Подписка доступ к сайту dfiles.ru - Отключить

прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru rdc psm320994255sms на номер 89247579752 с уведомлением sms/

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на коротком номере 8605 билайн с привлечением ооо «мэджик электроникс» - Хочу отключить подписку

Добрый день! Мне подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89629923245. С меня снимают постоянно 30 р. в день, я прошу отключить с сегодняшнего дня 16.04.14 эту подписку. т.к когда я подписывалась. то я ее получается подключила до 06.14, я заходила на сайт поиска людей. искала отца, и когда соглашалась. на то. что с меня снимут 30 руб. то я Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Услуга "подписка все приколы" - Обман с целью наживы

24 июня 2012 г на мой номер:89113416051 телефона поступило смс с номера 771069 с сообщением, что у них завершается демонстрационный период предоставления услуги "Подписка на Все приколы". И если я не хочу пользоваться данной услугой, то должна отправить им смс. Так как я не подключала данную услугу и не активизировала демонстрацию данной услуги, то я игнорировала данное предложение, чтобы не Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Подписка блинкоголд игры

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm318471709sms - Подписка без согласия

Я отказываюсь от подписки m.megafonpro.ru/hot_blond c уведомлением на тел. +79220057436 Прошу отключить услугу Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Load - file.net - Насильственная подписка

Обманом подписали на платные услуги, отключить подписку невозможно, по телефону не дозвониться, на смс не отвечают! Срочно отключите подписку!! Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка мой компьютер без секретов

Хочу предостеречь любителей всевозможных подписок. Обязательно перед принятием решений необходимо ознакомиться с отзывами на компанию с которой вы хотите сотрудничать. К сожалению, в своё время этого не сделала и это стоило мне не только потери денег, но и потраченных нервов. Решила воспользоваться предложением данной компании и подписалась на подборку "Мой компьютер без секретов" в надежде, что интересные материалы могут быть Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
36videos.com - Незаконная подписка

Ребята из мегафона так же нечестно воровать у 73 - и летнего старика. Неужели вам все мало тех миллиардов, которые имеете. . У меня было на счете 350 руб для тарифа internet - s с 18 июля по 18 августа 2014. Через три дня 21 июля меня автоматом подписали на видеохостинг 36videos.com от wap. Megafonpro.ru и я оказался еще должен Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" в мире дикой природы - Мнимая подписка

Здравствуйте ! Видимо наступила на те же грабли и я ! Мы с братиком купили детский журнал в котором он активно играл в развивающие игры и там же натолкнулся якобы на конкурс если сотрешь 3 пустых кубика из 10 ты выиграешь бесплатно рюкзак и небольшое радио, да у него действительно получилось и он был этому очень рад, естественно он захотел Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Подписка "шедевры классической музыки" - Обман

хотела отказаться от подписки. звонила по указанному телефону 495-229-13-52 в течение дня каждые 30 мин!!!с 9.15 до 16.45!!! трубку не берут, а деньги исправно снимают. честное слово, СЛОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ!! один чистый мат. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
File4me - Подписка - лохотрон

без всяких уведомлений и предупреждений списывали 20 рублей в день, самое противное денег было не мало. Все сожрали твари, мошенники одним словом!!! Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оформлена подписка

Зашла на сайт Одноклассники, пришло сообщение о том, что с моей страницы рассылается спам и страница будет заблокирована, если я не подтвержу свое имя номером телефона и присланным мне кодом. Я подтвердила и тут же пришло сообщение о том, что оформлена подписка htt: //m.megafon.ru/?rdc=pc m303006209sms от5051 22.09.2012г.в 22:30:54. Требую срочно отключить подключенную мошенническим путем подписку. И буду обращаться в прокуратуру Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Rus-fan.com - Незаконная подписка на номере 2838

по 20 руб. каждый день уходило за якобы подписку на услуги сайта rus-fan.com(короткий номер 2838) . Отправила stop на этот номер - подписка отключена, но за что снимали деньги я на этом сайте никогда не былаЯ!! Мошенники! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Про - Незаконно навязанная подписка

