МКУ Аппарат Общественной палаты города Краснодара - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, который за 2 года работы не удосужился оборудовать рабочие места сотрудникам, отремонтировать дыру в потолке, издать приказы и нормативные акты - абсолюно по всем направлениям полный провал. Директор набрал в штат 50/50 пенсионеров, которым эта работа нафиг не нужна и не по силам уже и молодых хороших спецов, которых они просто сожрали. Я эксперт в палате и часто бываю на заседаниях. Так вот сразу видно, кто чего стоит. Директор - безмозглая истеричка, самодур и совершенно некомпетентный ни в какой области показушник. Более того, прикрываясь связями, разносит сплетни, которые ему носит пенсионерка из приемной, которая от недовольства жизнью выедает мозги всем, до кого дотянется. В организации атмосфера удручающая. Я сегодня узнал, что молодые спецы ушли. Я надеюсь, что их не вынудили это сделать, хотя по моему мнению, от такого "коллектива" и директора надо бежать как можно дальше. Без претензий к коллегам из палаты - мне со всеми работается отлично. Но эти психопаты - директор и пенсионерка в приемной - полнейший кадровый провал. Насколько я понимаю, это МКУ создала городская администрация. Так вот вопрос большой - какой идиот взял Булыженко на должность директора, если он не в курсе элементарных вещей? С уважением, эксперт Общественной палаты города Краснодара. Имя не указываю, не хочу скандала, визга и подлянок от господина Булыженко. Который, кстати говоря, любитель собрать бабла с членов палаты якобы на закупку техники и на дни рождения членов палаты. Знаем-знаем. Отдельного комментария заслуживает председатель палаты - старик Ткаченко. Ты ж бабло лопатой нагреб, дожил до седин - сиди дома, уйди с честью. Старику за 80, а все тянется к власти. Но возраст никого не щадит - идти вперёд и развиваться он не способен. Пожелайте мне удачи, я экспертом пошел, чтоб принести городу пользу, а в итоге охреневаю от цветущего маразма

28.09.2019
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

отмыв контора власти, которая приписывая кубатуру, которой нет, по тарифам, которых нет ни где? выводят бабки государственные, за счет этого детишки живут в америки Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-1466/2019 ~ М-1383/2019Дата решения: 08.07.2019Дата вступления в силу: 13.08.2019Истец (заявитель): Мещенко Анастасия КонстантиновнаОтветчик: Котласское районное отделение Архангельской региональной общественной организации охотников и рыболововРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-1466/2019                           8 июля2019 года                                      город КотласУИД 29RS0008-01-2019-001874-69Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской ФедерацииКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего Кузнецовой О.Н.при секретаре                    Соповой И.В.,рассмотрев в открытом

Россия, Архангельск

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Прикубанскому округу г. Краснодара

хожу по поваду алиментов с сентебря 2015 отец дочери задолжал за полтора года к приставу Акимкиной Н.В только все на словах а по делу ничего не происходит на служебный телефон не дозваниться то занят то не отвечает.Наира Вардоновна просьба к вам заимитесь моим вопросом сколько можно к вам ходить без результатно.Федорова Н.В

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Я,Юрина А.Н. хожу к приставу Акимкиной Наире Вардановне почти 2 года. Все безрезультатно, должник Юрин М.Е. как не платил так и не платит. Рабочий телефон не отвечает!!!!!!!!!!!!!!!1 Работают отвратительно! Подскажите куда жаловаться!

19.10.2016 | отрицательный отзыв

невозможно дозвониться!!! кто-нибудь читает отзывы или мы пишем в космос??? ни один телефон не отвечает, жалоб куча, а реакции - ноль. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда РФ в Центральном внутригородском округе г. Краснодара

Как вам дозвониться????

14.05.2015 | отрицательный отзыв

Звоню вторые сутки! Набранный вами номер не обслуживается! Замечательно!

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Центральному округу г. Краснодара

Наверное когда они приходят на работу, первым делом снимаю трубки с телефонов. Так как с 9.00 до 18.00 вечно занято!