ООО Фитородник - негативный отзыв

На первый взгляд вроде нормальная контора, но это на первый. Делать купели из кедра дело непростое и простому столяру без наставника делать нечего. Наставников как таковых нет, всему будешь обучаться сам, никто тебе не поможет.Всё надо выспрашивать ,мастер- фигура номинальная (ничего не говорит как надо делать и как сделать правильно).Насчет оплаты труда (зарплаты) -задержки, выдают частями. Деревянные купели дают делать только избранные , остальным выдается мелкая работа, которая дешево оплачивается (делать вкладыши), но при этом эта мелкая работа достаточно трудоемкая. Вот и считайте, чтобы заработать полтинник надо сделать 4 купели ф1800-2000, а это не так просто, в отведенные сроки не уложишься, не имеея опыта и навыков работы... Не советую сюда устраиваться ,лишняя трата времени и сил, да ещё ездить на работу очень далеко (Район Мочище)

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Компанию Фитородник нам посоветовали одни наши хорошие знакомые, когда мы решили купить себе в квартиру готовую сауну. В результате приобрели у них двухместную сауну «COMFORT» с душевой кабиной и инфракрасными излучателями (заказ № ЗК01-008361). И хочу сказать, что вещь действительно очень нужная и полезная для здоровья, и хотя выложили мы за нее довольно кругленькую сумму, но поверьте своих денег она стоит. Великолепным образом она снимает стресс и усталость, также выводит воду и шлаки из организма, а еще достаточно эффективно борется с целлюлитом. В общем, пока впечатления только самые позитивные. ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Заказывали на сайте мини-сауну квадратную. Давно мечтала о своей бане, но мини-сауна гораздо компактнее по размерам. На сайте магазина большой выбор. Консультант помог подобрать сауну, чтоб она удачно поместилась в нашем доме, в ванной комнате. Сауну забирали самовывозом, тк живем недалеко от Москвы. Сауна сделана из кедровых досок. Аромат - потрясающий, особенно, когда идет пар. Доски качественные, без сучков. Нет зазубрин. Отшлифованные, гладкие-занозу не посадишь. У сиденья очень удобная спинка, которая может менять положение.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Всем привет! Мы через этот интернет магазин Фито Родник, приобретали купель в Кемерово. Купель приехала. как и обещали. Добротно и хорошо сделанная. К себе в сауну поставили и дети и мы с мужем купаемся после парной.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Качественная продукция продается в компании Фитородник. Мы очень довольны нашей купелью. Менеджер быстро связался с нами, делали 2 неделю и вот доставка была на прошлой неделе. Парогенератор супер, все вообщем как мы и хотели. Спасибо большое. Процветания вам.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Доброго времени суток! Хотела бы выразить свою огромную благодарность магазину Фитородник. Заказали для семьи мини-сауну, с дизайном. Менеджер по телефону все рассказал, проконсультировал и помог с выбором. Доставили очень быстро, дерево превосходного качества, запах кедра мой любимый. Теперь думаем заказать еще японскую баню с печью для родителей. Очень довольны, спасибо!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Есть друг из одной фирмы банных комплексов в подмосковье, к нему обратился за помощью, хотел большую качественную баню. Деньги были не проблемой, щас редко где найдешь что то из стоящего материала. Порекомендовал фитородник и брать из алтайского кедра потому что это вроде как самое качественное. Установка, сборка – быстро. Рекомендую ребят

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Не могу нарадоваться покупкой, даже решил отзыв оставить хотя никогда такой фигней не занимаюсь. Заказал в фитороднике финскую сауну с инфрокрасным светом. Я не верю во все эти оздоровительные штуки, но здесь реально почувствовался эффект спустя 2 месяца. Нормализовалось давление, перестала бошка трещать утрами. Остался очень доволен!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Как-то наткнулся в интернете на японскую баню и весьма ей заинтересовался. Решил ознакомиться детальнее. Понравилась и заказал себе. Не представлял какая это нужная вещь и сколько от нее может быть пользы. Смог скинуть неплохо так вес. Помогает избавиться от всяких негативных мыслей. Кожа после приема такой ванны мягкая и гладкая. Хорошо можно пропотеть, вылазишь просто никакой. Был даже случай, что заболел несильно. Температуры не было, просто насморк и кашель. Так благодаря приемам такой бани, довольно быстро пошел на поправку. Товар полностью окупает затраченные деньги. Здоровье как говорится не купишь.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Купил на днях банный чан ПРЕМИУМ. Дико доволен покупкой. Сам банный чан, который я выбрал, отличного качества, выполнен аккуратно и красиво, а купаться в нем максимально комфортно и удобно. Поэтому ни разу не пришлось еще пожалеть. Чан брал для укрепления здоровья, а не просто для удовольствия. Мы же знаем, что хороший банный чан помогает с обменом и работу почек значительно улучшает, но не только, ведь еще и при простуде он здорово помогает. Огромнейшее спасибо магазину "Фитородник". Быстренько мой заказ был выполнен, так что никаких нареканий быть не может. Цены тут нормальные, обслуживание хорошее.

10.03.2023
Отзыв : Компания Фитородник

Я в поисковой системе искал возможность приобретения банного чана, зайдя на сайт fitorodnik.ru заполнил форму обратной связи, со мной связалась менеджер по продажам Тарасова Анна (+7-913-720-02-82 +7-923-777-29-72 8-800-333-20-29 почта [email protected] )Анна прислала мне Договор поставки ЗК01-008625 от 23.04.2021 года, контрагентом по договору был индивидуальный предприниматель Зленко Константин Владимирович ИНН 543408804250 фактический адрес г. Новосибирск ул. Красный проспект д 220/5. офис 328 юридический адрес: 633261, Новосибирская область Ордынский район Ордынское РП Матросова д. 19 квартира 1 . Анна сообщила, что я могу внести предоплату 50 процентов от стоимости, а остальные по готовности товара. По условиям договора срок изготовлении не более