26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Денстрой Лазер

Денег не платят даже на сигареты нет. Все время отмазки. Счет замарожен, клиенты не платят и тп.
Работы полно, коллектив дружный ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Денстрой»

В нашем доме ходили представители фирмы "Денстрой", занимающиеся установкой и продажей дверей. ЕЕ адрес Деповская, 36 б, офис 9. Директор Маликов Денис Владимирович. Предложили установить мне входные двери в квартиру металлические. Я сказал, что особого желания у меня нет. Тогда замерщик сказал, что у них акция и если я заплачу 1000 руб., то в течении 7 месяцев если приму Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Денстрой ООО

В поиске работы в Кирове наткнулся на несколько объявлений с разными вакансиями приводящих в одну контору, которая занимается продажей входных дверей "PEGAS". Офис у них находится по адресу Киров, ул Деповская 36 б, оф9. Тел. 47-52-36, 8-912-723-15-15 По тому же адресу и с теми же телефонами тел. 47-52-36; 26-38-18; 89127231515; 89127030092; 89127030930 фирма ООО "Денстрой" Директор Маликов Денис Владимирович. Раньше Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Денстрой ООО

Недавно искал работу курьером и наткнулся на объявление о том, что в фирму ДЕНСТРОЙ ООО требуется курьер. Она находилась до 17.07.14 по адресу Петербургское шоссе 56. Я подъехал туда на прошлой неделе. Мне сказали прежде чем устроиться на вакансию, о вас специалист должен составить характеристику. Затем спросили мое Ф.И.О и номер телефона и вскоре записали на вторник на 11 часов. Подробнее>>