Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Прикубанскому округу г. Краснодара

Ольга Соснина:

невозможно дозвониться!!! кто-нибудь читает отзывы или мы пишем в космос??? ни один телефон не отвечает, жалоб куча, а реакции - ноль. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

не найдены

ул. Тургенева, 111, г. Краснодар

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Я,Юрина А.Н. хожу к приставу Акимкиной Наире Вардановне почти 2 года. Все безрезультатно, должник Юрин М.Е. как не платил так и не платит. Рабочий телефон не отвечает!!!!!!!!!!!!!!!1 Работают отвратительно! Подскажите куда жаловаться!
не найдены ... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв

хожу по поваду алиментов с сентебря 2015 отец дочери задолжал за полтора года к приставу Акимкиной Н.В только все на словах а по делу ничего не происходит на служебный телефон не дозваниться то занят то не отвечает.Наира Вардоновна просьба к вам заимитесь моим вопросом сколько можно к вам ходить без результатно.Федорова Н.В
не найдены ... Подробнее>>