36videos.com - Незаконная подписка

Ребята из мегафона так же нечестно воровать у 73 - и летнего старика. Неужели вам все мало тех миллиардов, которые имеете. . У меня было на счете 350 руб для тарифа internet - s с 18 июля по 18 августа 2014. Через три дня 21 июля меня автоматом подписали на видеохостинг 36videos.com от wap. Megafonpro.ru и я оказался еще должен - 299р 44к. Подписка выполнялась автоматом. Ни предупреждения ни запроса - четкое мошенничество. Меня подписали без моего согласия, со счёта планшета с номером +7926 169 09 93 умыкнули 300 рублей за просмотр всякой ерунды в будущем. После данной махинации мегафона я был лишен доступа в интернет из - за долга. Прошу срочно вернуть мне пенсионные 300 рублей на номер +7926 169 09 93. Ваши операторы в салоне на бауманской здорово повеселились над пенсионером. Честно прикидываясь тем, что они не виноваты и виноват я сам, что не умею читать мелкие - премелкие буквы на сайте 36videos.com от wap. Megafonpro.ru, где - то в на 10 странице сайта рекламное предупреждение об снятии денюшек. Операторов выдало то, что они мгновенно нашли на злополучном сайте то место и те слова, на основании которых идет изъятие денег у трудового народа и пенсионеров. Интересно. А руководство компании мегафон читает то огромное число жалоб на форменный обман. И есть ли надзор гусударства за этой "it - деятельностью" компании Надеюсь сказать спасибо за быструю реакцию компании!

Опубликовано: 20-07-2014 Любовь

пожалуйста отключите от услуги 36videos.com

Опубликовано: 20-07-2014 Любовь

как отключиться от платных сайтов?отключтся от сайта 36videos.com.

Опубликовано: 19-08-2014 олег

аналогично развели, только ссылку прочитал(((, ни логин ни ни пароль не запускал, а 300р. в минус

Опубликовано: 11-09-2014 Виталий

У меня так же 700 р ушло на том же сайте, позвонил в МТС, попросил отключить и оператор отключил подписку.

Опубликовано: 28-09-2014 Дмитрий

- 380 за услугу Штука

22.07.2015 | положительный отзыв
36videos.com - Неправомерное списание средств со счета

В телефоне, самостоятельно открылось отдельное окно, в котором было какое-то видео с кнопкой play, после нажатия этой кнопки, появилось еще одно всплывающее окно, после чего я закрыл их оба. Через минуту мне пришло смс с логином и паролем для сайта 36videos.com Со счета списали 300 рублей, даже не вводил номер телефона. Подскажите как быть, обращаться в Мегафон? Подробнее>>