29.02.2020
ип.коваленко ,мир красок,

хамское поведение со стороны начальства. график не нормированный.если неугоден или не понравился начальству ,директор увольняет без объяснения. работал водителем не советую. отвечаешь за все и за всех.политика такая-водитель во всем виноват.Отпуск всего неделя,хотя в трудовом договоре подписываешь полный 28 календарных дней.оплачивают его как будто ты работаешь ставка 1000 р.день. командировочных нет,хотя сутками за рулем. премии к основному окладу в 22000т.р.,вычесть Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
ИП Копытин А.В. (АВК Мир Красок)

Официального трудоустройства в компании нет, зп задерживают постоянно, доставки товара нет (возишь на себе и таскаешь на себе соответственно)в отпуск ходишь за свой счет и если ты куда нибудь не уехал, пеняй на себя выдернут в любой момент - товар то везти надо. если заболел тоже твои проблемы больничный тоже за свой счет, руководитель - самодур что хочет то и творит, штат раздут до безобразия и ни кто не за что не отвечает, если возникают какие то вопросы решаешь их сам, говорят ты же торговый вот и решай! товар могут вообще не привезти, а если позиция заказная забыть заказать...а с Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Торгово Промышленный Дом ООО Мир Красок, Мирколор Криводановка ул. Промышленная,8

Фирма-однодневка (есть пять юр.лиц которые открывают-закрывают и не платят ни налоги , ни отчисления в ПФ за работников). Отработала две недели кадровиком ( моталась по 60 км ежедневно) - пришла в ужас, что творится... Всем заправляет Главный бухгалтер Матюшенко Оксана Викторовна, с директором даже не познакомили.. думаю он даже не в курсе что в компании творится- Матюшенко так удобно!! В общении с людьми- через слово мат...ВОСПИТАНИЕ (Кудряшовское )))) ! Зарплата у работников средняя 4600 руб - официально, а у Матюшенко -в одной фирме 100 000, в другой 25 000, и ещё в трех фирмах по совместительству...и это ОФИЦИАЛЬНО!!! Как она Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Торгово Промышленный Дом ООО, Мир Красок, Мирколор отзыв сотрудника Татьяна

Фирма-однодневка (есть пять юр.лиц которые открывают-закрывают и не платят ни налоги , ни отчисления в ПФ за работников). Отработала две недели кадровиком ( моталась по 60 км ежедневно) - пришла в ужас, что творится... Всем заправляет Главный бухгалтер Матюшенко Оксана Викторовна, с директором даже не познакомили.. думаю он даже не в курсе что в компании творится- Матюшенко так удобно!! В общении с людьми- через слово мат...ВОСПИТАНИЕ (Кудряшовское )))) ! Зарплата у работников средняя 4600 руб - официально, а у Матюшенко -в одной фирме 100 000, в другой 25 000, и ещё в трех Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО НПФ Мир красок

Всем будущим работникам этого семейного НПФ Мир красок посвящается: Упаси ваc Фортуна удачно пройти собеседование на вакансию в этом "кооперативе" и отдать ваши навыки и умения в руки отца семейства. В арсенале у него все инструменты менеджмента: тщеславие, скупердяйство, тупохитрость, необразованность, самодурство. Даже если вам удастся внести лепту в развитие "кооператива" это не будет оценено по достоинству, а Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантстройсервис" + "Окна-Сервис" + "РуссАвтоЛайн" + "Фуд-сервис" - (Большая ложка) + "Мир красок"

Названий дофига, а смысл везде один, в цехе - зарплата копейки, водил на дальнобое гнобят как могут, монтажники работают через пень-колоду, зам.директора "Л" - глупая орущая женщина, логисты - звезды, особенно одна..... (оказывающая особые услуги БОССУ), бухгалтерия - курицы, гл.бух - ТУПИЦА. Короче, категорически не советую как работодателя, есть горький опыт работы там, ни один человек не ушёл оттуда с легким Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв клиента ООО "ЦЕНТР КРАСОК"

Сотрудничаем с данной транспортной компанией уже порядка 2х лет. Качество услуг нам подходит. Водителе грамотные, все вовремя довозят и без повреждений. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Свою работу люблю. Клиенты в основном хорошие, уходят довольными и счастливыми. Зарплата устраивает- это фиксированный оклад + проценты с проданных карт ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

07.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Мне кажется, что мне повезло с работой. В ней есть все, что мне нужно. У меня хорошая зп, очень удобный график. График настраивали под меня. Есть много корпоративов - получается хорошо отдохнуть и расслабиться. Есть также косметолог за счёт компании. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

23.01.2022
Студия ремонта максимум красок - негативный отзыв

Приглашают на работу маляром, далее делают так чтоб работать было не возможно тоесть кусками частями не сдать работу перекидывая на другие объекты и там чтоб начать но не доделать чтобы мативировать отказ в оплате так как недоделано. Мастера уходят начальник Миша может переобуться на ходу говорит одно потом врёт говорит другое подачки кидает чтоб не помер. Андрей типа его бригадир Подробнее>>