17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

29.03.2021
ООО Регион центр

я бывший работник этой организации.Меня вынудили уйти по собственному желанию,но я такой не один.За последний год ушло 10 рабочих и 3 мастера,из за самодурства,хамства и профессиональной непригодности ген.директора этой фирмы,требующей выполнения заявок не обеспечивая при этом рабочих ни спец.одеждой,ни инструментом,ни материалами.Ген.директор лишала премий не за работу,а из за своей личной неприязни,при этом просто звонила в бухгалтерию,документально лишение премий ни чем Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Регион-Центр

Ул.Франк-Каменецкого 22В 406 офис - ТЯНЬ-ШИ . На сайте объявлений много их вакансий : «Администратор» , «Работник с документами» . Приглашают на собеседования и говорят , что будете работать с логистикой , документами , тк логист.компания это типо ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ на них ! Не ходите туда вообще ! Подробнее>>

25.05.2020
Регион-Центр

Ул.Франк Каменецкого 22в 406 офис тянь ши . На сайте объявлений много их вакансий : «Администратор» , «Работник с документами» . Приглашают на собеседования и говорят , что будете работать с логистикой , документами , тк логист.компания это типо ! не тратьте время на них ! Не ходите туда вообще ! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр регион строй

Частая переработка , работа начинается после 18-00 , руководитель не понимает сущности происходящего , компания работает только на авансах , а потом перспектив нет Мой совет только лишняя трата времени
Положительного ни чего нет ... Подробнее>>

14.10.2019
Регион Центр Иркутск

dashiz:

Для нас открывается крупная перспектива в бизнес-партнерстве с предприятием Регион Центр Иркутск. Это один из уникальных осведомленных в своем деле российских системных интеграторов, специфичной особенностью которого представляется талант действенно отвечать на новые влиянья времени и обучать характерам видоизмененья рынка продаж. Я полагаю, что интегративный подход Регион Центр Иркутск в осуществления цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с качественными производителями, принявшие европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к отличному результату. ...

Иркутск, Франк Каменецкого улица, 22в, офис 305, 3 этаж

17.02.2019
Регион-Центр(он же Ангара и Тяньши)

Добрый день!По осени разместив свое резюме на HH и суперджобе,мне позвонили на следующий день и пригласила на собеседование.Оговорюсь:я никогда не ходил по таким структурам,поэтому знал только по наслышке и соответсвенно-не думал что угожу к ним сам...))) Вобщем приехал я в назначенное время оп адресу Степана Разина д.5 офис 412.Пройдя в кабинет,меня красиво встретили,повешали мою одежду(смотрю-а там уже несколько курток висит)и Подробнее>>

15.07.2018
Регион- центр

Направляю отзыв о компании Регион-центр. Сегодня была там на собеседовании, естественно попросили 450 руб. Но кроме этого, прежде чем поехать, я нашла их вакансию под названием фирмы: "Наш дом". Действительно такая контора есть в этом здании, но они никого не ищут. Регион- центр, где мне назвали абсолютно другую организацию, ждали меня с распростертыми объятиями. По телефону обещали слезно, что продаж Подробнее>>

02.06.2018
Информационный центр Регион Сибирь

Уже многие оставили отзывы и комментарии, но до сих пор никто не написал чем же плоха организация конкретно в итоге я потратил 3 дня выясняя это и делюсь со всеми: Сначала нас приглашают на собеседование где вам врут насчет того что работа для вас есть и что готовы вам платить хорошую фиксированную ставку. Вы соглашаетесь и идете на Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Компания Многофункциональный бухгалтерский центр “Регион”

Дмитрий:
Сдача отчетности сторонней организацией это удобно. Мы сотрудничаем с аутсорсером второй год. Главная задача – квартальные отчеты и декларации НДФЛ. За время работы Центра «Регион» по этим вопросам никаких претензий со стороны налоговой к моему предприятию. Планируем полностью передать бухгалтерию Центру. 2 года сотрудничества показали экономию и практичность проекта.

г. Химки, ул. Панфилова д.1, оф. 05