17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хорошая фирма. Отзывчивые сотрудники. Почему редко такое встречается? Всем бабло затмевают глаза, а здесь - всё иначе!Руководство может подавать пример дрегим. Спасибо

Россия, Москва, Великобритания

10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина точно не для тех, кто хочет работать по старинке. Она ломает представления о лечении заболеваний и дает новые ключи к решению различных проблем со здоровьем. В школе Anti-Age Expert дают проверенные знания, филигранно выстроенные в единую систему. И благодаря этой школе я получила французский диплом по anti-age medicine. Буду стремиться к тому, чтобы практиковать не только в России.

21.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв

Брокер FINANCE EXPERT LTD известен среди трейдеров, тут уж без вопросов. Другое дело, что тут только форекс, было бы круто, если можно было торговать другими активами, но это уже совсем другая история. По условиям я лучше пока не встречал, спреды...

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Хочу поделиться своим отзывом о школе Anti-Age Expert! Это просто волшебство! Во-первых, я была впечетлена организацией обучения. Все было продумано до мелочей. Во-вторых, материалы, которые мы изучали, были действительно полезными и интересными. Я получила много новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Наконец, преподаватели в школе Anti-Age Expert — настоящие профессионалы своего дела! Они объясняют все четко и доступно, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я чувствую, что мой прогресс в области антивозрастной медицины стал невероятным благодаря этой школе. Рекомендую ее всем, кто хочет ...

04.07.2022 | положительный отзыв
Expert Solutions отзыв Марина

Марина:
  Отзывчивый коллектив, интересные задачи, много проектов, постоянный рост. Не могу выделить отрицательных моментов, лично для меня вся сложность была в предметной области.

Калуга

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

О школе Антиэйдж эксперт наслышана от многих коллег и собиралась поехать в июле, но, к сожалению, из-за пандемии очное обучение отменилось. Но я купила модуль на онлайн-платформе, изучаю его и впечатляюсь, какую аналитическую работу проделала Дорина Донич, какой глубины дает информацию. А главное, многое раскладывается по полочкам и я уже вижу, как применить это в работе.

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

Вот многие пишут что нормально. А нужны уточнения! Я работал в 2015 и 2016. Щас смотрю вакансии, ничего не поменялось. Хорошо, что условия те же. А вот то что зп такая же расстраивает.
--- ... Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Outsourcing

Посменно не платят! Только за всю вахту целиком! Плохо когда нужны срочно деньги. Просил не дали. Остальное было на хорошем уровне, особенно соблюдение графиков на объекте порадовало. Не задерживали никогда.
--- ... Подробнее>>