Зао "стд" (студио модерна) - Не до вложение в посылку

Мной было заказано два устройства от насекомых и грызунов по цене 990 рублей, прислали одно устройство. Заплатила как за два 2500 рублей. На почте посылку не проверила, но по весу явное не до вложение. Дозвониться до операторов невозможно. Ждала больше часа, а когда дозвонилась трубку бросили на полуслове.

07.06.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Разнообразие, различные проекты , заработная плата , общение с людьми.
Бытовые условия.

05.06.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Лучшая компания, в которой довелось работать, и надеюсь, наши отношения будут долгими. Каждый год улучшения по зарплате, много возможностей для учебы и саморазвития, карьерный рост. Много мотивирующих мероприятия(спортивный марафон, конкурсы с призами). Рада работать в такой Компании с большой буквы.
Долго думала, но за 2 года работы не обнаружила.

04.06.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Хороший коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Лояльность к клиентам. Различные мероприятия внутри компании.
Хотелось бы упростить выдачу интернет заказов по QR коду, к примеру как в озон/вб.

18.05.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Наша компания в первую очередь заботится о человеке.
Хотелось бы ,чтобы наша зарплата росла.

28.04.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Достойная зарплата Развозка на работу и с работы Рост в компании Подарки корпоративы Приятный коллектив
За полтора года честно не могу написать минусы . Ничего в голову не приходит .

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Стд (Напольный двор): Работал 4 года

Работал в магазине "Напольный двор" с 2020 года. За время работы было разное, и зп меньше получал, чем хотелось бы и наставничества и поддержки не хватало. Но мне нравился коллектив, месторасположение и зп, поэтому я и остался. И каково было мое удивление, когда я начал замечать изменения, руководители стали внимательнее относиться к своим подчиненным, зп прибавили, повышают своих же, если должность руководящая есть. Не знаю, что у них произошло, наверно поняли, что сотрудники это самое важное, что есть в любой компании.
Когда в компании все стало круто, открылось много новых магазинов, мне пришлось уйти с должности администратора магазина. Ушел, по причине переезда. Недостаток, что в городе, где сейчас живу нету магазина этой компании, подожду, когда решат открыть

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Супер компания с великолепными руководителями и сотрудниками. До этого поменяла кучу мест работы, Петрович самый лучший! Коллеги и руководитель всегда на связи, помогают, поддерживают, а самое главное: миссия компании "Человек в приоритете", это на 100% правда, касается и сотрудников и клиентов. В этом мы с Петровичем сошлись)

29.01.2024
КАНАТ СТД

Это реальные враги нашей страны, руководят семейство хохлов, как только началась СВО ,сразу кто за Путина были уволены, а начальство ходило и всем причитало когда же Путин сдохнет, в общем мрази которые сосут деньги из нашей страны переправляя из ВСУ
Есть микроволновка

27.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Хотел устроиться работником торгового зала. По телефону сотрудник с Санкт Петербурга записал меня на собеседование с одним из сотрудников начальства в г. в. Новгород. На собеседовании куратор (начальник отдела видимо) торгового зала [Н.] [Ф.] рассказала о требованиях на работе, соц. гарантиях и обязанностях. В принципе, ничего сложного. Также я пояснил, что я работаю в другом месте, на что было рекомендовано написать заявление об увольнении! Что я и сделал. После этого по ее просьбе изучить работу приезжал в магазин поработать два раза по 5 и 2 часа. В эти дни я ...
Не выявил

21.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Руководительница (н.и.) у нас была ужасная, научить чему либо она не старалась, все время отчитывала за какие либо неуместные вещи, к примеру опоздание на одну минуту (всего один раз), общение с ее заместителем, когда ее нет и т.д. Такая себе мадам) ничего из себя не представляет, но корчит х.. знает что) Из минусов ушлепский график смены могут ставить дополнительные без согласия премии вы лишитесь 100%, возможно выплатят какие то копейки, но не точно выносить мозги будут даже за косяки другого оператора)) перерывов вас могут лишить, если вы задерживается с клиентом ...
Думала устроюсь на удалённую работу, так как живу за городом) но все перебило отношение к сотрудникам со стороны руководства, нашли просто способ, как заманивать дурачков со всей России :( не ведитесь, и не тратьте свое время на эту шарагу!