Регион-Центр

Ул.Франк-Каменецкого 22В 406 офис - ТЯНЬ-ШИ . На сайте объявлений много их вакансий : «Администратор» , «Работник с документами» . Приглашают на собеседования и говорят , что будете работать с логистикой , документами , тк логист.компания это типо ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ на них ! Не ходите туда вообще !

25.05.2020
Регион-Центр

Ул.Франк Каменецкого 22в 406 офис тянь ши . На сайте объявлений много их вакансий : «Администратор» , «Работник с документами» . Приглашают на собеседования и говорят , что будете работать с логистикой , документами , тк логист.компания это типо ! не тратьте время на них ! Не ходите туда вообще ! Подробнее>>

17.02.2019
Регион-Центр(он же Ангара и Тяньши)

Добрый день!По осени разместив свое резюме на HH и суперджобе,мне позвонили на следующий день и пригласила на собеседование.Оговорюсь:я никогда не ходил по таким структурам,поэтому знал только по наслышке и соответсвенно-не думал что угожу к ним сам...))) Вобщем приехал я в назначенное время оп адресу Степана Разина д.5 офис 412.Пройдя в кабинет,меня красиво встретили,повешали мою одежду(смотрю-а там уже несколько курток висит)и Подробнее>>