28.08.2016
Компания ЩЕЛКОВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД

марина:
Здравствуйте!Хочу обратить ваше внимание на одну проблему пешеходов под новым мостом через железную дорогу.Идешь утром или вечером,после работы ,а машины прям чуть ли не по ногам едут и не уступают дорогу на пешеходном переходе.Можно поставить там камеру,чтоб водители хоть штрафов боялись.Там такой поворот,что и не видно,как они носятся там.Вот специально пошла на пролом по пешеходному переходу,а водитель на иномарке,чуть ли не по ногам проехал с наглой рожей,не успела номер записать. Убедительная просьба не оставить эту проблему.С уважением Марина Борисова.

Моск. обл., Щелково г., Центральная ул., д. 73

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водительская медицинская справка ГИБДД 2017

Всем здравствуйте однажды я столкнулась с проблемой надо было медицинскую справку чтобы поменять права целую неделю бегала по различным инстанциям и все бесполезно но тут мне подружка по советовала зайти на сайт я зашла на сайт там же прямо на сайте заказала и мне уже через 2 дня позвонили сказали что справка готова вот оперативность молодцы а я уж всю надежду потеряла что буду ездить на своей машине но благодаря этой компании я помела права за что вам большое спасибо вот ссылка http://spravkagbdd.ru/

Россия, Москва, Садовническая улица, 82, стр. 2 Павелецкая — 590 м

04.11.2017
Online ГИБДД

ilya.afanasev.82:

Онлайн ГИБДД у меня уже давно в закладках, особых проблем с гаишниками не было, но у этих ребят вечно что-то случается, поэтому выбрал сторонний ресурс, чтобы контролить штрафы. Не знаю так ли крут этот Онлайн ГИБДД, но по крайней мере никакихпроблем со штрафами у меня с момента пользования не возникало. Ещё оформлял документы через этот сайт + один раз обращался к местному юристу –также все в порядке.  ...

424000, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24в, офис 2э

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Полк ДПС ГИБДД

Ребят помогите советом имеют ли права инспектора забирать документы от авто Если её забирают на штрафняк имеют ли права так делать
не найдены ... Подробнее>>

13.03.2017
гибдд г.казань - автолюбители

во всех дворах устраивают бесплатные парковки. ладно-привыкли.особенно те.кто живет на первом этаже. автолюбители и моют свои авто тут же. и включают световую сигнализацию на пару часов.иногда срабатыает звуковая сигнализация,когда котики прыгают на их авто или просто несработало.. ставят их на газоны. но вот это уж ! через все хамства и беспредела.! (как хочешь,так и заходи в подьезд)кто же избавит от Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГИБДД г.Москвы

МО ГИБДД ТНРЭР № 3, Москва, ул. 2-я Измайловского Зверинца, 2а Отсутствуют нормальные условия для сдачи экзамена, нет ни помещения, ни туалета, приходится несколько часов на холоде ждать, ни в туалет не сходить, ни погреться. Очень длинная очередь. Хамское отношение со стороны инструкторов, Выказывается свое мнение о способностях девушек, предвзятость, ощущение, что специально "валят" на экзамене, чтобы проплатили сдачу. После провала экзамена высаживают на улицу под дождь так, что потом приходится еще уйму времени тратить на то, чтобы добраться до метро или иных видов общественного транспорта. Вымогательство взяток через инструкторов автошколы. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Автоюрист - Моего жениха чуть прав не лишили из-за беспредела гибдд

Вы наверное очень удивитесь, но моего жениха чуть прав не лишили из-за беспредела гибдд, а компания Автоюрист смогла доказать что гибдд только наживаются на дорогах а не следят за соблюдением ПДД, за что я им премного благодарна. Конечно у них ребята юристы занятые, клиентов хоть отбавляй, поэтому и не могут всех вовремя успокоить и выйти на связь, по судам же Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ГИБДД г.Москва - Угроза жизни и здоровью учеников школ 1208 г. Москвы

Автомобили, объезжая пробку на Волгоградском проспекте по двору в непосредственной близости от объединенных школ № 1208 г. Москвы, расположенными по адресам: Зеленодольская улица 33, корпус 2и3 нарушают правила дорожного движения и создают угрозу жизни и здоровью детей!!! Проезжая часть во дворе рядом со школой 1208 подразделение2 (бывшая 339) очень узкая, металлическое оргаждение, которое разделяет "проезжую часть" от "тротуара" -покосилось и Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Верамед Одинцово - В ГИБДД не принимают выданную в Верамеде справку

Справку Верамеда не принимают в ГИБДД Получила справку в Верамеде для ГИБДД, а там её не принимают: нет отметок нарколога и психиатра и ЭЭГ в Верамеде не делают. Причём для того, чтоб получить эту филькину грамоту (справку Верамеда), нужно им принести справки от этих врачей! А потом опять к ним пилить. Про необходимость ЭЭГ узнала только когда пришла за справкой в Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

Письмо о том,Как сотрудники ГИБДД абсолютно правы и одновременно абсолютно не правы.Я сегодня нарушила ПДД. Очень короткий рассказ о том, как это произошло. Вчера я приобрела в кредит новую машину. Сегодня утром я была в ГИБДД на Стрелке для получения номеров, оставила машину на стоянке для осмотра, и в течение 20 минут прошла процедуру регистрации. За что огромное спасибо все сотрудникам отдела регистрации!!!Однако, сегодня особенный день, весь город покрыт инеем и очень красив. Также покрылись инеем и болты, которыми должны крепиться номерные знаки. А дальше все понятно, у меня не получилось их открутить и я приняла Подробнее>>