Уберите подписку непонятную с номера 89275282022. Что за фигня опять стали играть в лохотрон. Придется менять оператора - видимо мегафон ненадежный. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
http://fet - l0oad.gc5z.asia - Подписка без уведомления и обман

Добрый вечер! Будьте добры отключить подписку, которую навязали мне обманным путем, еще и денег с телефона сняли! Хотела скачать электронную книгу с торрента, вместо книги там оказался фильм, который мне совершенно не нужен, да еще и включили подписку, за 20 руб в день без НДС. Что за наглость! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Megafon Pro - Незаконная подписка soft4youcc.org

Прошу вас отключить с номера+79229776799 незаконную и ненужную мне подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm338219985 и проинформировать меня об этом посредствам смс. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС подписка - Отключение подписки

В конце января 2013года под предлогом обновления браузера Опера, без предупреждения и моего согласия, мне была подключена не нужная подписка.http:// updateronfihe.in идентификатор услуги 006.09401.004605 .За каждые сутки с моего мобильного телефона начали списывать по 20 рублей. Повторно требую немедленно отключить данную услугу Считаю, что это не что иное, как мошенничество и оставляю за собой право незамедлительного обращения в прокуратуру. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Тупая подписка polezno - 2011.com - Смотреть выше

Подписка polezno-2011.com-полная туфта!Обманным путем подписывают номер телефона на эту хрень, и снимают дофига бабосиков, которых у пенсионеров не так уж и много!Отключить эту подписку очень сложно, внук сидел часа 2, многие люди пишут, что у них в принципе не получается ее отключить и бабки снимают.Много бабок.Уважительная простба убрать эту херню куда нибудь подальше.Это обман и мошенничество.Подсудное дело между прочим.Будьте добры Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ru.crystalcasino.com - Доступ к запрещенным сайтам

Как гос службы, так и интернет провайдеры обязаны ограничить доступ к сайту ru.crystalcasino.com. Они посредством обмана моего несовершеннолетнего сына, ввели его в заблуждение и завладели моими денежными средствами. Сказав ему, что таким образом он получит не только доступ к новым детским играм, но они еще и подарок пришлют. Поискал законы, и оказывается, у нас данный сайт должен быть запрещен. Потому как Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
www.anonamaizer.ru - Подписка без моего ведома

С телефона стали пропадать деньги-ежедневно по 20 рублей.позвонил оператору Билайн-сказали что это за подписку в интернете по номеру 7052 и дали номер службы поддержки коротких номеров.позвонил-сказали что я подписан на какие-то услуги на сайте www.anonamaizer.ru.мало того, мне еще сказали что я сам подписался, мне на телефон отправили смс с кодом подтверждения и я этот код на данном сайте ввел, тем Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка "вкусно, быстро и удобно"

Чтобы отказаться от услуг ООО "ИМП", я на электронку этой "фирмы" направила сообщение; В связи с тем, что оформление подписки ООО "И.М.П.", с моей точки зрения, подпадает под признаки вымогательской и мошеннической деятельности, прошу не высылать в мой адрес никаких писем, бандеролей или иных почтовых отправлений. Так называемый "Вступительный комплект" был получен мною на почте 04 февраля 2013 года наложенным Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
http://www.erotichnee.com. - Незаконно подключена подписка

Незаконно подключена подписка http://www.erotichnee.com. Уже на протяжении полугода снимают денги. По сервисному номеру подписку не отключают, по СМС-тоже.Отключите подписку, верните деньги, мошейники! Или обращусь в отдел "К"! Сколько можно считаю, что за это надо наказывать! Позор Вашим операторам. Мой № тел:89232024792 Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Мигафон ворует народные деньги - Подписка

