03.08.2021 | отрицательный отзыв
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" отзывы

Дмитрий Белов:
Магазин хороший, ассортимент широкий, грузчик очень вежливый, а вот специалист Анна в магазине на Большевиков не профессиональный, программу не знает, не может сделать правильную раскладку, толковых ответов на вопросы не дает, посчитать правильно плитку не смогла, ассортимент не знает... Мы давно с такими консультантами не общались и надеюсь больше не встретимся!

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Чтобы не говорили о развитии общества, а в небольших провинциальных городках у людей наблюдается четкое отсутствие вкуса. Потому, когда начинала свой бизнес по оказанию услуг дизайнера интерьеров примерно представляла насколько сложно будет внедрить красивый стиль в жизнь людей. Но постепенно все же удалось сломить общую тенденцию. Только вот поначалу возникали проблемы с подбором качественного облицовочного материала. Поиск в интернет магазинах, нашла ваш сайт. Приятно удивил дизайн, оформление сайта, а потом уже и наполнение каталога магазина. В общем, поставщика нашла, после чего пришлось убеждать клиентов в необходимости покупать качественную и стильную плитку, пусть и несколько дороже, особенно, с учетом доставки. Потом Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ИП Финогенов А.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Этот Евгений отказался выдавать купленную нами плитку, т.к. работал в этот день на складе в воскресенье. Кричал, что по воскресеньям товар только выписывают, но не выдают. Хамил. При всем при этом от него пахло перегаром. Телефон директора нам никто не дал, сказали, что все вопросы решает Евгений. Желание покупать товар в этом месте отпало. Найдите фирму, которая будет более серьёзно относиться к своим обязанностям

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Магазин, к сожалению, не понравился.Заказал плитку, на Email пришло письмо с информацией о заказе, на следующий день позвонила девушка, подтвердила стоимость и наличие. Договорились о доставке. На объекте куда везли плитку никто не живет, идет ремонт, по-этому я оставил своим мастерам денег ровно под расчет.В момент доставки выяснилось, что цена неожиданно выросла на 1750 рублей. Далее следуют переговоры с оператором и менеджером. Признают, что их ошибка, но тем не менее не хотят менять цену на ту, которую ранее подтвердили и согласовали. В итоге пришлось занимать денег у рабочих, чтобы расплатиться с водителем. Теперь сожалею об этом. Надо было развернуть машину Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Занимаюсь ремонтами частных квартир. За годы работы положил тысячи квадратных метров керамической плитки. Сталкивался с разными ситуациями, разными поставщиками, были и конфликты. Когда начал работать с Бесткерамикой, все проблемы и негативные моменты резко отошли на второй план. Никаких проблем не возникает – ни с выбором, ни с оплатой, ни со сроками доставки. Если кто пишет в отзывах об отсутствии доставки в точное время, так учитывайте, что доставка по Москве со склада – то есть, пробок не избежать. Ну и по поводу подъема на этаж – понятно, что транспортная компания вам не будет обеспечивать занос плитки. Заранее обдумывайте эту ситуацию и Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

нечасто встретишь бесплатные услуги дизайнера. здесь они предоставляются. записался к елене. хочу отметить что как специалист она проявила себя полностью и даже предложила попить чай/кофе, пока она работает над моим заказом. итог получился очень даже интересным, я даже не ожидал, что моя кухня на такое способна))) а дальше все по стандартной схеме: заказ – оплата – вывоз. косяков не заметил, поэтому сохраняю вас в свое памяти))) Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Когда я начинал заниматься торговлей керамической плиткой, я даже не представлял, что когда-то на моем бизнес-пути встретится такая хорошая компания, как Бесткерамика. Заказываю огромные партии (огромные по моим меркам), а потому могу дать действительно объективную оценку работы компании. В первую очередь, приятные сотрудники – Юля, Павел и Марина, которые всегда помогут и посоветуют. Во-вторых, время работы даже в выходные дни до девяти вечера, что позволяет получить необходимую консультацию по наличии плитки. Оплачивает плитку по предоплате - удобно, никаких проблем ни разу не возникало. В общем, сплошные плюсы. А ведь еще и ассортимент товара просто нереальный! Сколько не заказывал, все время Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв

Чертили проект ванной комнаты. Старший по магазину по имени Евгений оскорблял покупателей. В итоге пропало желание покупать плитку в этом месте.

04.09.2019 | отрицательный отзыв

ИП Финогенов принимает на работу без трудовой. Прежде чем выдать з/п собирают всю выручку из кассы, рассчитывает з/п мама директора, которая вечно считает её с ошибками в свою пользу. Задерживаются только жополизы, честных людей доводят до увольнений. Сам Финогенов своего мнения не имеет. Кто больше ему нассыт в уши, того и слушает. Любит сплетничать. Очень много. Бегите от туда пока не поздно

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ООО Плаза - отзыв работника «Аркадий Требузов» о работе в компании

Аркадий Требузов:
МОШЕННИКИ 100%. КИДАЛЫ Черная з/п,которая не выплачивается.Держится все на стажерах,которые не оплачивются. Работа не то что 14 часов ,а все 20 выходит.За все штрафы.Даже за корпоративную связь оплачивать должен сам. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И не соглашайтесь работать в этой липовой конторе. МОШЕННИКИ!

Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-6 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор