05.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ЭкоНива

Работа как работа, вс по тк и зп без задержек. нам с семьей хватает скидки на продукцию для сотрудников
Хотелось бы побольше рабочей одежды от компании

16.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

При переезде боялся, что с поиском работы в Новосибирске будет туго. На первое же собеседование попал в компанию Эконива техника. Предложили хорошое жалование. Так и остался здесь и не планирую менять. Ничего не бойтесь! Дерзайте ...

02.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива - положительный отзыв

Северная Нива - лучшее предприятие в регионе. Это я могу сказать точно. работаю тут уже два года - нет никаких негативных моментов. Что важно для сотрудника - важно чтобы платили нормально и вовремя и коллектив был отличный, комфортные отношения и взаимовыручка. Так вот это все есть здесь. Техники много, производство наращиваем, работать интересно, не скучаем. Всегда на свежем воздухе, просторно,чисто, тем, кто не любит душных офисов  - к нам идите)) не пожалеете)))

16.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю инженером. вагон и малая тележка ответствености, но условия работы отличные - и платят, и отпуск по расписанию. Начальник новый отличный, слышит своих подчиненных, дай ему бог здоровья! все заранее предумсматривает. Моя семья ни в чем не нуждается.спасибо экониве ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЭкоНива

Работаю три месяца, зараплату платят вовремя, коллектив - нормальные ребята. Помогаю, где-что непонятно. Скоро пойдк на следующий этап обучения, так как пришла новая техника. Есть соцпакет.

07.05.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Удобный график работы— три дня работаю, три отдыхаю. И зарплата здесь повыше , чем на прежнем месте работы. С девчонками сменщицами сдружились, очень классные, позитивные, помогали на первых порах, потому что ранее работала в продажах, но с кассой знакома не была. Всему обучили, разжевали все ньюансы. Условия работы — тоже нормальные, униформу выдали, продукцию можно приобретать со скидками, что для меня огромный плюс, так как семья большая и все любят молочку))) так что - работаю, пока все нравится.
Добираться, конечно, мне далековато от дома, но это компенсируется иными положительными моментами.

12.08.2021 | положительный отзыв
Зп в норме!

нет Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Работа хорошая

Бездельников в Экониве не держат. Хотя руководство оооочень адекватное и понимающее, всегда старются дать еще один шанс. Как по мне, я бы таких сразу увольнял. А вообще работа хорошая, хотя... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Кажется не так давно я проходила собеседование в экониве, и вот уже не заметила, как отработала здесь почти год. На других работах время тянулось долго, а здесь постоянно чем то важным-интересным занят, понимаешь, что деньги получаешь не просто так, причём приличные деньги ...

04.05.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Главный недостаток коллектив, собрали одних родственников, знакомых, которые нулевые специалисты, но их слушают... Большинство руководителей берут откаты от фирм, покупают не то оборудование, но зато отмывают деньги. Зарплату задерживают, т.к. компания в долгах, заводы себя не окупают, потому что нет грамотного директора, офис из центра Москвы переехал в Шугарово, причем трансфер людям необеспечен, а завод там будет построен лет через Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Нормальная работа. Все как положено ЗП 2 раза в месяц соц.пакет, рабочий ноутбук. Ну и приятные бонусы для лете предоставляют подарки на НГ, путевки в лагерь
Все нравится

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭкоНива

Меня приняли без опыта после универа и за несколько месяцев всему обучили, никаких претензий от начальства или коллег, все круто. Вообще тут молодежь любят, у нас на ферме много молодых работников))По условиям все супер, платят как и обсуждали на собеседовании.

02.09.2021 | положительный отзыв
эконива

Попросили уволится по собственному,потому что гл.инженер ооо Северная Нива,протолкнул своего человека на место учетчика,а мне сказали не соответствую Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроился в отдел маркетинга. Все негаивные отзывы- полная чушь!!! Комфортный офис, девочнки из отдела приятные, всегда есть о чем поболтать на обеде, да и руковоитель прекрасный как человек и профессионал. После начала работы закрыл все кредиты и еще денбжат накопил. Уходить никуда не собираюсь, очень доовлен. ...

