ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают.

— Аноним | 02 ноября 2015, 14:06:56
Ни какой профессионал у вас на долго не задержится, а по поводу неудачников, еще не известно кто из нас неудачник мы или Вы!!!
— Дронфорт Михаил Израилевич | 17 мая 2015, 03:48:19
Рекомендую попробовать профессионалам. Бездарности могут кусать локти и огрызаться на свои промахи и недостатки воспитания.

15.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Партнер"

Работы много, для кого то это минус. А мне нравиться. Главное фигнёй не страдаешь. Показываешь результать получаешь премию. Подробнее>>

21.01.2021
ООО "Партнер"

На работу принимает жена директора Вербина Светлана Игоревна.Очень неприятная женщина,придирается ко всему. Не хочет платить зарплату и ищет причины. Очень жадная и противная. Я устроилась чтобы разгребсти завал,который она устроила.Неодекватно оценивает людей. Не хочет разбираться в проблемах возникающих в работе.Ей важен результат. Я проработала 1 месяц. Наводила порядок в работе. Ведь так удобно, когда завал найти человека , а потом

Россия, Астрахань

20.10.2019
ООО "Партнер"

ООО "Партнер" является дочерней структурой ГК "Монострой". При трудоустройстве директор Шевцов Д.А. обещает "золотые горы": повышение зарплаты после испытательного срока, обеспечение рабочей одеждой, оплатой за выход на работу в выходные и праздничные дни. Зарплата серая выплачивается частями в три раза. В договоре указывается только зарплата в размере 50% от оговоренной. Например, директор Шевцов Д.А. пообещал вам зарплату 30000 рублей. В Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО “ПАРТНЕР”

Фирма занимается вербовкой работяг,в основном иногородних заключают договор на работу вахтой по 12 часов 2 месяца ,а зарплата за 8 часовой день и то не факт что отдаду. Остальные деньги себе в корман вообщем рабство одним словом управляет мордатый мужик с номером тел +79263973858 и +74996000777 вообщем опасайтесь этой компании полный лохотрон,меня самог чуть не развели суки!!! Но ни тут то было!!! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер"

Отработал в ооо "партнер" с марта 2010 по июль 2010 вахтовым методом в санкт-петербурге на "топливных системах". Просто деваться было некуда. Первые два месяца зарплаты не видели вообще. На третий месяц выплатили 5000 рублей за 20 дней работы по 12 часов 6 дней в неделю. Последующие месяцы зарплату постоянно задерживали. На работу присылали всех без разбору. В съемной фирмой квартире Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "партнер" - Обман юристов

Моя жалоба состоит в том что называющие себя юристами не помагают а нагло и зло обманывают стариков - инвалидов они доверчивые их легче обманывать их же наказать не возможно они всемогущие ни одна сущ статья закона к ним не подходит они не уезвимы на протяжение многих лет обманывают как будто так и надо может кто то порядочный человек вернет или Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "партнер" - Не подключили отопление

Уважаемый Аман Гумирович! Доводим до вашего сведения, что у меня не подключили в квартире отопление, я звонила в диспетчерскую (5-22-52 тел) по этому вопросу мне ответили что некогда им сейчас проверять отопление в моей квартире, много работы...вот я третий день сижу в холодной квартире (инвалид второй группы) и мерзну. Я позвонила и поставила в известность бухгалтера нашего Жека.но она мне Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "партнер" - Защита прав потребителя

В юридич.компанию ооо Партнер я обратилась за помощью по защите прав потребителя.Я купила входную металлическую дверь за 18.500руб., но дверь оказалась с дефектом, претензии которые я отправляла покупателю, оставались без ответа и я подала исковое заявление в суд, о замене мне некачественного товара.Я пожилой, больной человек, инвалид сама грамотно не могла представлять свои интересы в суде, поэтому обратилась в юр.компанию Подробнее>>