Отзыв на : МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛА

Тема отзыва: Регистрация авто через сайт www.gosuslugi.ru
Хотелось бы выразить благодарность сервису www.gosuslugi.ru и МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛА

Благодаря их слаженной работе мне удалось без очередей ,без нервов зарегистрировать свой автомобиль.
Особую благодарность за чуткость и внимание ко мне выражаю подполковнику Гамиду Гусейновичу и ст.летейнанту Муслиму.

Рад что в Махачкале так четко работают государственные структуры,в частности МРЭО ГИБДД.

Ранее также я сильно был доволен как получил загранпаспорт через www.gosuslugi.ru
shoma

16.04.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД Управления МВД РФ г. Саратова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого скотского отношения нет ни где! Телефоны не отвечают, говорят то живая очередь то через госуслуги! При этом принимает одно окно! Позорище!

Саратов, Орджоникидзе площадь, 1а

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Победа, регистрационный пункт МРЭО ГИБДД - отзыв пользователя Горожанин о работе в компании

Горожанин:
Коммерческая структура, нет денег мимо или на ул. борзова в очередь. Зажрались, без покупки коммерческого пакета придираться будут до всего. Регистрация авто стоит от 2500 до 7000 т. р.

Калининград, Победы проспект, 189Б - 1 этаж

26.03.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД г. Краснодара - отрицательный отзыв

Олег:
Как раз в тот день когда был в МРЭО, заметил, что буквально за углом находится Страховой дворик, там крутой выбор ОСАГО и КАСКО, сразу же 2 дела сделали, причём без очереди. Не благодарите, я уверен это полезная инфа.)

Краснодар

07.09.2019 | положительный отзыв
ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.

Кошмарный графи работы, за месяц может не быть выходных, а только отсыпные после ночных смен. Переработка полностью не оплачивается, табель учета рабочего времени не ведётся. Служебный автотранспорт ремонтируешься за свой счёт, также сам покупаешь для себя оргтехнику, бумагу и картриджи. Огромная проблема с медицинской помощью. Оплата труда каждое 20е число, авансов не выдают. Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Официальный сайт ГИБДД МВД России

не найдены
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС на патрульном автомобиле Форд Р2169, а именно лейтенанту В.Маслову и капитану С.Орлик. Ехав всей семьёй из Краснодарского края в г. Аксай на трассе М4-Дон у нас сломался автомобиль. В машине находильсь два маленьких ребенка в возрасте 1 и 4 года. На улице стояла сильная жара, сотрудники дали нам холодную воду и помогли отогнать автомобиль ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление ГИБДД МВД по РД

Я, мать, Ибрагимова Тагира Шакировича, хочу выразить благодарность работику ГИБДД МВД по РД по адресу г.Махачкала ул. Абубакарова 65, майору Карагишиеву Ризвану Шарапудиновичу за оказанное содействие в перенесение штрафов в размере 30000р. и 5000р. на сайт ГИБДД по штрафам, т.к. при неоднократном обращении к работникам ГИБДД МВД по РД г. Каспийска и г.Махачкала с 10.01.2016г по 25.05.2016г. по решению этого вопроса меры не были приняты, хотя штраф был уплачен в октябре 2015г. Хочу пожелать майору Карагишиеву Р.Ш. крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейшего продвижения по служебной лестнице. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
МОГТОРЭР №4 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

НаталияЮсова:

Хочу поделиться своим опытом постановки на учет ТС в ГИБДД на ул. Перерва, д. 21.Я воспользовалась электронной записью через сайт http://www.gos....gi.ru , что всем очень рекомендую. Пришла ровно к назначенному времени с необходимыми доками в кабинет 209, на втором этаже главного здания, тут же приняли доки вместе с заранее оплаченной квитанцией, через 15 минут ожидания – доки возвращают и можно идти на ТО. Вот тут внимание! Если вы идете вечером (после работы) регистрировать ТС, то лучше это делать вдвоем. Один сдает доки, другой занимает очередь на ТО. Опыт показал, что в очереди на ТО вы потеряете около 40 минут (а может и больше). Остальное время минимально. Прошли ТО, и возвращаетесь обратно, куда изначально сдавали доки. Заходите сразу (не нужно занимать очередь) опять сдаете доки с отметками, и в коридоре ждете, пока вас вызовут, время ожидания – примерно 20-30 мин. Вас ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отделение регистрации АМТС МОГТОРЭР №5 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве ...

Александр:

Был сегодня на 4-м сетуньском проезде дом 20, где поставил машину без проблем и без всяких предварительных записей, все быстро и без очередей, сотрудники вежливые и корректные , все подскажут и ничего лишнего не требуют все по регламенту. От себя лично, хочу пожелать другим отделениям так же работать и равняться на их профессионализм.  ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
14 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД по Московской области

Юлия:

Хочу поблагодарить сотрудника 14 батальона Ду....ва Ев....я за внимательное человеческое отношение к ситуации, в которую мне довелось попасть и ко мне в частности, побольше бы таких ответственных и небезразличных сотрудников ДПС на наших дорогах, Ев....й, желаю Вам карьерных высот и счастья в личной жизни. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Госавтоинспекция мвд россии - Работа гибдд крайне плохо организована

Работа ГИБДД крайне плохо организована. Вместо того чтобы заниматься разгоном пробок на Московском шоссе и в других местах города, они стоят на окружной и около переходов города для зарабатывания денег. Неужели трудно с 8 до 10 часов утра ставить на перекрестки инспекторов ГИБДД с рациями и обеспечить нормальное движение транспорта и контроль нарушений??? Подробнее>>