Такси Сатурн - Отвратное такси

Заказывал такси 7 сентября 2013 года в Кучино. Заявку подал за полтора часа до отбытия, казалось время для подачи машины предостаточно! Оказалось что и двух часов им мало! В указанное мной время начел названивать робот с историей о том, что не могут подать машину, хотите, ждите еще 10-20 минут. Я ждал. Долго ждал. Робот все звонил и звонил. Связался с оператором, и на свое удивление, был буквально облаян, как будто это я косячу и не выхожу или отказываюсь платить!!! Я вел диалог вполне сдержано и ни как не агрессировал. В итоге барышня-оператор сказала что ни чего не может поделать, добирайтесь как хотите!!! Время, кстати было почти одиннадцать вечера. Понятно что другое такси заказать уже почти невозможно, тем более был день города! Пришлось ночью идти на дорогу и ловить частника! В общем это самое отвратительное такси за мою историю. С ценой проезда так же ни чего не понятно. 25 рублей за км. Я, например, не знал, сколько мне ехать, а милейшим операторам крайне сложно забить маршрут (в яндексе хотя бы) и примерно назвать сумму! "С водителем будете решать вопрос оплаты!" - заявили мне по телефону. "Я если у меня не хватит денег? - Сбегаете домой!" !!! Это вообще как? Я крайне не рекомендую связываться с этими таксерам, тем более, что вы рискуете просто ни куда не уехать! Отвратительно!

24.08.2018
Такси Сатурн - Хамское поведение водителей

Просто ужас... Руководство игнорирует на всякие жалобы и не предпринимает никаких мер... Водители просто хамы... даже женщины...Слов нет... Выпускают на дороги неадекватных водителей. ЗА ЧТО спрашивается мы платим деньги. Женщина водитель на черном Datsune ( причем уже в возрасте) явно психически неуравновешена. Как можно доверить свою жизнь и здоровье таким водителям. Руководство данной службы примите МЕРЫ. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Такси Сатурн - Неадекватный таксист

Я вышла из дома, заказала машину к 1 подъезду, мин 5 искала машину потом когда уже таксист вышел из машишы и крикнул я его нашла. Сказала ему что он немного не доехал до подъезда ( уточню, стоял почти у другого дома) далее начал 5а меня онать и переходить на личности -"фифа, попривыкали тут ко всему и тд" не поняла я Подробнее>>

10.06.2017
Такси Сатурн - Не приехал таксист!

Вчера вызвали такси Сатурн , однако смс пришла, что автомобиль приехал, но так мы и не обнаружили автомобиля. Я была с маленькими детьми ,было уже поздно, попыталась связаться с водителем, на что он ответил , что забрал других пассажиров! Я была возмущена, зачем я буду вызывать если таксисту все равно кого везти. Пообещал за нами приехать , но на последующие Подробнее>>

21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Хамское поведение

Моему возмущению нет предела!!! Вызывала такси в 3 часа ночи. При посадке водителю был назван адрес, на что он заявил что не знает дороги и знать не обязан, при устройстве на работу знание города необязательное условие, после чего на половине пути высадил меня угрожая отвезти в отделение полиции. Я обращалась в службу качества, но никакого ответа на мою жалобу не Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Терпение, терпение и ещё раз терпение! И всё-таки меня повезут или нет?

Враждуют таксисты - страдают клиенты! Кто сказал, что конкуренция - это хорошо? Война за клиента между перевозчиками, к сожалению, неизбежно отражается на клиентах. Монополия пассажирских перевозок, наверняка, имеет свои минусы. Но когда на рынке данных услуг появляется очередная компания, вознамерившаяся сожрать конкурента... берегись пассажир! Ну, а как же иначе, когда рынок начинает делиться. Добрая половина водителей предательски бросает альма-матер, двигая к новому Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Такси Сатурн

Такси Сатурн ВАЗ-ГРАНТА темно-серый, г.н Н259ОТ 43 регион. 15.01.2015г. в 21:09 перевозило меня с улицы Широнинцев, д.41 до Московской, д.162. Проехав 2 квартала по улице Широнинцев, таксист сбил собаку и нецензурно выругался. Более того, он не принял ни единой попытки помочь содрогающемуся в конвульсиях сбитому (еще живому) животному, а собирался просто уехать. Но ехать с ним я отказалась и вышла. Водитель попросил оплатить поездку. Стоимость составила 63р. В итоге, пользуясь услугами Вашего такси, что я получила? Во-первых, не доехала до места назначения, во-вторых, отдала деньги за поездку, в-третьих, моральное потрясение и испорченный вечер. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Неслыханная щедрость

