19.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Я устроилась в ГК «Агропромкомплектация» торговым представителем, так что представляла, на что иду и сам процесс для меня не стал сюрпризом. Продажник должен быть активным, потому что иначе он ничего не принесёт в дом. Конечно, мне бы хотелось всё-таки какой-то стабильности, но моя прибыль меня вполне устраивает. Важным преимуществом работы здесь, на мой взгляд, является понятно организованный процесс. Всё уже давно отработано, налажено, и я в этом плане пришла, по факту, на всё готовое. Да, не всем нравится, что нужно проявлять столько инициативы. Очень много зависит от умения самоорганизоваться… Сделать как надо самому. Никто за тобой бегать не будет. Но это же всё-таки работа, а не детсад какой-то. Меня лично в целом, за исключением каких-то мелочей, всё устраивает. Я устроилась в ГК «Агропромкомплектация» торговым представителем, так что представляла, на что иду и сам процесс для меня не стал сюрпризом. Продажник должен быть активным, потому что иначе он ничего не принесёт в дом. Конечно, мне бы хотелось всё-таки какой-то стабильности, но моя прибыль меня вполне устраивает. Важным преимуществом работы здесь, на мой взгляд, является понятно организованный процесс. Всё уже давно отработано, налажено, и я в этом плане пришла, по факту, на

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к313Б

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Агропромкомплектация

Мой друг работает в Вашей фирме торговым агентом и меня своими рассказами заманил.Заработная плата меня привлекла ,плюс возможен карьерный рост. По деньгам не обманывают , если делать все по плану и по графику выходит даже больше, выходные как положено.Планы работы делают выполнимыми и из-за этого нет штрафов, а это самое главное.Работаю над повышением.

11.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уникальный опыт, большое производство, многому можно научиться (менеджер по снабжению). Требуют с меня только то, за что я отвечаю.Больничный оплачивается, заболел - заставлять работать через силу никто не будет. Человеческое отношение со стороны начальства. Уникальный опыт, большое производство, многому можно научиться (менеджер по снабжению). Требуют с меня только то, за что я отвечаю.Больничный оплачивается, заболел - заставлять работать через силу никто не будет. Человеческое отношение со стороны начальства.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к313Б

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Агропромкомплектация

Привет! Работаю специалистом по контролю качества пищевой продукции уже вот 3 года. Что уж можно сказать: всё устраивает, коллектив хороший, как и начальство, зарплата выплачивается в день, нет задержек; есть карьерный рост, а главное - стабильность!

Екатеринбург

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Агропромкомплектация

Работала делопроизводителем в АПК и училась в институте. Благодарна руководству за то, что приняли на работу без опыта и отпускали на сессии без проблем. Хороший коллектив, дружный, всегда помогут, если зашивалась с документами. Зарплата, офисное оборудование, соцпакет – все устраивало.

Зеленоград

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Агропромкомплектация

Полгода проработала в этой компании продавцом кассиром, условия на уровне график четко 2/2, зарплата всегда вовремя без задержек,полный соцпакет.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Агропромкомплектация

До переезда в другой город работала там менеджером по закупкам и снабжению. Очень нравился порядочный и сплоченный коллектив, а также доброжелательное начальство. Ну и зарплату платили регулярно.

Самара

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Агропромкомплектация

Работаю в этой компании недолго, хороший коллектив, могут подсказать, если ошибаюсь. Работаю координатором отдела продаж, пока все легко даётся. Зарплату платят вовремя, не задерживают, все устраивает!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Морпя о компании Агропромкомплектация

Работаю торговым представителем компании уже второй год, зарплату часто пересматривают, сама работа не трудная, нужно лишь немного нервов для общения с клиентами. Руководство адекватное и может войти в ситуации, если что

Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

Работала в этой компании, хорошее руководство, лояльное. Отличные условия труда, зарплата без задержек. Я ушла потому что забеременела.
мной не было обнаружено

Отзыв сотрудника Мария о компании Агропромкомплектация

Устроилась сюда по рекомендации подруги, теперь работаем вместе тут. Я быстро прошла стажировку и приступила к основной работе. Дружный коллектив и хороший директор. Зарплата без задержек.
не нашла

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Агропромкомплектация

Коллектив здесь очень дружелюбный. Руководство компании всегда открыто для общения и готово выслушать мнение каждого сотрудника. Есть возможность профессионального роста и развития. Очень рад, что работаю именно в этой компании!

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чепаркин Кирилл о компании Агропромкомплектация

Это идеальная возможность для тех, кто ищет работу в дружной команде, желает развиваться и получать стабильный доход. Команда профессионалов и приятная атмосфера на рабочем месте. Хорошие условия труда упаковщика колбасной продукции и стабильная оплата.

