14.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТД ПетроСтрой

После испытательного срока оклад могут уменьшить. Ставят нереальные планы, а за их невыполнение огромные штрафы. 5-10 тр это это вообще норма. Не выдают аванс, а в зарплату говорят, что выдавали. Проценты с продаж выплачивают через месяц, если останешься работать, а на нет и суда нет. Сами отзывы тут пишем хвалебные, по приказу начальника. Нет времени на обед. Если не успеваете, то предлагают задержаться. Огромная текучка кадров из-за хамского поведения начальства.
Получите бесценный опыт: Холдинговая структура. Развели бумажную бюрократию и куча таблиц эксель. Миллионы служебок, утренние и вечерние совещания. Зубрежка регламентов (война и мир отдыхает), работы тут навалом, вас ждёт ненормированный рабочий день с 8 утра, но нужно приходить заранее. Официальное трудоустройство по МРОТу. Оплачиваемые больничные листы. Дружный молодой коллектив. Зарплатный проект в Райффайзенбанке.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
КАНАТ СТД отзыв сотрудника Виктор

Если вы хотите, чтобы вас не считали за человека, чтобы вы имели только обязанности и никаких прав (даже на свое мнение), если вас устраивает работа в экологически грязном районе, если вам не нужна хорошая зарплата, если вам нравится, когда вас пытаются унизить - то вам в Канат СТД! Вас тут встретят, наговорят кучу херни. про то, как у них хорошо работается, а через месяца два начнут вытирать об вас ноги! Руководство не только не заботится о своих работниках, которые их кормят,но и откровенно плюет на них. Ни материально, ни профессионально, ни духовно вы там не продвинетесь..только здоровье убьете и нервы.Выбор Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО СТД Милабель»

Карьерный рост действительно есть, но только на бумаге, а в остальном обычный продавец, уборщица, грузчик, кладовщик и т.д., все в одном лице!!!! Зп не повышают, а понижают, относятся к продавцам, как к рабам, у продавцов нет прав, только обязанности! При поступлении на работу обещают большую зарплату, а в итоге получаешь копейки! Не советую туда устраиваться на работу!
Только коллектив ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
СТД Груп

Услуги: - Строительство - Инвестиции     Компания «СТД Груп» ведет свою деятельность с 1993 года и за этот период осуществила большой перечень успешных проектов как в области жилого строительства, так и в других сферах.     Жилые новостройки Москвы являются одним из главных направлений работы компании. компания занимается строительством жилой недвижимости высокого уровня комфортности, предлагая дома класса люкс и бизнес-люкс.      Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао "стд" (студио модерна) - Не до вложение в посылку

Мной было заказано два устройства от насекомых и грызунов по цене 990 рублей, прислали одно устройство. Заплатила как за два 2500 рублей. На почте посылку не проверила, но по весу явное не до вложение. Дозвониться до операторов невозможно. Ждала больше часа, а когда дозвонилась трубку бросили на полуслове. Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
СТД Дружба

Гость Сплошное кидалово по ЗП,куча пустых обещаний.Руководитель Алекперов Сергей жук еще тот.Не связывайтесь! Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Стд (Напольный двор): Работал 4 года

Работал в магазине "Напольный двор" с 2020 года. За время работы было разное, и зп меньше получал, чем хотелось бы и наставничества и поддержки не хватало. Но мне нравился коллектив, месторасположение и зп, поэтому я и остался. И каково было мое удивление, когда я начал замечать изменения, руководители стали внимательнее относиться к своим подчиненным, зп прибавили, повышают своих же, если должность руководящая есть. Не знаю, что у них произошло, наверно поняли, что сотрудники это самое важное, что есть в любой компании.
Когда в компании все стало круто, открылось много новых магазинов, мне пришлось уйти с должности администратора магазина. Ушел, по причине переезда. Недостаток, что в городе, где сейчас живу нету магазина этой компании, подожду, когда решат открыть

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя неважно о компании Канат СТД

Полное фуфло

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО СТД Милабель

Распустить всю шаражку по домам! Пустой трёп про собственные фабрики и собствтенную марку белья! Лифчики с этой фабрики в руках рассыпаются! Маркетинг только свои бамперы отсиживает все дни. Занимаются своими делами, а понтов как у королев заморских! АХО - криворукие все, что не сделают все ломается! АЙТИ вообще не понимают что к чему и что зачем! Творят все дни какую то ересь никому не нужную! В магазинах остались одни курицы безграмотные, все адекватные разбежались. А сейчас основной продукт заменят на тряпки и халаты сельпошные, так и курицы убегут. Про руководство и говорить не хочется. Хитрый еврей, Старый маразматик, Трусливый хохол да еще кучка бездарей в отделах! Во всей компании три человека вменяемых осталось, да и то, если бы не кризис и нас бы не было! А чтобы отзывы нормальные люди оставляли, то расплачиваться с ними нужно, а не выпинывать без денег!!! Я вот не такой (ая) смелый (ая), ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Покупка гранты на алтуфьевском шоссе 79 стд - Как нас обманули в салоне

Прочитав о Ладе Гранта отзывы автовладельцев, решил купить себе в комплектации Люкс.Вернее взять машину в кредит.Приехал в салон Грант Авто, что на Алтуфьевском Шоссе79 стоение Д .Спрашиваю менеджера есть ли Гранта в комплектации Люкс.Да конечно, проходите в кредитный отдел.Сделав заявку на машину и прождав с 9 утра до 19 вечера кредит наконец был одобрен и тут началось.Менеджер кредитного отдела Катя Подробнее>>