16.03.2020
Партнёр (Партнер-Строй)

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь в офис тут тебе. и чай и кофе, и доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают и пьяных и сраных со слов мужиков в общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой дырявой конторе и если бы он один эта контора и живёт на таких как он, не верьте, зарплату задерживают, а если проблемы с банком то

Россия, Москва

16.12.2019
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Россия, Санкт-Петербург

16.12.2019
ООО Партнер, ООО Уомпания Партнер

Россия, Петропавловск-Камчатский

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИЦ Партнер (Инфо центр Партнер)

Ищу в настоящее время работу и очень часто мне пишут на почту или звонят на телефон данные товарищи. Располагаются на Ядринцевской 18, спрашивают при звонке являетесь ли вы активным и инициативным человеком, а затем предлагают на них работать. По телефону не отвечают на наводящие вопросы, по почте вообще не отвечают. Судя по отзывам в гугле - это "Тяньши" орудует. Можно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Партнер ООО (Партнер+инфо)

Ужасная организация, директор-самодур, Дронфорт Михаил Израилевич, который обещает платить одну сумму, а итоге после первого месяца работы выясняться что Ваш максимальный уровень дохода не достигнет 6000. Или как бы не пришлось из своего кармана докладывать. При разговоре с сотрудниками не стесняется в выражениях, и постоянно самоутверждается за счет других. Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Очень хотелось попробовать себя в онлайн продажах, удалось сюда устроиться менеджером интернет-магазина. Было обучение, все коллекции необходимо тоже знать, чтобы оперативно реагировать на запросы. По зарплате выходит неплохо.

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Белая, совсем белая, кристально белая зарплата. Для меня это открытие, потому что за 10 лет в продажах все бонусы-премии я получал в конвертах. Даже в крупных фирмах. Это значит нормальные отпускные, больничные, ну и пенсия (хотя до нее мне далеко). Руководству за это респект. За комфортные рабочие места тоже.
Хммм.. ну пусть будет объем работы. Но з/п тоже от него зависит, так что…..))

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТПК Феликс

мне лично нравиться что тут все четко по обязанностям и понятно. я комплектовщик и занимаюсь конкретно этим, а не как раньше в другой конторе...и швец и жнец а оклад один. про остальное тут уже написали, что белая з/п и т.д...все так и есть
да вроде ничем не обидели пока

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю, что тут нормальные условия и требования тоже нормальные. Читала отзывы и жалуются даже на то, что за несоблюдение дресс кода санкции. Ребята, но ведь об этом предупреждают сразу, кто вас заставляет в кроссовках в офис приходить?? Это крупная серьезная компания и такие правила.
Хотела бы больше корпоративных мероприятий, выездов каких-нибудь