26.07.15 мой муж сделал в данной компании заказ на поездку с Бронных до Маркса.Приехала машина Рено Логан с номером Е424СМ. По пути мой муж попросил таксиста заехать по адресу ул.Станиславского 8,поднялся в квартиру буквально на 5 мин.когда муж вышел из подъезда такси уже не было.Сначала не понял почему такси уехало,когда решил позвонить диспетчеру и спросить почему таксист уехал даже не Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Отвратительное обслуживание

Прождали машину полчаса ночью с ребенком. Таксист не убедившись в правильности вызвавшего его клиента, взял более выгодного и скрылся. На мой звонок правда ответил, но ничего вразумительного сказать не смог- начал мямлить. Звонил диспетчеру- сбрасывают. Вообщем полнейшее г..но а не такси. Надо на них в прокуратуру письмецо навалять. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Заказ машин

Заказали микро автобус на похороны за сутки, за 15 минут до назначенного времени диспетчер сообщила, что они только находятся в поиске транспорта! В итоге машину так и не предоставили !!!!! Безответственное отношение фирмы к своим клиентам !!!! Такого не профессионализма и безолаберности не ожидали увидеть от фирмы Сатурн !!!!! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Водитель высадил с ребенком

23. 10. 14 вызвала как обычно такси'сатурн' я с ребенком (2 года) сажусь в машину а водитель говорит, почему не написали что с ребенком, я не повезу, выходите!Или сами платите три тысячи. Мы вышли в шоке просто от хамства и повышенного тона, позвонила диспетчеру сказать что всегда ездим и вчера ехали нам не чего не сказали…а она как давай орать Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Работодатели

Офис этих уродов находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 6, корп. 3. Здравствуйте.Хочу предостеречь тех людей, которые собираются здесь работать о том, что они задаром потеряют своё время.Работа на убитых машинах, с нечеловеческим графиком, а при уходе вам ничего не заплатят, т.к. документов вы на руки никаких не получите. Тем, кто не ценит своё время добро пожаловать в эту Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Нарушение обязательств

Хочу пожаловаться на такси Сатурн. Сегодня в 17.00 вызываю такси с Московской 33 до Фикультурников. Замечу сразу, что обычно это расстояние обходится мне в 110-120 руб. Водитель, не зная какие улицы перекрыты сегодня (возвращался крестный ход), везет меня именно по энгельса к московской, тут же говорит, что московская перекрыта, тут я не повезу вас, разворачивается, встает у "Шире Хари" на Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Такси Сатурн - Накручивают киллометраж / стоимость

В последнее времянесколько раз воспользовалась услугами этого такси. В рекламе заманивают дешёвыми ценами, но по факту не так - водители накручивают киллометраж. Сегодня ночью, когда не было пробок водитель повёз меня с Усурийской в аэропорт через объезд, трассу. Так дорого в аэропорт я ещё не ездила. Он накруимл минимом 150 рублей. И в конце не хотел давать сдачу 6 рублей Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Такси Сатурн - Обслуживание

Хамское отношение диспетчеров! Час ждали пока приедет машина, называли три разных. С маленьким ребенком на руках, на улице ни май месяц!!! Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Такси Сатурн - Грязные развалюхи

Если куда - то быстро надо добраться и желательно в хорошем настроении. . . Не вызывайте такси "сатурн" Ибо настроение пропадёт у вас только от одного вида машины. Грязные и вонючие развалюхи - это что - то !!! Особенно, когда передвигаться приходится с ребёнком Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Издевательство над людьми

сегодня два раза вызывали такси и не смогли предоставить нам такси.первый раз когда вызвали пол часа ждали потом сказали нет в вашем районе машин, ну хорошо нет так нет вызвали другой когда уехали сказали что нашли но поздно была.вечером с грудным ребенком на улице стою вызвала такси сказали через пять минут хонда 230 под.в итоги как водитель увидел что я Подробнее>>