Краснодарская краевая коллегия адвокатской палаты

не указаны

Краснодар, Мира, 29 / Рашпилевская, 24 (вход с ул. Мира)

берут большие деньги и присваивают себе участвуя в процессе

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Адвокат из Московской адвокатской палаты.

Савенко С.Ф Интересный адвокат из Московской адвокатской палаты. Пытаясь ознакомится с его работой и защитной в судах выходит что-то не попятное…. Я не нашёл ни одного процесса, в котором он является адвокатом. Но он является действующим адвокатом, как он говорил с большими связями,... Подробнее>>

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

22.04.2022
МКУ Аппарат Общественной палаты города Краснодара - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, который за 2 года работы не удосужился оборудовать рабочие места сотрудникам, отремонтировать дыру в потолке, издать приказы и нормативные акты - абсолюно по всем направлениям полный провал. Директор набрал в штат 50/50 пенсионеров, которым эта работа нафиг не нужна и не по силам уже и молодых хороших спецов, которых они просто сожрали. Я эксперт в палате и Подробнее>>

25.12.2019
ООО Русские Палаты

Желающие узнать дополнительные характеристики Ильченко Артёма и Ильченко Кирилла - проверьте их на предмет взыскания долгов на официальном сайте службы судебных приставов. Сплошные долги. А всё от того, что яблоко от яблони недалеко падает. Отец их Ильченко (ныне - Калошин) Юрий Геннадьевич тоже весь в долгах от строительной и мошеннической деятельности. Смотри сайт ФССП !!!! Всё официально! Подробнее>>

11.07.2019

Просто кидают на деньги. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Палаты

Хочу написать о своем опыте стройки через строительную компанию "Русские Палаты". Дом выбрали по проекту , который предложил менеджер проект 5-17 дом- 100 кв.м . По качеству и цене все понравилось. Также отделку заказывали у них же, сделали все под ключ. Больше всего впечатлило береженое отношения к пожеланиям и предпочтениям клиента. Всем очень довольны , рекомендую именно эту компанию для строительства. Подробнее>>

20.04.2019
СК Русские Палаты

Был опыт работы в данной компании, хотелось бы обратится к людям , которые думают устроится на работу в СК « Русские Палаты» , если не хотите работать не официально и быть уволенным без выплаты заработной платы , то не связываетесь с этой конторой. Набор сотрудников идёт , а заработную плату Артём Юрьевич выплачивать не думает , сотрудников не трудоустраивает официально Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Не пожале что обратился в этот магазин, обслуживание на пять с плюсом, ребята проконсультировали достаточно хорошо по поводу условий покупки и прочих вопросов! Доставили заказ на следующий день, в целом, выполнили все без проблем! Молодцы!

Россия, Москва, Москва, Сиреневый бульвар, д.3, корп.3

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Романовские палаты

Отличный персонал, большой выбор, приятные цены и доставка быстрая. Заказ оформлял сам на сайте, обработали его быстро, проблем ни каких не было, доставили все уже на следующий день и оплатил заказ по факту получения!

Россия, Москва, Москва, Сиреневый бульвар, д.3, корп.3