МРЭО ГИБДД г. Краснодара - отрицательный отзыв

Автор:Олег

Как раз в тот день когда был в МРЭО, заметил, что буквально за углом находится Страховой дворик, там крутой выбор ОСАГО и КАСКО, сразу же 2 дела сделали, причём без очереди. Не благодарите, я уверен это полезная инфа.)

Краснодар

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Победа, регистрационный пункт МРЭО ГИБДД - отзыв пользователя Горожанин о работе в компании

Горожанин:
Коммерческая структура, нет денег мимо или на ул. борзова в очередь. Зажрались, без покупки коммерческого пакета придираться будут до всего. Регистрация авто стоит от 2500 до 7000 т. р.

Калининград, Победы проспект, 189Б - 1 этаж

16.04.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД Управления МВД РФ г. Саратова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого скотского отношения нет ни где! Телефоны не отвечают, говорят то живая очередь то через госуслуги! При этом принимает одно окно! Позорище!

Саратов, Орджоникидзе площадь, 1а

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛА

Хотелось бы выразить благодарность сервису www.gosuslugi.ru и МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛАБлагодаря их слаженной работе мне удалось без очередей ,без нервов зарегистрировать свой автомобиль.Особую благодарность за чуткость и внимание ко мне выражаю подполковнику Гамиду Гусейновичу и ст.летейнанту Муслиму.Рад что в Махачкале так четко работают государственные структуры,в частности МРЭО ГИБДД.Ранее также я сильно был доволен как получил загранпаспорт через www.gosuslugi.ru Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЭО ГБДД ГУМВД, Ростов-на-Дону,ул.Доватора 154 А

Выражаю огромную благодарность сотрудникам МРЭО ГИБДД ул.Доватора 154 А !!! Обратилась 11.12.15г. по поводу замены водительского удостоверения. Сотрудники МРЭО проявили доброжелательные отношение,ответили на все вопросы,я очень быстро получила свои права! Огромное Всем спасибо! Калина Е.В. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Гадалки Краснодара

Всем хочу порекомендовать Ольгу Александровну, кому нужна реальная помощь, а не лапша на уши, обращайтесь! Помогла мне вернуть любимого. Я долго выбирала к кому обратиться, читала отзывы на форумах и тд, так и нашла е, и не прогадала, правда видит...

16.12.2022
интернет журнал "Афиша Краснодара": Если вы не уважаете себя то это работа для вас

Работа 24/7. Ты должен быть всегда на связи, и подстраиваться под настроение и хотелки начальства. В этой компании переработки и унижения это базис корпоративной этики. Кем бы ты тут не работал, ты будет слушать что ты отвратительный сотрудник, и всё делаешь ужасно. Начальство не уважает сотрудников, платит гроши. За работу реально целый день и рано утром и до полуночи ты Подробнее>>

22.04.2022
МКУ Аппарат Общественной палаты города Краснодара - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, который за 2 года работы не удосужился оборудовать рабочие места сотрудникам, отремонтировать дыру в потолке, издать приказы и нормативные акты - абсолюно по всем направлениям полный провал. Директор набрал в штат 50/50 пенсионеров, которым эта работа нафиг не нужна и не по силам уже и молодых хороших спецов, которых они просто сожрали. Я эксперт в палате и Подробнее>>

26.03.2020
Самая лучшая компания ,для Краснодара.по невыплате заработной части .не когда они не платили,оттуда столько людей ушло.

Положительно то что позитива нет ,кампания лучшая в том плане что кидают на деньги ,в этой компании не когда не заработаешь ,ну а если заработаешь тогда отдашь все деньги за... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

ТИПИЧНАЯ РОССИЙСКАЯ СХЕМА-КАКАДУ –ДЫРОВ-ГОНДОН-УТИНЫ И ИХ ПТИЦЕФАБРИКА. КА-ПЕРЕВОД-ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ-МАРАЗОТНЫЕ ЗМЕИ, ДУМАЮТ, ЧТО ЛЕНД РОВЕРЫ, УТЯШЕВЫ, ВОлИ,ХАРЛАМОВЫ ИМ ПОМОГУТ, ДЫРА И УТИНА-ЛОГИЧНЫЙ ПЕРЕВОД С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СЛОВАМИ, С РАЗЛИЧНЫМИ НАРЕЧИЯМИ. В ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ПОТЕРЯНО ВСЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Подробнее>>

28.09.2019
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

отмыв контора власти, которая приписывая кубатуру, которой нет, по тарифам, которых нет ни где? выводят бабки государственные, за счет этого детишки живут в америки Подробнее>>