ООО "Гарантстройсервис" + "Окна-Сервис" + "РуссАвтоЛайн" + "Фуд-сервис" - (Большая ложка) + "Мир красок"

Названий дофига, а смысл везде один, в цехе - зарплата копейки, водил на дальнобое гнобят как могут, монтажники работают через пень-колоду, зам.директора "Л" - глупая орущая женщина, логисты - звезды, особенно одна..... (оказывающая особые услуги БОССУ), бухгалтерия - курицы, гл.бух - ТУПИЦА. Короче, категорически не советую как работодателя, есть горький опыт работы там, ни один человек не ушёл оттуда с легким сердцем!!!

Грусть 2015-02-20 08:58:08

Абсолютная правда, девки менеджеры глупы как пробка, замерщики касячат по страшному,чеки при заказе не дают, делаешь заказ в "окна-сервис", а договор вообще от ИП, хрен поймешь какого. А насчёт работы у них, точняк, уважения к работникам нет, могут просто послать на х...

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Фуд Сервис", ООО "Актив Сервис"

Это самая ужасная компания в моей трудовой деятельности ! Обещают золотые горы , потом просто не выплачивают заработанную плату , постоянно растут обязанности , вне зависимости от занимаемой должности. Lиректор - Тетя из 90-х с нервным тиком , постоянно орет без причины , а если что-то не по ее , она убегает на этаж ниже и долбит кулаком в стену Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
КСК Фуд Сервис

трудоустройство типа официально, все бумаги дадут на подпись, потом заберут оба экземпляра трудового договора. Подсунут потом срочный договор, который ущемляет права сотрудника и по которому вылетишь как пробка из бутылки, не успев сказать кря. Директор Лемкин Сергей витает в облаках, его зам Александр Сергеевич Акимов неспособен взять на себя ответственность и объясняет, что он не имеет отношения к компании и вообще не трудоустроен. Штрафы, непонятные вычеты в качестве наказания. Зарплату приходится клянчить иногда по 10 20 дней после даты выплаты зп. Официально зп 28, остальное в конверте. Больничный не оплачивается. ...
Стафф питание ,

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Свит лайф фуд сервис

Уважение к менеджерам нет, со стороны главной по Спб, Региональный менеджер ( вроде так должщнлсть называется) Разговаривать не умеет по человечески, кадый вторник после окончания рабочего времени, планёрка, на которой руководитель орет матом, не стесняясь! Вообще она человек настроения. Думает ее все уважают, по факту все за спиной ее обсирают, лицемерные супервайзеры юга Запада, и СВ. А отдел обучения Две молодые девочки, которые в продажах ноль... Только теория, а в полях ..... Ноль. За то важность на себя взяли, смешно смотреть и слушать что они говорят. Про них легенды ходят, ...
У меня была супер команда! Общаюсь по сей день! Супервайзер у меня Пушка, сама крутая в этой компании Офис и правда классный, но плианя парковка.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Вакансия главный бухгалтер. Собеседование в два этапа. Второй этап проходит в консалтинговой компании по оказанию бухгалтерских услуг, чьё мнение приоритетно учредителям. Там же они часто консультируются и получают услугу по ведению учёта ИП. В консалтинговой компании мне открыли налоговую декларацию их клиента, которую уже представили налоговой. Стали задавать вопросы по декларации, в которой видно, что теория расходится с практикой, что может привлечь к налогоплательщику внимание налоговиков. Вывод: Проводят неэффективное собеседование. Пустая трата времени. Возможно, приоритетное мнение консалтинговой компании может сказаться на дальнейшей работе бухгалтера. Всем удачи!
1. Белая заработная плата. 2. Собеседование проводил соучредитель. Сложилось впечатление, что открыт к диалогу. Поэтому нужно задавать вопросы по вакансии - всплывают важные нюансы по работе.

28.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Работаю в компании 2 года и хочу сказать всем кто пишет про ужасы творящиеся в нашей компании, что проблемы есть в любой компании и руководители ни когда не будут хорошими, поэтому они и руля. Все хотелки они выполнять не могут, так как это бизнес, а не детский сад. Но на самом деле в моей истории я очень благодарна Елене, Анне, Марине и всему на самом деле дружному коллективу. Собственники всегда слышать подчиненных, когда правильно донести и обосновать. Не жалеют денег на оборудование, инвентарь, посуду и т.д. Зарплата выплачивается ...

04.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Самое важное, что в компании нет!!!! штрафов. Я почитал отзывы и опасался туда идти, но опасения не оправдались. Поражаюсь людям, которые пишут гадости. Наверное что-то ожидали свое и не получили))))