Компания МЕДЛАЙТ ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕДКОМИССИЯ ДЛЯ ГАИ И НА ОРУЖИЕ

Михаил:

Делал справку по адресу Илимская, д. 5, к. 1. Выдают без двух печатей (нарколога и психиатора) стоимость 1100р. К наркологу ехать очень далеко (если на общественном транспорте), там все просто - 192р., покажите вены, досвидания (по суботам работает до 16-00). А вот с психиатором все гораздо хуже. Приходишь в диспансер (который работает только в будни) стоишь с больными людьми в медленно двигающейся очереди в регистратуру, а там с тебя требуют ЭЭГ и заключение от психолога. В диспансере данная услуга не предоставляется, отправляют в поликлинику по месту проживания (соответственно - запись, очереди, сатрушки и т.д.) Опять же, все в рабочее время. Теряешь время - теряешь деньги. Есть второй вариант в психушке берешь адрес платного мед центра, катишь на ярославку и платишь 1500р. за ЭЭГ и 1250р. за заключение психолога. Теперь складываем 1100+192+(1500+1250)=4012!!! В скобках можете поставить стоимость своего рабочего времени и пойти в районную поликлиннику. Теперь вывод: я потратил 1292р., два часа рабочего времени (910р.), итого: 2202р. (не считая потраченного на проезд) А теперь я выкину эту справку и пойду в контору где мне выдадут справку и поставят все печати за 1500р. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Прежде чем платить за услугу, убедитесь в том что она предоставляется в полном объеме.

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Управление гаи николаевской oбласти - Необоснованный штраф гаи

Четыре дня назад 5 сентября 2012 года я, управляя собственным автомобилем в городе Николаеве, беспричинно был остановлен работниками ГАИ Николаевской области. Не представившись, инспектор ДПС указал мне на то, что я ехал не пристегнутый ремнем безопасности. На мои возражения, что я ехал пристегнутый, а ремень отстегнул лишь после остановки автомобиля, инспектор, забрав мои документы, оформил протокол, при этом отказавшись вписать Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Медлайт медицинский центр

Михаил:

Делал справку по адресу Илимская, д. 5, к. 1. Выдают без двух печатей (нарколога и психиатора) стоимость 1100р. К наркологу ехать очень далеко (если на общественном транспорте), там все просто - 192р., покажите вены, досвидания (по суботам работает до 16-00). А вот с психиатором все гораздо хуже. Приходишь в диспансер (который работает только в будни) стоишь с больными людьми в медленно двигающейся очереди в регистратуру, а там с тебя требуют ЭЭГ и заключение от психолога. В диспансере данная услуга не предоставляется, отправляют в поликлинику по месту проживания (соответственно - запись, очереди, сатрушки и т.д.) Опять же, все в рабочее время. Теряешь время - теряешь деньги. Есть второй вариант в психушке берешь адрес платного мед центра, катишь на ярославку и платишь 1500р. за ЭЭГ и 1250р. за заключение психолога.Теперь складываем 1100+192+(1500+1250)=4012!!! В скобках можете поставить стоимость своего рабочего времени и пойти ... Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водительская медицинская справка ГИБДД 2017

Всем здравствуйте однажды я столкнулась с проблемой надо было медицинскую справку чтобы поменять права целую неделю бегала по различным инстанциям и все бесполезно но тут мне подружка по советовала зайти на сайт я зашла на сайт там же прямо на сайте заказала и мне уже через 2 дня позвонили сказали что справка готова вот оперативность молодцы а я уж всю надежду потеряла что буду ездить на своей машине но благодаря этой компании я помела права за что вам большое спасибо вот ссылка http://spravkagbdd.ru/

Россия, Москва, Садовническая улица, 82, стр. 2 Павелецкая — 590 м

14.01.2014 | положительный отзыв
Компания МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

dmitriy777:
На лапу лично врачу,проблемы нет,тариф договорной.

Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 31/35,

14.01.2014
Компания МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

dmitriy777:
Хотите потерять время?Это к ним.Мне старая женщина,проходящая как ухогорлонос,хирург и пр.Короткова Инесса Арсеньева,мозг проела рассказами о своих пациентах,рекомендациями про то,что не надо заниматься дайвингом,нужно чаще ходить по врачам и т.д.Вешала лапшу на уши 25-30 минут,пока в дверь не заглянул следующий пациент.Похоже старая женщина сходила с ума от скуки или не профессионал,пристроили на пенсионерку,что б дома вещи не ломала,имхо.При этом то включала и выключала настольную лампу.До этого минут 20 потерял когда освободится другой пациент.Итог:55 минут жизни на псевдоврачей.Про окулиста, другие писали,мне же этот грамотей сказал, что иметь хорошее зрение в моём возрасте плохо.Вывод:выбирайте врача не того кто территориально ближе,а того, кому доверяете.За свой стаж прошел 5-6 медкомиссии,но такое сборище вижу впервые.Похоже ребятки занимаются разводом,помимо цены на справку.По глазам вижу.

Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 31/35,

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Угрозы в отборе квартиры! Оружие и пистолет в офисе! Воровство!

одни только минусы Подстрекательство к незаконным действиям с целью хищения квартиры и подделке документов!!!!!Люди не ведитесь! Это УЖАС полный!!!!Вначале расскажут как все замечательно, подпишете договор, а потом вас отведут в тайную комнату и будут заставлять заказать левые лживые документы под угрозой лишения квартиры и всяких штрафов!!! (справки 2-НДФЛ, трудовые книжки паспорта, СНИЛС), врать про доходы в банке, якобы они смогут при проверке прикрыть ваши отчисления в ПФ и налоговую! По смс общаться не хотят, все удаляют! Не звонят, общение только через телеграмм! А если захотите расторгнуть договор, то угрожают физической ...

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : оружие

Не видитесь это кидалы меняют адреса и ссылки только видео одно и тоже вот все кидалы КИДАЛЫ КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ПРОДАЮТ ОРУЖИЕ.1. Tt Pm кидала2. Токарев 3. Оружейник 100% кидала4. Токарев 5. Евгений Никитенко Кидала6. Николай Ледащев 7. Сергей Котов 100% Внимание, в качестве инфо, всем интересующимся по теме: не попадите, Сергей Котов , http://akm74y.in/ -работает КИДАЛА!!! К продавцу с данного сайта претензий нет. Знакомый попал на 33000руб.8. ц¦ц-ц-ц-ц?ц¦ц¦цLц- ц¦ц•ц?ц¦ц-ц¦ц? 9. Андрей Кумиров Кидала 10. Вася Вася 11.kara1514kk..[]..gmail.com 12. posad.79.2..[]..gmail.com? кидала13. андрей ларионов кидала 14.Максим Загиев кидала15.yxmuhpyq..[]..gmail.com ?16.eduard_veshin..[]..rocketmail.com ? 17. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : оружие боевое

Александр Македонский Внимание это 1000% кидалы и гарант тоже сними за одно не видитесь, кинули нас на 1000$ мудаки Многих они кинули а теперь и адрес поменяли. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Инструмент-Оружие

Работа на износ, Лепехин директор этой лавочки, сидит на Дзержинского 17,берет на работу преимущественно областных ими проще манипулировать, не уважает и не ценит работников, не угодных начинает кидать из магазина в магазин, Управляющий в магазине на Революции 16 вообще дегенерат, работников с х.. на х.. посылает, даже в присутствии клиентов магазина, бухает вечером с продавцами [censored] Гаязовы вроде два Подробнее>>