ru.crystalcasino.com - Доступ к запрещенным сайтам

Как гос службы, так и интернет провайдеры обязаны ограничить доступ к сайту ru.crystalcasino.com. Они посредством обмана моего несовершеннолетнего сына, ввели его в заблуждение и завладели моими денежными средствами. Сказав ему, что таким образом он получит не только доступ к новым детским играм, но они еще и подарок пришлют. Поискал законы, и оказывается, у нас данный сайт должен быть запрещен. Потому как нарушает - статью 171 Уголовного кодекса Российской Федерации "О незаконной организации и проведении азартных игр" - закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" ст. 5, п. 2 и ст. 9. Надеялся на сознательность и необходимость служб и компаний РФ выполнять законы страны, но куда там. Ни провайдеры, ни прокуратура, ни тот же Роскомнадзор так и не решили данный вопрос. Некоторые просто отморозились, другие отписались стандартным письмом, мол не можем, не имеем права. Пострадавшие есть, результат от государства в виде защиты моих прав, нулевой.