Торговый дом Форт Шушары

Компания секта, умело вербующая в основном молодых сотрудников, без опыта, на несколько месяцев. Сначала все чинно и благородно, Ирина менеджер по персоналу, будет продавливать, где то применит и жёсткие высказывания. В принципе, тётка нормальная, только я не знаю, что она делает там. Могла бы с своим даром работать в крупной корпорации или фирме, но видимо однажды Рон Хаббард завоевал её в свою секту и больше не отпустил. Дали мне бумагу, что зарабатывать я буду 4000 в неделю, но судя по отзывам и этого ты не будешь иметь, даже если будешь вкалывать. Потом прислали тест в 200 вопросов, ну это на самом деле, много кто использует, я такой проходила уже, заполнить труда не составило. Пригласили меня на стажировку, дали лист, с словами, значения которых нужно искать в словаре на последней странице, за каждое слово ты должен расписаться. Потом должен вписать имена сотрудников в этот лист, например отдел 1: Ирина, отдел 2 : Вадим, отдел 4 : Лариса Ивановна.. Потом ты с этим листом ходишь, а эти люди тебе ставят подписи, напротив своих имён. При этом они все говорят : мы надеемся на вас! На лице натянутые улыбки. Я была не одна и смешно смотреть, когда они говорили это второй девушке на собеседовании и тут же им приходилось повторять тоже самое мне, так как подходили вдвоём роботы одним словом :)))))))) После этой процедуры, Екатерина, менеджер по обучению, попросила прочитать методичку дальше. Где говорилось о том что фирма работает только по административной политике Рона Хаббарда. Сразу загуглила и нашла хорошую статью :pikabu.ru/story/ostorozhno_a_vdrug_vyi_rabotaete_v_sekte_4444606 В статье все как в методичке, все эти шляпы и поощрения в не материальном виде, а добрым отношением руководства к Вам, плюс система 3 корзин, тоже занимательная вещь, а ещё доносы, на того кто что-то не выполняет . Многие говорят что система якобы тунеядцев вычисляет, но если б зарплату платили нормально и поощряли, некого было бы вычислять. По их инструкции сотрудник должен всегда хорошо выглядеть на рабочем месте. Вид некоторых сотрудников оставлял делать лучшего. Недалеко от меня я увидела девочку в обдрипанном "пинджаке", скомканными волосами, с сумкой на полу, так как места так устроены что сумку некуда деть. Девочка очень неопрятная. Место куда меня посадили, очень неудобное, стул как из учебных аудиторией, где сидишь максимум 2 часа. Обычно в региональных отделах продаж кипит работа, и менеджеры звонят, тут была тишина, просто сидят... Значит не за что работать :) Сама менеджер по обучению Екатерина, в кофточке с пятном. Менеджеры такого плана в других фирмах получают такую ЗП, что элементарно можно зубы сделать, но смотреть такому человеку в чёрный кривозубый рот из которого запах, как то не хочется, обучаться тоже. Я всю жизнь работаю менеджером по продажам и из-за пандемии осталась без работы, но зубы я потихоньку сделала, а тут обучающий менеджер!!! Видно не следит за собой. Девчонка которая была со мной на стажировке была нормальная, умная, сейчас интересно узнать, поняла ли она что попала в секту? Если ты это читаешь, пиши на мэйл, будем искать вместе нормальные организации, без сект [email protected] В итоге, я прочитав в телефоне про Рона Хаббарда, и его теорию лжи и обмана, дабы заманить жертву, ради своего заработка, встала и сказала Екатерине, что иду домой, работать не буду не устраивает политика компании. Ещё один менеджер, работает дня три, наверное как то странно посмотрела на меня, как будто, я не должна была уходить Потом Екатерина, повела меня к Ирине, та попыталась спросить, что такое? Я ответила, что знакома с этой теорией и не разделяю её. На этом, мы попрощались, на позитивной ноте и я ушла. Не ведитесь прошу, ни на какие улыбки, бегите!!! А ещё у этой "крутой фирмы" нет развозки, добираться жуть, по пыли. Поэтому вы заметите что ботинки там у многих пыльные.. :)))) Такая вот забота.. О белой зарплате и мечтать не приходится, ведь, слушая разговоры сотрудников между собой, им редко когда приходится что-то купить. Не верьте никаким видео что вам пришлют о ТД Форт, эти люди что на видео, говорят только, что у них дети, и это удобно, что живут рядом и детсад рядом.. Вообщем писать можно долго!

13.04.2021 | положительный отзыв
альянс Нефть спб, шушары ул Ленина 1б лит е

Обман во всем, начиная с трудоустройства заканчивая увольнением, люди играют в 90, непонятно как они вообще работают, начиная с законодательства, заканчивая людскими законами, у них их просто нет... Даже в 90 таких м. азей нужно было поискать.

Омск

12.02.2018
Логопарк Шушары

kugv:
да как до Вас твари добраться????????????????????

Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 70

11.12.2014 | отрицательный отзыв
НЛК-Шушары

Начнем с того, что Капытин Константин перевелся вполне удачно и с большим апломбом на площадку НЛК-Шушары. И теперь там ежедневно, весь руководящий состав, вместо работы совещается 2-3 часа из 8 рабочих, забивая полностью на работу склада и про цитируя Каптыина К. "Мне пофиг что у тебя щас там отгружается, у нас совещание!", и эти "Ежедневные Митинги" уже сидят наверно поперек Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Раньше было лучше

Раньше это был действительно стоящий магазин с отличными сотрудниками и качественными дубликатами. Сейчас - отвратительное отношение сотрудников и директора магазина. Испортили родной ключ, с которого делали дубликат. Дубликат не подошел, вернуть денежные средства отказались - якобы они делают идеальные ключи. Всегда ходили к вам, теперь ни сами не придем, ни другие к вам не придут.