21.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР РЕГИОН СТРОЙ

Положительный отзыв. Вам расскажут о компании Центр Регион Строй - crs-group.ru и о своих положительных характеристиках. Владелец Филиппов Олег Игоревич. Генеральный директор Бирюков Александр Викторович. Постоянно бегают по Москве и спрашивают у всех взаймы. Время от времени удаётся собрать приличный коллектив, который быстро понимает, что генеральный директор по факту номинальный. Всегда активно сами ищут новых сотрудников, партнёров, особенно для совместной реализации инвестиционных проектов. Если хотите услышать о типа "связях в департаменте строительства города Москвы или департамента по конкурентной политике", хлебнуть "пафоса" последней свежести, бесплатно поработать, потерять свои проекты, потерять свои деньги, то Вам сюда. Отрицательный отзыв. Компании ООО Центр Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо регион центр

Не верьте в этой фирме никому кто будет обещать золотые горы, дружный коллектив, большую з.п. и работу с табильной развивающейся компании. Руководство как и везде - только себя считает людьми, на остальных - ложат. Не нравится что-то , сразу пальцем на дверь и что еще хуже з.п. по увольнению можно тоже не получить. А зп. как правило задерживают на месяц и более , и как кто увольняется просто заработанные деньги не выплачивают. Про максимум который обещают - можно и не думать, главное чтоб минимум платили и это будет хорошо. Коллектив мрачный, каждый держится за свое место и себя только выгораживает Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
МТС Контактный центр "Макро-регион Сибирь"

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о работе в компании МТС "Макро-регион Сибирь" Начну с того, что при прохождении предварительного обучения ты торчишь там с 8 утра и до 8 вечера в течении двух недель!!!! Сразу скажу, что обучение это мне ни чем не помогло и никакой практически роли не сыграло в моей работе. Когда садишься на линию, все что ты Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Регион центр, ООО. г. Орел»

Прошу не путать нашу компанию Регион центр с компанией Регион, которая занимается сетевым маркетингом «Тяньши» или по-другому – Tiens Group Corporation и находится по адресу Первая посадская, дом 23а. Вывеска «Регион».
Компания Регион центр находится по адресу г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34б, 2 этаж, офис 13. Наши вакансии представлены на страницах нашего городского портала: http://www.vorle.ru/job/ ... Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦЕНТР РЕГИОН СТРОЙ"

Учредитель компании Филиппов Олег Игоревич. Директора компании меняются каждые два месяца. Принцип работы компании - взять аванс, создать видимость деятельности и потом утопить заказчика в бесконечных судебных тяжбах. В крайнем случае, открывается новая компания. Заработная плата платится "в чёрную", поэтому неугодные в конце остаются без денег, с учётом задолженности по выплатам - возможен "кидок" по заработной плате за 2-3 месяца. Качество работ отвратительное, текучесть - в течение каждых двух месяцев меняется 80 % коллектива. Не связывайтесь с Филипповым О.И. ни в коем случае! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный центр, Первый регион

Выложила резюме на НГС на должность "Администратор" .Через 10 минут позвонил человек, представился начальником Сибирского регионального центра. Рассказала о заоблачной вакансии Управляющего региональными оптовыми продажами и сказал что нужно будет встречаться с вип клиентами, вести переговоры и тп. С самого начала смутило, что человек предлагает такие обязанности претенденту, не имеющему опыта в продажах и тем более региональных и оптовых. Но Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр, Первый регион

Пригласили на собеседование в компанию и должность хорошую предложили, сказали, что это крупное производство, какое - не сказали. В дубльгисе о них ничего не было сказано. Пришла, заполнила анкету, прошлась по крохотному офису (довольно странно для большого производства), забила название организации в гугле...и...о ЧУДО!!! Это обычный лохотрон, сетевой маркетинг. Оделась и пошла домой, "забив" на собеседование. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Центр" (ГК Стройбат)

Не верьте в этой фирме никому, кто будет обещать золотые горы, дружный коллектив, большую з.п. и работу в стабильной развивающейся компании. Руководство как и везде - только себя считает людьми, на остальных - ложат. Не нравится что-то , сразу пальцем на дверь и что еще хуже з.п. по увольнению можно тоже не получить. А зп. как правило задерживают на месяц и Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Регион центр, ООО. г. Орел»

Тиенс портят репутацию нормального работодателя.
Регион-центр - это сеть городских порталов. Тот лохотрон, о котором пишут недовольные соискатели, совсем другая контора. Рекомендую поискать по запросам Тиенс, Тяньши, Tiens и т.д. ... Подробнее>>

29.03.2021
ООО Регион центр

я бывший работник этой организации.Меня вынудили уйти по собственному желанию,но я такой не один.За последний год ушло 10 рабочих и 3 мастера,из за самодурства,хамства и профессиональной непригодности ген.директора этой фирмы,требующей выполнения заявок не обеспечивая при этом рабочих ни спец.одеждой,ни инструментом,ни материалами.Ген.директор лишала премий не за работу,а из за своей личной неприязни,при этом просто звонила в бухгалтерию,документально лишение премий ни чем Подробнее>>