КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного законом периода со дня государственной регистрации юридического лица индивидуального предпринимателяСведения о нарушении : При изучении СУОТ установлено что работодателем не проведена идентификация опасностей и классификация профессиональных рисков отсутствует организация управления профессиональными рисками исходя из специфики деятельности Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» не определен порядок реализации мероприятий по управлению профессиональными рисками выявление опасностей оценка уровней профессиональных рисков профилактические мероприятия направленные на корректировку и снижение уровня профессиональных рисковИнструкции по охране труда работодатель пересматривает не реже одного раза в 5 лет либо при ввода изменений в правила по охране труда однако Инструкции по охране труда не прошли изменения в связи вступлением в силу Правил по охране труда например Правила по охране труда при эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок Приказ Минтруда России от 17122020 924нРаботникам не проведен внеплановый инструктаж при введении нового нормативного правового акта например Правила по охране труда при эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок Приказ Минтруда России от 17122020 924н содержащего требования охраны труда4Работникам не выданы СИЗ в полном объеме например личная карточка учета выдачи СИЗ Д НА горничная Ч АА оператор П ВВ слесарьобходчик тепловых сетей М ВВ оператор и дрВ нарушение 5 ст 15 Федеральный закон О специальной оценке условий труда от 28122013 N 426ФЗ работодателем не организовано ознакомление работников с результатами проведения специальной оценки условий труда на их рабочих местах например карта 62910077Нарушенный правовой акт: п 2 ч 2 ст 212 Трудового Кодекса РФстатьи 212 статьи 225 Трудового Кодекса Российской Федерации Постановления Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г 129 Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организацийабзаца 9 части 2 статьи 212 части 2 статьи 225Трудового Кодекса Российской Федерации абзаца 1 пункта 216 Постановления Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г 129 Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организацийв нарушение статей 22 212 221 Трудового Кодекса РФст22 ч 2 ст 212 Трудового Кодекса РФ ч 5 ст 15 Федерального закона от 28122013 г 426ФЗ «О специальной оценке условий труда»Решение принято на основании пункта 2 части 1 статьи 57 Федерального закона от 31 июля 2020 года 248ФЗ «О государственном контроле надзоре и муниципальном контроле в Российской Федерации»Требование: Провести идентификацию опасностей и классификацию профессиональных рисков организовать управление профессиональными рисками исходя из специфики деятельности Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» определить порядок реализации мероприятий по управлению профессиональными рискамиПересмотреть инструкции по охране труда в связи с вступлением в силу Правил по охране трудаПровести внеплановый инструктаж на рабочих местах работникам в связи с вступлением в силу Правил по охране трудаОбеспечить работников специальной одеждой специальной обувью и другими СИЗ в полном объемеОзнакомить работников с результатами проведения специальной оценки условий труда на их рабочих местах под роспись

Краснодар

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

28.08.2018
Краснодарская краевая коллегия адвокатской палаты

женщина:
берут большие деньги и присваивают себе участвуя в процессе

Краснодар, Мира, 29 / Рашпилевская, 24 (вход с ул. Мира)

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в ДТП то платишь из своего кармана полностью весь ущерб. Перерыва на обед нет но его высчитывают из твоего отработанного времени. И так во всём остальном.

20.02.2023
Санкт-Петербургское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в дтп то платишь из своего

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ТРЕЗВОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

Лучший врач! Несколько знакомых избавил от табакокурения со стажем более 20 лет. И нескольких от алкоголизма. Люди просто больше не пьют, говорят не хотят. Доктор Воронин кодировал их по методу Довженко (за 1 раз) Это спасение и находка! Всем нуждающимся очень рекомендую!

Брянск

14.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Наталья:
Ворьё и жульё, хуже не бывает. Обманывают потребителей, уровень образованности сотрудников желает быть лучше, да и руководитель вор.

Тверь, За Линией Октябрьской ж/д 1-я, 1

17.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Сергей:
Шарашкина контора!!! И девчуша секретарь хамло, абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, только тявкает как дворняга. Компетентность такого персонала оставляет желать лучшего. Видимо все у них плохо.

Оренбург, Карагандинская, 57

04.01.2016 | положительный отзыв
Омское Всероссийское добровольное пожарное общество

Одни дебилы работают.Всех можно уволить за 1 день и еще наличные скосить.Арендаторы лохи заплатять сколько скажешь.А зачем зарплата.я и так имею" Камрюху" "Хату" халявную.Я король захвата. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Всероссийское музыкальное общество Смоленское отделение

Уважаемые претенденты на должность секретаря или помощника руководителя! Если Вам дорого Ваше время и Ваши нервы, не работайте в данной организации. Руководитель - Ермишина Р.И. Человек, который наобещает Вам "золотые горы". На деле же окажется крайне непорядочным в финансовых вопросах. Мало того, что Вы будете выполнять обязанности бухгалтера, кадровика, секретаря, помощника руководителя, но и Ваш рабочий день будет бесконечным. Оплата Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
Краснодарская региональная благотворительная организация "Колыбель сердец"

ПСИХОЛОГ #1098296, Добавлено: 27.01.2020 Тип объявления Бесплатное Занятость Полная График работы Сменный Обязанности: – выявление проблем межведомственного характера в социальной сфере, подготовка предложений по формированию команды специалистов разного профиля для оказания комплексной психологической помощи клиентам; – разработка совместно со специалистами другого профиля программ межведомственного взаимодействия; – обучение специалистов межведомственной команды; – психологическая подготовка специалистов межведомственной команды; – психологическая оценка эффективности Подробнее>>