Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына.
Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень трудно оплачивать за себя и за сына. По докуменам с дочкой я мать одиночка а по закону мне можно рассчитывать на пол стоимоти от размера суммы.мой. Кривошеева Екатерина Владимировна. Если можно предоставьте мне вразумительный ответ и помогите так как без спорта не могу,особенно без плавания.

Что понравилось: 5

Что не понравилось: не нравится что слишком дорого за бассеин.

Кострома, б-р Петрковский, 42

денис суханов, 1

Занимаюсь в тренажерном зале СК Динамо три месяца. Как обычно купил абонемент на январь месяц. Отзанимался три тренировки через день. И по семейным обстоятельствам дальше не имел возможности для занятий по семейным обстоятельствам. Написал заявление о продлении занятий. Мне отказали. Очень удивился ведь я описал причины. Человек принимавший решение подходил к решению вопроса не с человеческой стороны. В этом зале я уже привык заниматься - он мне нравится, Но такое отношение ни в какие рамки - деньги что ли у людей в голове. Разочарован в администрации клуба.

Кострома, б-р Петрковский, 42

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ГФК "Динамо-Брест": Личный многолетний опыт

Раблтал при трех директорах. Пришел, вернее привели еще одного, нового, н. Тот случай, когда "человек может уехать из деревни, а деревня из него никогда". Абсолютно некомпетентный, безграмотный "физрук". Явно не на своем месте, ставленник другого "специалиста", над которым сейчас ведется следствие. Уверен, что и этому недолго осталось с такими темпами и с постоянными проигрышами команды. Организация и клуб в принципе хорошие, были, но с приходом н. все начало гнить с головы. Что можно сказать, когда на совещании этот индивидуум высказывает тренерам с большим стажем работы, что научит их работать и ...
Официальное оформление

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

13.01.2021
Торговый дом "Динамо"

Вшивая контора! Отношение к работникам, как к рабам! При увольнении не выплачивают зарплату. Увольняют молниеносно, по внезапно возникшему капризу хозяина, Зыкова Анатолия Павловича. Этот урод очень любит самоутверждаться за счёт простых сотрудников. Такого хамского отношения к людям я не видела нигде! Отопление в помещении дали только в ноябре, воды и канализации не было в течение месяца. Условия работы как в Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на матчи ФК Динамо - dynamo-tickets.com - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Работа не всегда по графику, но для курьера оплата достойная.

12.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой центр на Динамо

Уважаемые дамы и господа! Не считаю нужным много разглалольствовать - все уже сказали об это шараге в полном объеме! В декабре 2008 искал работу по специальности,пришел туда на собеседование, увидел всех этих аферистов и подлецов, которые работают под девизом "Не нае..шь-не проживешь", о чем мне было сказано на ушко и ушел сразу же,пожалев о потраченном времени (хотя истинный опыт приходит не понаслышке) и лишний раз убедившись, что больше всего мрази и всякой нечисти именно в нашей Великой России!!! Дорогие жертвы-соотечественники, давайте впредь будем благоразумными и сплоченными в борьбе против этих ублюдков!!!
Не указаны ... Подробнее>>

23.12.2019
Билеты на матчи ФК Динамо - DYNAMO-TICKETS.COM

Работа не всегда по графику, но для курьера оплата достойная.
Классный и дружный коллектив! ...

21.10.2018
ООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо)

Работа в данной фирме низкооплачиваемая, заработная плата равна прожиточному минимуму + "черная" часть, итого максимум 20 000 рублей. Обещанные премии нужно выпрашивать месяцами, кстати, зарплату тоже приходится вечно ждать и напоминать про нее. Директор не закупает нужные товары, хотя заявки делаются регулярно. На 80% вопросов покупателей приходится отвечать что товара такого нет и когда будет неизвестно. Как следствие нет выручки, Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ангара" (Россия, Иркутск) - ДИНАМО

Тянучка времени и динамо Подробнее>>

21.01.2016
Динамо Дворец Спорта отзывы

socolova:
20 января приехали на волейбол Лиги Чемпионов, купили билеты по 500 руб в сектор А1 ряд 4 места 59, 60. Никто из работников и охраны дворца спорта ( 2 контролера билетов, 2 охранника, продавцы шоколадок..) не смог объяснить нам где находятся наши места и как туда попасть. 10 минут нас посылали вверх -вниз по лестницам, начало матча пропустили. В перерыве решили возобновить поиски..охранники у дверей первого этажа (со стороны служебного входа-туда нас направила кассир) откровенно смеялись завидя опять меня с братом.. В итоге остаток матча смотрели с балкона. Большая просьба проинструктировать своих сотрудников в Дворце спорта Динамо.

Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 32

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Экостайл" (Россия, Санкт-Петербург) - Динамо и вранье

необязательность в высшей степени, халатность, Подробнее>>