Сибирский региональный центр, Первый регион

Выложила резюме на НГС на должность "Администратор" .Через 10 минут позвонил человек, представился начальником Сибирского регионального центра. Рассказала о заоблачной вакансии Управляющего региональными оптовыми продажами и сказал что нужно будет встречаться с вип клиентами, вести переговоры и тп. С самого начала смутило, что человек предлагает такие обязанности претенденту, не имеющему опыта в продажах и тем более региональных и оптовых. Но я рискнула и записалась на собеседование. А потом, нашла в интернете информацию на Атиджоб и забила на эту фирму. И кстати, потом, мне каждый день звонили по 2-3 раза то с Галущака 17, то с Римского-Корсаккова.И начальников, судя по всему, там множество)))))) Спасибо Антиджоб за такую хорошую идею создания сайта.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный центр

Разместил резюме на Авито (Программист 1С) и через день мне позвонили и пригласили на собеседование в центр. Сказали , чтобы взял паспорт (нужно будет заполнить анкету) а работа будет с документами. Я сказал, что я программист 1С, а мне говорят неважно приходи. Почитал отзывы и понял, что развод ! Не пошел ! Хорошо, что больше не звонили . Сообщу про Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Центр

Разместил резюме, через 10 мин звонок с номера 9137307731, девушка представилась Анной, пригласила сразу на собеседование по адресу 1 пер. Римского-Корсакова 3/1, цокольный этаж, к руководителю Боваш Анна Андреевна. На мои вопросы о компании и и непосредственно моих обязанностей внятного ответа я не получил. Забил компанию в инете, спасибо за отзывы. РОГА и КОПЫТА! Всем благ. Подробнее>>