Тверь

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Горемыкин о компании Агропромкомплектация

Самое главное что компания надежная и развивается, плюс конечно, стабильно выплачивают зарплату.
Нет, не вижу.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Агропромкомплектация

Работала в этой компании менеджером по закупкам и снабжению, хочу рассказать о своем опыте. Условия работы хорошие, было достаточно комфортно. С коллективом тоже все чудесно, никогда не было проблем! Руководство объективное и справедливое, не звери)) К сожалению, пришлось попрощаться с любимой работой из-за переезда, но это был замечательный опыт! Рекомендую всем!!!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Хорошие условия

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Агропромкомплектация

На этом месте работы работала достаточно долго, и все нравилось, начиная от коллектива, заканчивая мой пакетом, руководство адекватное, честное, тем более условия труда соответствовали заявленному.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Хорошие условия, всё спокой объясняют если что-то не понятное, не орут как в других местах в которых я работал. В общем хороший коллектив и зарплата тоже подходящая.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Работаю в АгроПром'е уже несколько лет и горжусь своей работой. Наша компания заботится о качестве товаров и честной работе с клиентами.
нету

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Агропромкомплектация

Приняли без опыта работы. Команда дружная, всегда поддержат и помогут. Руководство справедливое, такое встретишь не всегда. Зарплата стабильная, условия труда отличные. Ушла с работы по личным причинам.

Воронеж

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

В данной компании я работала менеджером по закупкам около двух лет и остались в основном приятные впечатления . Очень удачный коллектив , руководство чаще всего идет навстречу если возникают какие то сложности . Работа интересная , постоянное общение с поставщиками, оформление заказов, отслеживание и тд.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агропромкомплектация

Работа в крупной процветающей компании, удобный график, хорошо добираться, доброжелательный коллектив и начальство
Не было четкого понятия о распределении обязанностей

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Агропромкомплектация

Хорошая оплата труда, график, соц.пакет, возможность карьерного роста
В целом их нет

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Агропромкомплектация

Компания является одним из лидеров в производстве мяса и молока, и делает большие усилия, чтобы расширять возможности АПК и формировать новую культуру потребления мясомолочной продукции. Компания также обладает современным оборудованием и использует инновационные технологии в производстве.

Отзыв сотрудника Антон о компании Агропромкомплектация

Работал упаковщиком колбасной продукции. Что могу сказать: все отлично. Оформление по ТК, зп всегда вовремя, до места работы довозит корпоративный транспорт. Коллектив тоже очень приятный, помогли адаптироваться
не нашел

17.02.2022
Агропромкомплектация

Низкая корпоративная культура, вплоть до того что если вызвали на совещание будешь стоять как школьник перед кабинетом, присесть некуда, или скажем в столовой запросто могут начать перекрикиваться через все помещение или встать прямо перед тобой пока ешь повернувшись задом, много лет с таким не сталкивался вообще. Огромное количество дополнительных обязанностей за себя и за того парня которого не могут Подробнее>>

07.10.2019
Агропромкомплектация, ООО

На КМПЗ текучка большая. Много народу то увольняется, то приходит. Я работал в цехе обвалки, платили в начале так себе, но потом подняли зарплату. Подробнее>>

17.08.2020
Агропромкомплектация

Работа летом 2019, буквально несколько месяцев в ит департаменте. Не понятно, зачем тратить столько сил на поиск специалистов, если вы не собираетесь их удерживать, и создаете все условия чтобы они скорее ушли. Диалог внутри департамента отсутствует, хамство и мат со стороны директора. Увольняет людей направо и налево не заморачиваясь как закрывать их обязанности, потом набирает новых и вешает на них все что зависло, не обращая внимания относится ли это к должности или нет. При этом бегает Подробнее>>

12.10.2021
Агропромкомплектация

По агропромкомплектации хочется отметить следующее: Из хорошего по моему мнению это всегда своевременная выплата зарплаты. Адекватное и профессиональное руководство (финансы, проектное управление, директор [Д.] с которыми приятно иметь дело и уровень их профессионализма достаточно высокий и они зачастую изменяют эту компанию к лучшему (но у них не всегда это получается) Из плохого, по моему мнению, что кроме адекватных и профессиональных Подробнее>>

12.10.2021
агропромкомплектация: Не рекомендую

Из плохого, по моему мнению, что кроме адекватных и профессиональных руководителей есть и те у которых уровень профессионализма и адекватности не соответствует занимаемой должности. Например хочу отметить заместителя генерального директора по правовым вопросам [Ю.] которая по моему мнению на фоне других руководителей очень слаба и можно сказать тянет компанию в низ (систематизации в юр. Департаменте нет колхоз менеджмент, ей главное Подробнее>>