Дмитрий Белов:

Магазин хороший, ассортимент широкий, грузчик очень вежливый, а вот специалист Анна в магазине на Большевиков не профессиональный, программу не знает, не может сделать правильную раскладку, толковых ответов на вопросы не дает, посчитать правильно плитку не смогла, ассортимент не знает... Мы давно с такими консультантами не общались и надеюсь больше не встретимся!

20.11.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Фатейчев:
Затеял ремонт в ванной, нанял группу строитель, чтобы они положили плитку на пол и стены, и прочие мелочи по ванне. Поехал в этот магазин. Помогала мне молоденькая девушка, но разбирающаяся лучше меня в несколько раз, поэтому нужную плитку нашли быстро, но нужного количества не оказалось в магазине. Но выход они нашли быстро, сказали что в течении 5 дней привезут. Все пришло в точный срок.

29.11.2016 | положительный отзыв

rox15_92_92:
Хотелось бы отметить магазин "Кафель Ок", который мы с мужем совершенно не ожидали увидеть в ТЦ Мультимекс. Пришли мы изначально за керамогранитом для прихожей, а по итогу купили плитку еще и на ванную комнату. Еще и нарисовали красиво как плитку разложить и вышло недорого! Мы остались очень довольны!