Здравствуйте! Этому беспределу в связке интернет - мобила, будет когда-нибудь конец? Все только и норовят залезть в наглую в чужой кошелек, придумывая для это всякие схемы воровства. Не смогли придумывать что-то полезное для всех, а не в ущерб. Аж зла не хватает. от оператора Мегафон идут смс за смс - "для продолжения пришлите код с картинки в ответ на данный смс" и Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Дали листики затемненные от сажи ксерокса... И мы пошли заполнять... на коридор, где видидмо для подобного процесса предусмотрены большие подоконники. Ну, по логике вещей, раз половина из написанного не видна на листе (реально мы писали по затемненной бумаге) должно было быть толковое собеседование... Но не тут то было. Нас, как скот оставили в маленьком зале на рецепшине и у каждой, что сдавала свой листок, спрашивали пару дурацких вопросов. Всё. Я такого "собеседования" еще не припомню, тем более в таком солидном месте... Представьте- рядом два их просторных помещения, а они нас как ШКОЛЬНИКОВ ИЛИ СОЛДАТ допрашивают в холле крошечном! Естественно трудно было из себя выдавливать слова, т.к. настраивалась хотя бы на то, что разрешат сесть... Дурдом. Не соласна на счет некорректных отказов.. Толи не все до них доходят, то ли они просто изменили тактику и им вообще теперь не особенно ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Get - file1.net - Подписка

на сайте get-file1.net запросили подтверждение, что ты не бот в итоге подписали на свой сайт стоимостью 20, 32 руб в день!!! кроме того тот файл который хотел скачать и который нашел у них на сайте был виртуальным!!! одно название файла, как написано "такой файл не размещен" а перед подпиской нельзя было указать? такие не благонадежные сайты просто позор всей сети, после такого Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Роlеznо2012. Соm - Подписка к сайту, снимают деньги

Хочу пожаловаться на сайт http://роlеznо2012.соm. Сняли 300 или 400 рублей за подключение, за доступ к сайту. УЖАС. Сейчас я строго слежу за тем чтобы ни копейки больше не пропало, на сайте я была ровно 5 минут. ВОТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВНИЗУ. НЕ ВСЕ ЭТО ЧИТАЮТ. ЛЮДИ СМОТРИТЕ КУДА ЗАХОДИТЕ. Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛАСЬ НА ТАКОЙ ЛОХОТРОН. ЕСЛИ СНИМУТ ЕЩЕ ХОТЬ РУБЛЬ Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»»

Был на стажировке. Обучение практически нулевое, но кто знает слесарное дело, тому хватит и теории, мне хватило. На контрольном собеседовании меня "приняли на работу", отсканили документы, сказали закупать инструмент( за свой счет) и ждать через два дня звонка для оформления. Закупил инструмент, потратился, как оказалось зря, в наше время каждая копейка на счету, а тут... .Через два дня позвонил сам бухгалтеру, но почему-то меня уже не брали. Позвонил директору, выяснил, ее не устраивет, что я буду работать на своей машине( они выдают служебную) и как вариант закрепить служебное авто только за мной, было сказано, что все машины передаются и нету свободных, хотя служебная машина благополучно все три недели стояла на стоянке у офисаДа, я отказался от служебной машины, но на собеседовании предлагался вариант работы на личном авто и говорила сама директор, что у нее работают люди ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "и. М. П. " английский для каждого подписка - Требуют деньгт за товар, которого я от этой компании не получала, зато получаю письма с угрозами

ООО "И.М.П." Уведомлением с исх.№708220812 угрожает мне статьями 159, 165, 177 УК РФ и возбуждением против меня дела, если я неперечислю деньги на их счет в сумме 1095 рублей 00 копеек за товар, который они мне НЕ продавали. Эта организация под руководством господина Михала Пашэка унизила меня, как законопослушного гражданина МОЕЙ РОДИНЫ. Прошу помочь разобраться в этом вопросе. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Lmp подписка - Требование оплаты

IMP подписка (номер договора подписки 219531399, Домашняя медицинская энциклопедия) прислала какой то бесплатный подорок и скоросшиватели для подписки и набор карточек, за что была уплачена некая небольшая сумма, далее пришли новые комплекты и я их нераспаковывая 31.01.2014, отправила заказной бандеролью, номер квитанции 01286, по адресу ООО И М П инд 140960, Московская область, Московский А С Ц. Приходит уже третье письмо Подробнее>>