06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"»

с каким бы уровнем не пришел человк в эту компанию, его не ценят, и никогда не оценят. Люди приходят, понимают куда попали-и уходят. постоянная текучка кадров, зп. платят на второй месяц, при увольнении - платят только минималку...отсутствие корпоративной культуры...продоолжаать можно ещё долго... один негатив.... вобщем, последнее место в киеве куда стоит идти работать.
НЕТ!!!!!!! ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"»

если бы к сотрудникам было более уважительное отношение, и не было бы финансовых обманов, люди работали б. Сейчас, когда очень тяжело устроиться на работу юристом, в этой компании страшнаяя текучка! люди - БЕГУТ!!! пора подумать, может что-то не так? может руководитель не так себя ведет, хамит, неуважает людей? может кадрам пора начитать рассказывать людям правду на собеседовании уже? все равно потом все тайное становится явным, и человек все равно уйдет!
скажите пожалуйста, почему юристы бегут от вас, как ошпаренные? ))))))))) неужели все такие не квалифицированные, а как же вы их тогда на работу берете? что-то тут не то... поэтому - нет желания идти к вам работать! ... Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

01.03.2017
Отзыв о работодателе «агромарс»

Делопроизводство бумажное, канцтоваров не дают почти, текучесть - безумная, из компании все бегут, даже те кто работает - все ищут новое место, манипуляции , нерациональность и глупость ! Бизнес процессы- не продуманы, ни инструкций, ни правил, ни норм, ни ситстем мотивации. Зп первую получишь в конце второго месяца. Совещания проводят по 4 и более часов - просто что бы поговорить ни о чем- даже понятия не имеют как совещания должны проводится, и до 22.00. Всем заправляет Марина Анатольевна- все в ручном режиме, есть любимчики , которые творят что хотят , прочим - тотальное недоверие : как бы на пачку бумаги не нагрели.. Сам не понял , не узнал - никто не передаст информацию, никто не расскажет. Уволят не дожидаясь пока человек поймет процессы, получит всю информацию для работы, но объемом задач завалят в таком количестве с первого дня ... Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все

25.04.2024 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Наследие"

Жилой комплекс "Наследие" на Преображенке представляет собой современный благоустроенный жилой квартал бизнес-класса, расположенный на востоке Москвы.
Лифты в ЖК быстрые, работают исправно, никаких очередей на лестничной площадке. Все клево.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина

Компания пао Ил отвратительная. Соискателям, кто ищет работу, не стоит тратить на нее время. Вас все равно уволят. Есть опыт работы в подразделении, которое возглавляет Морозов Михаил Михайлович, заместитель управляющего директора по корпоративному развития и правовому обеспечению. Этот человек психически неуравновешенный невротик, абсолютно не умеет управлять своим гневом, срывается на подчиненных , гадит в душу и гнобит. Зарплата делится на постоянную часть и премиальную, При собеседовании обещали, что оплачивать будут 100 %, но самом деле, премиальная часть выплачивается очень редко. Ищут любой повод лишь бы не платить. Инициатором депремирования является свм Морозов, ...
з п платят вовремя, шаговая доступность от метро