Отзыв : Водительская медицинская справка ГИБДД 2017

Всем здравствуйте однажды я столкнулась с проблемой надо было медицинскую справку чтобы поменять права целую неделю бегала по различным инстанциям и все бесполезно но тут мне подружка по советовала зайти на сайт я зашла на сайт там же прямо на сайте заказала и мне уже через 2 дня позвонили сказали что справка готова вот оперативность молодцы а я уж всю надежду потеряла что буду ездить на своей машине но благодаря этой компании я помела права за что вам большое спасибо вот ссылка spravkagbdd.ru/

Россия, Москва, Садовническая улица, 82, стр. 2 Павелецкая — 590 м

14.01.2014 | положительный отзыв
Компания МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

dmitriy777:
На лапу лично врачу,проблемы нет,тариф договорной.

Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 31/35,

14.01.2014
Компания МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

dmitriy777:
Хотите потерять время?Это к ним.Мне старая женщина,проходящая как ухогорлонос,хирург и пр.Короткова Инесса Арсеньева,мозг проела рассказами о своих пациентах,рекомендациями про то,что не надо заниматься дайвингом,нужно чаще ходить по врачам и т.д.Вешала лапшу на уши 25-30 минут,пока в дверь не заглянул следующий пациент.Похоже старая женщина сходила с ума от скуки или не профессионал,пристроили на пенсионерку,что б дома вещи не ломала,имхо.При этом то включала и выключала настольную лампу.До этого минут 20 потерял когда освободится другой пациент.Итог:55 минут жизни на псевдоврачей.Про окулиста, другие писали,мне же этот грамотей сказал, что иметь хорошее зрение в моём возрасте плохо.Вывод:выбирайте врача не того кто территориально ближе,а того, кому доверяете.За свой стаж прошел 5-6 медкомиссии,но такое сборище вижу впервые.Похоже ребятки занимаются разводом,помимо цены на справку.По глазам вижу.

Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 31/35,

01.07.2014
Компания МЕДЛАЙТ ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕДКОМИССИЯ ДЛЯ ГАИ И НА ОРУЖИЕ

Михаил:
Делал справку по адресу Илимская, д. 5, к. 1. Выдают без двух печатей (нарколога и психиатора) стоимость 1100р. К наркологу ехать очень далеко (если на общественном транспорте), там все просто - 192р., покажите вены, досвидания (по суботам работает до 16-00). А вот с психиатором все гораздо хуже. Приходишь в диспансер (который работает только в будни) стоишь с больными людьми в медленно двигающейся очереди в регистратуру, а там с тебя требуют ЭЭГ и заключение от психолога. В диспансере данная услуга не предоставляется, отправляют в поликлинику по месту проживания (соответственно - запись, очереди, сатрушки и т.д.) Опять же, все в рабочее время. Теряешь время - теряешь деньги. Есть второй вариант в психушке берешь адрес платного мед центра, катишь на ярославку и платишь 1500р. за ЭЭГ и 1250р. за заключение психолога. Теперь складываем 1100+192+(1500+1250)=4012!!! В скобках можете поставить стоимость своего рабочего времени и пойти в районную поликлиннику. Теперь вывод: я потратил 1292р., два часа рабочего времени (910р.), итого: 2202р. (не считая потраченного на проезд) А теперь я выкину эту справку и пойду в контору где мне выдадут справку и поставят все печати за 1500р. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Прежде чем платить за услугу, убедитесь в том что она

Москва, Полярная ул., д. 39, стр. 1,

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить Подробнее>>

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Отдельный Батальон ДПС 2 ГИБДД

Работа тяжёлая, но не для всех. В коллективе есть свои "любимчики" командиров, которые работают на "видимость", остальные "пашут" за них. Коллектив сплочённый, но "если что"....все сами за себя! Начальство хорошее, до первого проступка, потом начинает тебя потихоньку гнобить, либо просят перевестись в другое подразделение (в лучшем случае), в худшем "подставят". Боятся за свои насиженные места. Если не будешь в "друзьях" у начальства так и будешь глотать пыль на дороге. Работа практически без выходных. Запланировать что то заранее трудно. В любой момент могут "выдернуть" из дома. Начнёшь возражать, ответят: мы вас сюда не звали, сами пришли! Присягу давали - работайте! Переработки очень много, а зарплата на том же уровне. Куда уходят деньги за переработку не понятно. Обычная смена длится 12 часов, но могут задержать на неопределённое время при различных ситуациях. В большинстве случаев, служебную машину, приходилось ремонтировать за свой счёт. ... Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Защита в ГИБДД

Вот это была супер проделанная работа, на отлично. Обратился в компанию сразу после ДТП, опасался, что меня сделают виновником аварии. А так же ну очень не хотелось тратить свое время и... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Штрафы ГИБДД

Оплатила 3 штрафа по ссылке с официального сайта ГИБДД, деньги успешно списаны со счета мобильного телефона, что подтверждается моим оператором МТС, да и сотрудниками call-центр Банка. Однако, по сей день на сайте ГИБДД штрафы числятся не оплаченными, а значит Банк не выполнил установленную законом обязанность и не передал информацию в ГИС ГМП. Звонки в call-центр Банка безрезультатны, только обещают разобраться в ситуации, но "воз и ныне там". Прошу сотрудников Банка разыскать мой платежные поручения и прислать их мне, а также все же наладить сервис по своевременному уведомлению соответствующих Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Победа, регистрационный пункт МРЭО ГИБДД - отзыв пользователя Горожанин о работе в компании

Горожанин:
Коммерческая структура, нет денег мимо или на ул. борзова в очередь. Зажрались, без покупки коммерческого пакета придираться будут до всего. Регистрация авто стоит от 2500 до 7000 т. р.

Калининград, Победы проспект, 189Б - 1 этаж

26.03.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД г. Краснодара - отрицательный отзыв

Олег:
Как раз в тот день когда был в МРЭО, заметил, что буквально за углом находится Страховой дворик, там крутой выбор ОСАГО и КАСКО, сразу же 2 дела сделали, причём без очереди. Не благодарите, я уверен это полезная инфа.)

Краснодар