25.05.2020 | положительный отзыв
Мне моя работа нравится

Мне моя работа нравится -с животными на ферме.ухаживать за ними правда нужно с полной самоотдачей и любовью, тогда и молоко получится что надо. Его мы кстати как сотрудники покупаем с... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
меня все устраивает

Зарплата белая. Оформляют по ТК. Я числюсь в качестве разнорабочего. Зарплата соответствует той работе что выполняешь. На самом деле меня все устраивает, находишься постоянно в движении, но при этом... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проснувшись утром на работу я спозаранку всё спешу. Огонь и воду, медны трубы сквозь все препятствия гляжу. Поля родные и коровы, на ферме гладь и чистота Я в Экониве на работе готов остаться на всегда!!!! Посвящается любимой компании. Спасибо Экониве за всё, что прошли с ней за годы работы. ...

30.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы о компании

Александра, Калуга:
Достоинства была на практике. вспоминаю, как не хотела ехать. думала, что насмотрюсь тут ужасов, вонигрязи, будет болеть сердце за условия коров. Всё наоборот и я очень благодарна, что оказалась имеено тут. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Борис, Москва

Борис, Москва:
Достоинства Есть возмонжость ездить в командировку. Тебе снимают отель, оплачивают командировочные и перелёт в нужное место. Вобщем рад здесь быть. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Вот и сбылись самые ужасные прогнозы эконива разоряется из за непомерных долгов размером больше миллиарда долларов, при стоимости все компании 300 миллионов долларов. Уже объявлено о сокращении 20% персонала (всего работает 14тысяч). Недаром Гордеев еще год назад избавился от акций эконивы, сливки снял, а дальше барахтайся ты Дюрчик как хочешь))) Недаром уже как года 4 в этой экониве стабильно идут

18.01.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы о компании

Аноним, г. Москва:
Достоинства Я разработчик в Экониве. С коллегами хорошо общаемся. Все адекватные, проблем нет. Регулярно проводят мастер-классы, тренинги, что способствует карьерному росту. Ну или просто повышает ценость как специалиста.) Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Максим, пгт Анна

Максим, пгт Анна:
Достоинства Работал на молочном заводе в Анне. Мне снимал работодатель хату, прилично кормили на заводе за копейки (обед ужин). Я возвращался домой уставший, но не измождённый… потому что условия для работы были очень достойными. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Аноним, г. Москва

Аноним, г. Москва:
Достоинства Нравится, что компания Эконива все время развивается и участвует в выставках, награды получает. Думаю это говорит о том, что компания перспективная. Недавно работаю, пока все нравится! Первую зарплату вовремя выдали Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Алекс, Новосибирск

Алекс, Новосибирск:
Достоинства ничего плохого сказать про компанию не могу, но уволился неделю назад. ухожу лишь потому что жене предложили достойную должность не в рашке, мне сменить работу гораздо проще. А так бы работал нормально идальше. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Светлана, Воронеж

Светлана, Воронеж:
Достоинства Работала ветеринарным врачом . Это непростой труд и высокая ответственность. Но в Экониве предложили хорошую зп, поэтому меня даже перезд не остановил. Кстати помогали с арендой квартиры. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Константин, Москва

Константин, Москва:
Достоинства Часто ловлю себя на мысли что работа так увлекает ,аж в отпуск идти не хочется иной раз…Дел тут реально много, вечно открываем какие-то новые точки и развиваем поставки продуктов во всё больше магазинов. Мне как продажнику тут интересно и перспективы видны не за горами. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Аноним, Ступино

Аноним, Ступино:
Достоинства Работаю в Экониве с клиентами. Товар продавать не стыдно потому что в качестве уверен. У меня большой опыт в продажах, поэтому не сказал бы, что очень трудно работать. Если план выполняешь премии. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Люба, Курская Васильевка (Оренбургская обл.)

Люба, Курская Васильевка (Оренбургская обл.):
Достоинства Я работаю дояркой но интернетом пользоваться умею и ради интереса решила заглянуть сюда Так вот , хаять экониву особо не за что. Платят по нашим меркам нормально и не штрафуют. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Аноним, Воронеж

Аноним, Воронеж:
Достоинства Проводят тренинги, видно, что руководство заинтересовано в нашем развитии. Если самостоятельно развиваешься, то это тоже ценят. Зарплату всегда вовремя выплачивают. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Валерий, Калуга

Валерий, Калуга:
Достоинства Отпуск по расписанию (подстав с этим нет, что исключает нервоторёпку в семье), коллектив дружный и регион спокойный и привлекательный для жизни, если деньги и работа есть. А они есть, за что спасибо эко ниве. Работаю в подразделении техники недалеко от Калуги. Подробнее>>