Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Фитородник - негативный отзыв

На первый взгляд вроде нормальная контора, но это на первый. Делать купели из кедра дело непростое и простому столяру без наставника делать нечего. Наставников как таковых нет, всему будешь обучаться сам, никто тебе не поможет.Всё надо выспрашивать ,мастер- фигура номинальная (ничего не говорит как надо делать и как сделать правильно).Насчет оплаты труда (зарплаты) -задержки, выдают частями. Деревянные купели дают делать только избранные , остальным выдается мелкая работа, которая дешево оплачивается (делать вкладыши), но при этом эта мелкая работа достаточно трудоемкая. Вот и считайте, чтобы заработать полтинник надо сделать 4 купели ф1800-2000, а это не так просто, в отведенные сроки не уложишься, не имеея опыта и навыков работы... Не советую сюда устраиваться ,лишняя трата времени и сил, да ещё ездить на работу очень далеко (Район Мочище)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Положительные стороны:
Компанию Фитородник нам посоветовали одни наши хорошие знакомые, когда мы решили купить себе в квартиру готовую сауну. В результате приобрели у них двухместную сауну «COMFORT» с душевой кабиной и инфракрасными излучателями (заказ № ЗК01-008361). И хочу сказать, что вещь действительно очень нужная и полезная для здоровья, и хотя выложили мы за нее довольно кругленькую сумму, но поверьте своих денег она стоит. Великолепным образом она снимает стресс и усталость, также выводит воду и шлаки из организма, а еще достаточно эффективно борется с целлюлитом. В общем, пока впечатления только самые позитивные. ...
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Положительные стороны:
Заказывали на сайте мини-сауну квадратную. Давно мечтала о своей бане, но мини-сауна гораздо компактнее по размерам. На сайте магазина большой выбор. Консультант помог подобрать сауну, чтоб она удачно поместилась в нашем доме, в ванной комнате. Сауну забирали самовывозом, тк живем недалеко от Москвы. Сауна сделана из кедровых досок. Аромат - потрясающий, особенно, когда идет пар. Доски качественные, без сучков. Нет зазубрин. Отшлифованные, гладкие-занозу не посадишь. У сиденья очень удобная спинка, которая может менять положение.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Положительные стороны:
Всем привет! Мы через этот интернет магазин Фито Родник, приобретали купель в Кемерово. Купель приехала. как и обещали. Добротно и хорошо сделанная. К себе в сауну поставили и дети и мы с мужем купаемся после парной.
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Положительные стороны:
Качественная продукция продается в компании Фитородник. Мы очень довольны нашей купелью. Менеджер быстро связался с нами, делали 2 неделю и вот доставка была на прошлой неделе. Парогенератор супер, все вообщем как мы и хотели. Спасибо большое. Процветания вам.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Положительные стороны:
Доброго времени суток! Хотела бы выразить свою огромную благодарность магазину Фитородник. Заказали для семьи мини-сауну, с дизайном. Менеджер по телефону все рассказал, проконсультировал и помог с выбором. Доставили очень быстро, дерево превосходного качества, запах кедра мой любимый. Теперь думаем заказать еще японскую баню с печью для родителей. Очень довольны, спасибо!
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Положительные стороны:
Есть друг из одной фирмы банных комплексов в подмосковье, к нему обратился за помощью, хотел большую качественную баню. Деньги были не проблемой, щас редко где найдешь что то из стоящего материала. Порекомендовал фитородник и брать из алтайского кедра потому что это вроде как самое качественное. Установка, сборка – быстро. Рекомендую ребят
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Положительные стороны:
Не могу нарадоваться покупкой, даже решил отзыв оставить хотя никогда такой фигней не занимаюсь. Заказал в фитороднике финскую сауну с инфрокрасным светом. Я не верю во все эти оздоровительные штуки, но здесь реально почувствовался эффект спустя 2 месяца. Нормализовалось давление, перестала бошка трещать утрами. Остался очень доволен!
Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Как-то наткнулся в интернете на японскую баню и весьма ей заинтересовался. Решил ознакомиться детальнее. Понравилась и заказал себе. Не представлял какая это нужная вещь и сколько от нее может быть пользы. Смог скинуть неплохо так вес. Помогает избавиться от всяких негативных мыслей. Кожа после приема такой ванны мягкая и гладкая. Хорошо можно пропотеть, вылазишь просто никакой. Был даже случай, что заболел несильно. Температуры не было, просто насморк и кашель. Так благодаря приемам такой бани, довольно быстро пошел на поправку. Товар полностью окупает затраченные деньги. Здоровье как говорится не купишь.

Россия, Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Купил на днях банный чан ПРЕМИУМ. Дико доволен покупкой. Сам банный чан, который я выбрал, отличного качества, выполнен аккуратно и красиво, а купаться в нем максимально комфортно и удобно. Поэтому ни разу не пришлось еще пожалеть. Чан брал для укрепления здоровья, а не просто для удовольствия. Мы же знаем, что хороший банный чан помогает с обменом и работу почек значительно улучшает, но не только, ведь еще и при простуде он здорово помогает. Огромнейшее спасибо магазину "Фитородник". Быстренько мой заказ был выполнен, так что никаких нареканий быть не может. Цены тут нормальные, обслуживание хорошее.

Россия, Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв : Компания Фитородник

Я в поисковой системе искал возможность приобретения банного чана, зайдя на сайт fitorodnik.ru заполнил форму обратной связи, со мной связалась менеджер по продажам Тарасова Анна (+7-913-720-02-82 +7-923-777-29-72 8-800-333-20-29 почта [email protected] )Анна прислала мне Договор поставки ЗК01-008625 от 23.04.2021 года, контрагентом по договору был индивидуальный предприниматель Зленко Константин Владимирович ИНН 543408804250 фактический адрес г. Новосибирск ул. Красный проспект д 220/5. офис 328 юридический адрес: 633261, Новосибирская область Ордынский район Ордынское РП Матросова д. 19 квартира 1 . Анна сообщила, что я могу внести предоплату 50 процентов от стоимости, а остальные по готовности товара. По условиям договора срок изготовлении не более

Россия, Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>