МКУ Аппарат Общественной палаты города Краснодара - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, который за 2 года работы не удосужился оборудовать рабочие места сотрудникам, отремонтировать дыру в потолке, издать приказы и нормативные акты - абсолюно по всем направлениям полный провал. Директор набрал в штат 50/50 пенсионеров, которым эта работа нафиг не нужна и не по силам уже и молодых хороших спецов, которых они просто сожрали. Я эксперт в палате и часто бываю на заседаниях. Так вот сразу видно, кто чего стоит. Директор - безмозглая истеричка, самодур и совершенно некомпетентный ни в какой области показушник. Более того, прикрываясь связями, разносит сплетни, которые ему носит пенсионерка из приемной, которая от недовольства жизнью выедает мозги всем, до кого дотянется. В организации атмосфера удручающая. Я сегодня узнал, что молодые спецы ушли. Я надеюсь, что их не вынудили это сделать, хотя по моему мнению, от такого "коллектива" и директора надо бежать как можно дальше. Без претензий к коллегам из палаты - мне со всеми работается отлично. Но эти психопаты - директор и пенсионерка в приемной - полнейший кадровый провал. Насколько я понимаю, это МКУ создала городская администрация. Так вот вопрос большой - какой идиот взял Булыженко на должность директора, если он не в курсе элементарных вещей? С уважением, эксперт Общественной палаты города Краснодара. Имя не указываю, не хочу скандала, визга и подлянок от господина Булыженко. Который, кстати говоря, любитель собрать бабла с членов палаты якобы на закупку техники и на дни рождения членов палаты. Знаем-знаем. Отдельного комментария заслуживает председатель палаты - старик Ткаченко. Ты ж бабло лопатой нагреб, дожил до седин - сиди дома, уйди с честью. Старику за 80, а все тянется к власти. Но возраст никого не щадит - идти вперёд и развиваться он не способен. Пожелайте мне удачи, я экспертом пошел, чтоб принести городу пользу, а в итоге охреневаю от цветущего маразма

30.11.2019 | положительный отзыв
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

ТИПИЧНАЯ РОССИЙСКАЯ СХЕМА-КАКАДУ –ДЫРОВ-ГОНДОН-УТИНЫ И ИХ ПТИЦЕФАБРИКА. КА-ПЕРЕВОД-ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ-МАРАЗОТНЫЕ ЗМЕИ, ДУМАЮТ, ЧТО ЛЕНД РОВЕРЫ, УТЯШЕВЫ, ВОлИ,ХАРЛАМОВЫ ИМ ПОМОГУТ, ДЫРА И УТИНА-ЛОГИЧНЫЙ ПЕРЕВОД С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СЛОВАМИ, С РАЗЛИЧНЫМИ НАРЕЧИЯМИ. В ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ПОТЕРЯНО ВСЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Подробнее>>

28.09.2019
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

отмыв контора власти, которая приписывая кубатуру, которой нет, по тарифам, которых нет ни где? выводят бабки государственные, за счет этого детишки живут в америки Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-1466/2019 ~ М-1383/2019Дата решения: 08.07.2019Дата вступления в силу: 13.08.2019Истец (заявитель): Мещенко Анастасия КонстантиновнаОтветчик: Котласское районное отделение Архангельской региональной общественной организации охотников и рыболововРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-1466/2019                           8 июля2019 года                                      город КотласУИД 29RS0008-01-2019-001874-69Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской ФедерацииКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего Кузнецовой О.Н.при секретаре                    Соповой И.В.,рассмотрев в открытом

Россия, Архангельск

16.04.2017 | положительный отзыв
объединение общественной безопасности

Руководитель Кобзарь.Зарплату не платят несколько месяцев,долги по всем регионам страны, в феврале попал в реестр недобросовестных поставщиков (черный список) теперь 2 года без госконрактов, а на охране туалетов много не заработаеш. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Глобальная система общественной власти "Политика-Онлайн" отзыв сотрудника politica-online

В России создана глобальная система общественной власти "Политика-Онлайн" (http://politica-online.ru), которая впервые за всю историю всего человечества позволяет людям заниматься активной политической деятельностью прямо в интернете.Система имеет в своей базе данных все административно-территориальные единицы 194 стран. В каждой территориальной единице имеются все законодательные и исполнительные органы власти и должностные лица, расположенные на отдельной странице.На страницах органов власти и должностных лиц имеются уникальные инструменты, с помощью которых выбранной власти можно выразить доверие либо недоверие, а так же отправить им петицию.Петиция создается и публикуется прямо на странице госоргана и позволяет представителям госорганов оперативно отвечать на нее так же публично и официально.Помимо страниц госорганов, Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Гадалки Краснодара

Всем хочу порекомендовать Ольгу Александровну, кому нужна реальная помощь, а не лапша на уши, обращайтесь! Помогла мне вернуть любимого. Я долго выбирала к кому обратиться, читала отзывы на форумах и тд, так и нашла е, и не прогадала, правда видит...

16.12.2022
интернет журнал "Афиша Краснодара": Если вы не уважаете себя то это работа для вас

Работа 24/7. Ты должен быть всегда на связи, и подстраиваться под настроение и хотелки начальства. В этой компании переработки и унижения это базис корпоративной этики. Кем бы ты тут не работал, ты будет слушать что ты отвратительный сотрудник, и всё делаешь ужасно. Начальство не уважает сотрудников, платит гроши. За работу реально целый день и рано утром и до полуночи ты Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД г. Краснодара - отрицательный отзыв

Олег:
Как раз в тот день когда был в МРЭО, заметил, что буквально за углом находится Страховой дворик, там крутой выбор ОСАГО и КАСКО, сразу же 2 дела сделали, причём без очереди. Не благодарите, я уверен это полезная инфа.)

Краснодар