04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Береговой о компании ВИСТА ДОМ НЛК

На не давней выставке в Крокус экспо встречался с менеджером компании Виста Дом. Решил строить дом из клееного бруса, по этому со своими дурными вопросами я обошел всю выставку. Сотрудники данной компании мне внушили доверие, и ответили на все интересующие меня вопросы. Думаю заключаться у них.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ВИСТА ДОМ НЛК

Строили баню с 'Виста дом', дом уже был на участке, но из бревна, поэтому мы точно хотели баню из клееного бруса. Запарились дом утеплять и конопатить. Баню нам построили за полгода. Зимой она на много лучше держит тепло, чем наш дом. Ничего не перекашивается, никаких щелей. Мы довольны.

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НЛК Пегас, ИНН7720806848

ОСТОРОЖНО! Компания ООО "НЛК ПЕГАС", ИНН 7720806848. Мошенники, обманывают контрагентов, не платят. Во встречных проверках не участвуют. У всех, кто с ними работал, большие проблемы с налоговой . Компания молода, но ушлая. Переговоры ведет милая девушка Ольга. Очень внушает доверие, на деле оказывается мошенница.
Их нет ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
НЛК-ТРАНС отзыв сотрудника Anri

Хочу Вам поведать о такой конторе, которая себя гордо именует как компания ООО "НЛК", "NLK Itella", она же ООО "НЛК -СПб", она же ООО "НЛК в Ленинградской области Уткина заводь "(отдел кадров находиться в Шушарах т.318-01-77), да вывеска солидная, но сама контора гнилая, в которую даже не могут набрать уже грузчиков, потому, что уважающие себя питерцы никогда не пойдут в рабство ,а из стран ближнего зарубежья они рабочих не берут, мол их контора стоит под финским началом и стремиться к европейским стандартам,хотя почему-то про стремление к европейской зарплате они абсолютно забыли, а вернее никогда и не обращали внимания Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
НЛК-Шушары

Начнем с того, что Капытин Константин перевелся вполне удачно и с большим апломбом на площадку НЛК-Шушары. И теперь там ежедневно, весь руководящий состав, вместо работы совещается 2-3 часа из 8 рабочих, забивая полностью на работу склада и про цитируя Каптыина К. "Мне пофиг что у тебя щас там отгружается, у нас совещание!", и эти "Ежедневные Митинги" уже сидят наверно поперек Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Нулевой цикл ООО "НЛК"

Адрес: Софийская 14, БЦ Софийский офис 403 Дорогие люди из Санкт-Петербурга. Не тратьте зря свое время для посещения этой шарашкиной конторы. Находится она с боку полупромышленного БЦ СОФИЙСКИЙ на 4 этаже в 403 офисе. Ближайшое метро "Международная". Суть работы заключается, делать от 50 холодных звонков и предлагать всем песок и другой нерудный материал. Живут за счет разницы. Оклад 30 тр получите в Подробнее>>