08.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв пользователя Сергей Петрович о работе в компании

Сергей Петрович:
Здравствуйте, друзья, всегда мечтала о сауне, но муж никак не хотел покупать. И вот я его сломала и мы решили найти компанию, которая предоставит нам качественную продукции из отборных природных материалов и соответственно по разумной цене). Перерыли кучи магазинов, компаний по установке саун, но среди них именно выделилась компания «Фитородник». Решили позвонить узнать, что да как. Трубку всязл очень приятный молодой человек, который обсудил с нами практически все! Отвечал на наши вопросы, помог правильно подобрать размеры и мы оформили заказ, оплатили соответственно на сайте. Установку и доставку сделала сама компания «Фитородник», хочу выделить, что привезли и установили сауну они намного раньше, чем указывали, так что еще один плюсик)). Сауна очень качественная и удобная, прям чувствуется рука мастера, муж теперь оттуда не вылазит, хотя сам не хотел покупать). Еще раз хочу выразить вам огромную благодарность, спасибо вам!

Новосибирск,

19.10.2021
ООО Фитородник - негативный отзыв

На первый взгляд вроде нормальная контора, но это на первый. Делать купели из кедра дело непростое и простому столяру без наставника делать нечего. Наставников как таковых нет, всему будешь обучаться сам, никто тебе не поможет.Всё надо выспрашивать ,мастер- фигура номинальная (ничего не говорит как надо делать и как сделать правильно).Насчет оплаты труда (зарплаты) -задержки, выдают частями. Деревянные купели дают делать Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв : Компания Фитородник

Кедровая фитобочка улучшает кровообращение, снимает усталость ног, помогает при простуде, подходит как и взрослым, так и детям. Раньше мои ноги прогревали в горчичнике - это было неудобно и долго, не то что сейчас, когда разрабатываются современные средства для улучшения здоровья.Используя фитобочку всего 2 раза в неделю в течении 2-3 месяцев, я избавляюсь от боли в ногах. Это все благодаря лечебным свойствам Алтайского кедра, из которого сделана бочка.Есть множество препаратов, мазей, настоек и др., для решения проблем с болью в ногах, которые я использовала. Но лучшим вариантом будет предупредить эту боль, чем лечить.После процедуры фитобочки я рекомендую расслабляющий массаж и

Россия, Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

04.06.2017
ООО Родник, фирма Фитородник

Предусмотрены штрафы за опоздание, косяки
Современные станки Обучение новых сотрудников Пришел учеником - дорос до столяра Зп без задержек и без обмана Премия за выполнение плана Доска почета +премия тем, кто лучший ... Подробнее>>

15.10.2019
Фитородник отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

16.07.2017

За "брак" получаешь по - полной
каждому - по станку. Не ждешь своей очереди, чтобы обработать деталь или шлифануть доску. Служебный транспорт Спецовки выдают Оплата оклад+сдельная Доска почета и премии ... Подробнее>>

26.01.2022
ООО Родник, фирма Фитородник

Зп в черную, испытательного срока нет,но есть ученический 1т.р в день будет к этому готовы.Есть два цеха металлический и деревянный , в деревянном ужасная текучка, так как там сделка и есть перебои с поставщиками леса и метала то заработать вам не светит,простой не кто не оплачивает.Нет спецодежды, сизов,рабочего инструмента мало приходиться бегать и просить .В металлическом цехе вообще не каких условий для работы, туалет на улице а вода чтобы руки помыть из отопления .
...

Новосибирск, Норильск