Свит лайф фуд сервис

Уважение к менеджерам нет, со стороны главной по Спб, Региональный менеджер ( вроде так должщнлсть называется) Разговаривать не умеет по человечески, кадый вторник после окончания рабочего времени, планёрка, на которой руководитель орет матом, не стесняясь! Вообще она человек настроения. Думает ее все уважают, по факту все за спиной ее обсирают, лицемерные супервайзеры юга Запада, и СВ. А отдел обучения Две молодые девочки, которые в продажах ноль... Только теория, а в полях ..... Ноль. За то важность на себя взяли, смешно смотреть и слушать что они говорят. Про них легенды ходят, у всех конкурентов. Поднимают на смех такую хорошую компанию. Как они мучают новеньких., даже говорить не буду... Супервайзер юга запада, маленькая обиженная девочка, которая до сих пор не может пережить увольнение своего сотрудника, при каждой возможности ее вспоминает. Вообщем красивая картинка снаружи, внутри тухляк... Но это только филиал спб, за других сказать не могу. Тянучка кадров ужасная, не каждый выдержит в этом бардаке.

У меня была супер команда! Общаюсь по сей день! Супервайзер у меня Пушка, сама крутая в этой компании Офис и правда классный, но плианя парковка.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Свит лайф фуд сервис

Тут подходит пословица рыба гниёт с головы. Начнем с того что а Рд, сейчас уже Она самая главной рд, делает что хочет, может закрыть акции для клиентов ( фикс цены, это для работающих в компании) , может удалить заказ , потому что ей м в голову ударила! По мимо этого, она орет матом на сотрудников! При этом работы самой а в компании не наблюдается, одни крики! А да еще конские планы! Забирает клиентов , а оборот не забирает! Сейчас произошло расширение, набрала себе на помощь таких же, которые за людей ...
Быстро развивающая компания, м большими амбициями! Некоторая часть коллектива. Классный офис

13.10.2015 | положительный отзыв
Свит Лайф Фуд Сервис

Работа в данной компании-пустая трата времени,нервов,выносливости Вашего личного авто. Выполните план-ы хоть в один месяц-на следующий зарядят такой,что получите только оклад,хоть разорвись!минус бензин.потому что к клиентам будете ездить по любому звонку.ну и возить или забирать у них товар чуть что.ВАКАНСИЯ ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ В ГЛАЗАХ РУКОВОДСТВА РАВНОЗНАЧНА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ!В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАМИ ПОДОТРУТСЯ:)ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ,КОГДА ВЫ ЭТО Подробнее>>