09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Технология-Е, кто такие прогрессив северо-запад

Когда Вы успокоитесь работник из компании ООО "Прогрессив Северо-Запад" зарегистрирована по адресу 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 13-15, лит. А, ЭТ/ПОМ/ОФ 4/12Н/1, 190020. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Прогрессив Северо-Запад

Нам очень жаль некоторых товарищей, которые вместо того чтобы заняться делом, занимаются осквернением нашей организации(((. Смиритесь уже, Вы были уволены за свою тупость, ложь, обман, двуличность и нулевой КПД. Мы... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Работала на временном проекте - передавала квартиры в UP-квартале Комендантский. Было приятно работать с Ольгой Шаталиной и Марией Аникеевой - руководителями клиентского сервиса и ее заместителем. Хоть мы часто и находились на объекте и общались с людьми в ЖК непосредственно, но Ольга была всегда на связи и даже с самыми проблемными клиентами решала вопросы самостоятельно, дальше и мы втягивались в это дело ведения переговоров

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Официальное трудоустройство с первого дня, приятный коллектив и приличный офис на Петроградке. До метро идти 10 минут быстром шагом, когда опаздываешь и 15 - когда не препирает. Вся зарплата белая, есть премии. Больняк брал на неделю - все оплатили.

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФСК Лидер Северо-Запад

В первую очередь - это полный соцпакет и легальное оформление, даже бесплатная столовая и тренажерный зал имеется; во-вторую - нормальная, стабильно-выплачиваемая, зарплата два раза в месяц - это удобно; в третьих - есть возможность карьерного роста, доказано на собственном примере. Мне моя работа нравится, менять ее точно не собираюсь.

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана и Андрей о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Спасибо большое за Загородный Дом! Очень довольны компанией и их руководителем Котов С. В., профессиональные бригады, быстро, качественно и в срок - мы очень довольны! Компанию рекомендуем!

Гатчина

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Достаточно долго проработала в этой компании, работы конечно много, но и оплата достойная, нормированный графи, созданы отличные условия для работы, замечательный дружный коллектив. Еще один плюс компании—возможность карьерного роста. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Отличная компания! Строили баню из бруса. Построили под ключ. Уже моемся. Строили всего месяц. Результатом довольна вся семья. Друзья хвалят нашу баньку. Спасибо Ройал Стил Северо-Запад.)))) В следующий раз обязательно придем только к Вам!

Гатчина