НЛК-Шушары

Начнем с того, что Капытин Константин перевелся вполне удачно и с большим апломбом на площадку НЛК-Шушары. И теперь там ежедневно, весь руководящий состав, вместо работы совещается 2-3 часа из 8 рабочих, забивая полностью на работу склада и про цитируя Каптыина К. "Мне пофиг что у тебя щас там отгружается, у нас совещание!", и эти "Ежедневные Митинги" уже сидят наверно поперек горла у всех работников площадки. Неадекватность принятия решений К.К. говорит лишь о том что интеллект у него на уровне "Зубочистки". Если прежнее начальство вступалось за работников, придерживало амбиции и запросы клиентов, то К.К. отдает своих подчиненных на растерзание, подкрашивая все это волшебным пенделем. Также там работают полтора не вполне адекватных начальника-смены, один из них "половина" - думаю слово само за себя сказало, что он из себя представляет., а второй которое "целое" - либо сделает тебя лучшим другом (до поры до времени), либо злейшим врагом, все зависит от шершавости вашего языка... ну и еще если вы рылом не вышли.... Коллектив: нет такового, и вам повезет если вы найдете на площадке 2-х - 3-х единомышленников, остальные же будут пытаться вас утопить, сами догадайтесь где, в угоду начальнику смены или площадки. Просто сборище дятлов и клубок змей.... Зарплата: На эту тему особо разглагольствовать нечего, уровень ЗП не растет на протяжение открытия (по словам долго играющих сотрудников) "Площадки". Чтобы получить повышение категории придется долго вылизывать чью нибудь Ж.... При переходе с 3 на 2 категорию разница в ЗП на столько мала, что вам навряд ли хватит на нормальную зубную щетку и пасту, чтобы рот отмыть после вылизывания... Условия труда: Условий труда НЕТ! Вентиляция на складе ВООБЩЕ отсутствует. В хлеву у свиней и коров чище чем в столовой работников, да и столовой назвать это сложно, небольшая комнатенка, с двумя столами и двумя ГРЯЗНЮЩИМИ микроволновками, а если вы найдете свой обед в холодильнике это будет "чудо", голодных то много при такой ЗП... да и сам холодильник при открывании желание поесть отбивает напрочь, моют его раз в год, да и то половой тряпкой. Кондиционеры есть только в "серверной", это единственное место на складе где летом холодно а зимой тепло. А обычные люди чувствую себя летом так, как сервер при сдохшем кондиционере. В общем, если вы любите теплую водку, потных женщин и "анальный секс" (в качестве пассивного партнера) Welcome в НЛК-Шушары. Анекдот в тему: -Ты где был? -У начальника. -Орал? -Анал.

13.04.2021 | положительный отзыв
альянс Нефть спб, шушары ул Ленина 1б лит е

Обман во всем, начиная с трудоустройства заканчивая увольнением, люди играют в 90, непонятно как они вообще работают, начиная с законодательства, заканчивая людскими законами, у них их просто нет... Даже в 90 таких м. азей нужно было поискать.

Омск

11.06.2020
Торговый дом Форт Шушары

Компания секта, умело вербующая в основном молодых сотрудников, без опыта, на несколько месяцев. Сначала все чинно и благородно, Ирина менеджер по персоналу, будет продавливать, где то применит и жёсткие высказывания. В принципе, тётка нормальная, только я не знаю, что она делает там. Могла бы с своим даром работать в крупной корпорации или фирме, но видимо однажды Рон Хаббард Подробнее>>

12.02.2018
Логопарк Шушары

kugv:
да как до Вас твари добраться????????????????????

Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 70

04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Береговой о компании ВИСТА ДОМ НЛК

На не давней выставке в Крокус экспо встречался с менеджером компании Виста Дом. Решил строить дом из клееного бруса, по этому со своими дурными вопросами я обошел всю выставку. Сотрудники данной компании мне внушили доверие, и ответили на все интересующие меня вопросы. Думаю заключаться у них.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ВИСТА ДОМ НЛК

Строили баню с 'Виста дом', дом уже был на участке, но из бревна, поэтому мы точно хотели баню из клееного бруса. Запарились дом утеплять и конопатить. Баню нам построили за полгода. Зимой она на много лучше держит тепло, чем наш дом. Ничего не перекашивается, никаких щелей. Мы довольны.

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НЛК Пегас, ИНН7720806848

ОСТОРОЖНО! Компания ООО "НЛК ПЕГАС", ИНН 7720806848. Мошенники, обманывают контрагентов, не платят. Во встречных проверках не участвуют. У всех, кто с ними работал, большие проблемы с налоговой . Компания молода, но ушлая. Переговоры ведет милая девушка Ольга. Очень внушает доверие, на деле оказывается мошенница.
Их нет ... Подробнее>>

02.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе нлк

Хочу Вам поведать о такой конторе, которая себя гордо именует как компания ООО "НЛК", "NLK Itella", она же ООО "НЛК -СПб", она же ООО "НЛК в Ленинградской области Уткина заводь "(отдел кадров находиться в Шушарах т.318-01-77), да вывеска солидная, но сама контора гнилая, в которую даже не могут набрать уже грузчиков, потому, что уважающие себя питерцы никогда не пойдут в рабство ,а из стран ближнего зарубежья они рабочих не берут, мол их контора стоит под финским началом и стремиться к европейским стандартам,хотя почему-то про стремление к европейской зарплате они абсолютно забыли, а вернее никогда и не обращали внимания на данный вопрос, да требования у них к человеку европейские, а вот оплата за такие требования - в общем даже гастарбайтер в лицо плюнет. При трудоустройстве тебе никогда не скажут, что тебе придется выполнять обязанности еще как минимум по двум ... Подробнее>>

30.10.2011

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе нлк

Работал в компании почти 5 лет. Что сказать...начинали хорошо, сейчас же полный п*дец :) Отдельные граждане, как то у.же не раз упомянутый Костя Капытин - неадекват каких еще нужно поискать. Все кто был нормальные в конторе - уже свалили давно. Платят все вовремя и хорошо....но мало - заметно ниже средней зарплаты по рынку. Все дело опять же в том, что политику зарплат не пересматривали с 2008 года (тогда при мне всем и разом подняли з/п на....2000 рублей :) ) Кто на складе - тех разделывают ежедневно, кто в офисе - погибают от маразмов фиников и "эффективных менеджеров" типа Кости Капытина и Паши Дунаева.
стабильная з/п и есть соц. пакет ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
НЛК-ТРАНС отзыв сотрудника Anri

Хочу Вам поведать о такой конторе, которая себя гордо именует как компания ООО "НЛК", "NLK Itella", она же ООО "НЛК -СПб", она же ООО "НЛК в Ленинградской области Уткина заводь "(отдел кадров находиться в Шушарах т.318-01-77), да вывеска солидная, но сама контора гнилая, в которую даже не могут набрать уже грузчиков, потому, что уважающие себя питерцы никогда не пойдут в рабство ,а из стран ближнего зарубежья они рабочих не берут, мол их контора стоит под финским началом и стремиться к европейским стандартам,хотя почему-то про стремление к европейской зарплате они абсолютно забыли, а вернее никогда и не обращали внимания Подробнее>>