тут не буду всю эту лишнюю инфу , заплатил 10000тысяч и получил результат которого ждал