Отзыв клиента Марина о компании ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ТРЕЗВОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Брянск

Автор: Марина

не найдены

Лучший врач! Несколько знакомых избавил от табакокурения со стажем более 20 лет. И нескольких от алкоголизма. Люди просто больше не пьют, говорят не хотят. Доктор Воронин кодировал их по методу Довженко (за 1 раз) Это спасение и находка! Всем нуждающимся очень рекомендую!

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

14.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Наталья:
Ворьё и жульё, хуже не бывает. Обманывают потребителей, уровень образованности сотрудников желает быть лучше, да и руководитель вор.

Тверь, За Линией Октябрьской ж/д 1-я, 1

17.09.2018
Всероссийское добровольное пожарное общество

Сергей:
Шарашкина контора!!! И девчуша секретарь хамло, абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, только тявкает как дворняга. Компетентность такого персонала оставляет желать лучшего. Видимо все у них плохо.

Оренбург, Карагандинская, 57

04.01.2016 | положительный отзыв
Омское Всероссийское добровольное пожарное общество

Одни дебилы работают.Всех можно уволить за 1 день и еще наличные скосить.Арендаторы лохи заплатять сколько скажешь.А зачем зарплата.я и так имею" Камрюху" "Хату" халявную.Я король захвата. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Всероссийское музыкальное общество Смоленское отделение

Уважаемые претенденты на должность секретаря или помощника руководителя! Если Вам дорого Ваше время и Ваши нервы, не работайте в данной организации. Руководитель - Ермишина Р.И. Человек, который наобещает Вам "золотые горы". На деле же окажется крайне непорядочным в финансовых вопросах. Мало того, что Вы будете выполнять обязанности бухгалтера, кадровика, секретаря, помощника руководителя, но и Ваш рабочий день будет бесконечным. Оплата Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Российский национальный музей музыки (бывший им.Глинки) Пригласили на должность в выставочный отдел. Само собеседование прошло в нормальном режиме – не было новомодных вопросов-тестов с чашкой кофе и прочей ерунды, строго по делу, по опыту работы, о ЗП, озвучены цели и задачи отдела на текущий момент. На собеседование была приглашена девушка, которая на тот момент работала в отделе. Она и задала вопрос: «Вы будете мне подчиняться?..» Немая сцена у присутствующих… О ЗП – ровно в срок, 8 и 30 числа, 8 числа – не аванс. Перед новым годом коллектив не получил премий «новогодних», как это принято везде. По порядку… Оснащение музея. Техническое оснащение музея не отвечает современным требованиям, программам. Вся оргтехника устаревшая, компьютеры закупаются крайне редко и очень точечно. Плановой нормальной замены техники нет. В итоге – компьютеры «не тянут», принтеры печатают полосами, цветной принтер редкость, сканер не везде. Научная работа в музее не ведётся. Научные сотрудники не мотивированы, возможности заниматься наукой нет. Вся их работа построена на забивании фонда в КАМИС. Вновь прибывшие сотрудники долго пребывают в недоумении, потому как стоит одна единственная задача бить карточки, а науки и нет. А жаль – коллекции богатейшие! Музей хранит и экспонирует редчайшие музыкальные предметы, ноты, документы, костюмы

Москва, Фадеева, 4

11.12.2019 | отрицательный отзыв

Российский национальный музей музыки (Музей Глинки) Пригласили на работу в качестве менеджера по продажам. Российский национальный музей музыки (Музей Глинки) Пригласили на работу в качестве менеджера по продажам. Музей.Рабочее место. Сам музей - уникальный. Прекрасные экспозиции и экскурсии. Рабочее место - комната 10 м2, три стола и три сотрудника в очень маленьком пространстве. Нехватка рабочего пространства - общая проблема музея. Меня посадили у огромного окна, чтобы не продувало спину, приходилось надевать только теплые вещи. Комната, офисная мебель, стол, компьютер - обшарпанные, морально устаревшие. Компьютер постоянно вис, глючил и не хотел работать. Обед 30 минут. Нет комнаты отдыха, микроволновки, холодильника.Есть возможность пообедать в местных столовых и кафе, но в обеденное время 30 минут уходило только на очереди. Рабочие задачи, сотрудники. В первую неделю ознакомили с планом. 150 холодных звонков в день, 3000 в месяц. 140 проданных мест на концерты в неделю, 560 в месяц. Работа для робота-автоответчика(загнанной лошади). База не предоставляется, поиск базы также входит в план. Никакой стажировки и адаптации(учи все и сразу, а что именно пригодится в работе - решим). Не согласен - уходи.(!) График работы - плавающий с рабочей субботой или воскресеньем. Сотрудники - как правило, женщины пенсионного и предпенсионного возраста, от этого обстановка в

Москва, Фадеева, 4

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6