Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить

Опубликовано: 29-08-2013 Катерина

По ошибке нажала кнопку! отключите эту подписку пожалуйста! побыстрее

Опубликовано: 06-09-2013 Руфина

Никаких подписок я не оформляла! Прошу отключить Вашу самодеятельность. Я -пенсионерка с минималкой и мне не до вашей самодеятельности. Выждали 2 месяца-теперь сообщили вот такие данные: у Вас подключена подписка Доступ к сайту dfi . Требую отключить подписку, о которой я даже не имела представления. И не расставляйте свои "ловушки" Почитайте, что люди пишут! Как можно жить с такой работой и совестью? ПОВТОРЯЮ: ОТКЛЮЧАЕМ НЕМЕДЛЕННО! И что означает этот вопрос "Ваше отношение к жалобе?" Как вы относитесь сами к мошенникам? Все нормальные люди к ним относятся одинаково-негативно.

Опубликовано: 14-10-2013 ната

Хотела скачать мультфильмы, но пришла смс о подписке. Отключить мне эту хрень, пожалуйста !

09.06.2015 | положительный отзыв
26.04.2015 | положительный отзыв
Подписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com / - Отменить подпискуподписка доступ к сайту http://hqfilesmb.com/

Прошу немедленно отключить подписку Подписка Доступ к сайту http://hqfilesmb.com/ Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Подписка доступ к сайту dfiles.ru - Отключить

прошу немедленно отключить подписку http://m.megafonpro.ru rdc psm320994255sms на номер 89247579752 с уведомлением sms/ Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Подписка доступ к сайту http://kinozal3d.com / оформлена. - Навязывание услуг

Навязывание незаказанной услуги МеgaFon отправитель 5051 от 20.12.2013 года на подписку к сайту kinozal3d.com. Поступившая информация "Доступ к сайту http://kinozal3d.com/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm320994221sms" Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://amazing - erotic.org / оформлена - Подписали без моего ведома, обманным путем

Подписка Доступ к сайту http://amazing-erotic.org/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321877439sms Подписали не спрашивая моего согласия, по ссылке не могу попасть, по телефону - автоответчик по кругу.Это - чистой воды мошенничество.Помогите снять эту дурацную рассылку с модема 8 928 1257159 Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Номер: 5051 содержание: подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашае - Почему без моего ведома оказываются сомнительные услуги. Прошу отключить и наказать публично виновных

Без моего ведома и за мои деньги подключаются сомнительные услуги.Прошу отключить и наказать виновных. Сменю симку надоел произвол оператора. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Подписка доступа к сайту - Отключить доступ к сайту

срочно отключить подписку Доступа к сайту http://coolsexygirlsmob.com с номера + 79375349478. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - erotic.net оформлена. Справка: 88005500500 - Мошенники

http://m.megafon.ru/?rdc=psm312978381sms про- шу удалить подписку на мой номер это мошенники Подробнее>>