Отзыв сотрудника о работодателе Денстрой Лазер

Ден Строй

Денег не платят даже на сигареты нет. Все время отмазки. Счет замарожен, клиенты не платят и тп.

Работы полно, коллектив дружный

27.06.2014
денстрой

Устроиться пытался я туда на водителя, на первом собеседовании сразу сказали приходите завтра на весь день чтоб о вас составил характеристику наш сотрудник для дальнейших действий, ну ок думаю, до завтра. Прихожу утром, у входа начинают собираться какие-то школьники или студенты(которые пришли на должность промоутеров), вообщем выходит этот человек с которым нужно провести целый день, спрашиваю у него что будем делать? Он отвечает - будем ходить все вместе по городу и вы будете смотреть как я выполняю свою работу, а заодно смотреть на вас до пяти вечера. Ну ладно там молодежь пришла устраиваться на промоутеров, им может и действительно надо походить, посмотреть, пообщаться с людьми, чтоб руководитель посмотрел на их действия в "полях", но я то пришел на водителя, зачем это мне, устроили бы мне проверку на дорогах и знание ПДД, ну еще устройство авто. Вообщем отказался я гулять по ... Подробнее>>

10.07.2014
денстрой

Абсолютное не понимание людей Обещали устроить промоутером-дали испытательный срок неделю Я отработал,а потом кормили завтраками-мол,завтра,завтра примем,а в итоге нифига
Нет ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНСТРОЙ

Денстрой по адресу ул.Деповская 36-б оф9.Директор Маликов Денис Владимирович. тел.47-52-36; 26-38-18; 89127231515; 89127030092; 89127030930.Полный лохотрон.Люди, не открывайте дверь посторонним людям и не слушайте какой у них замечательный товар.Интересно, почему до сих пор этих гадов не упекли по статье за мошенничество. Просто обидно по среди белого дня пустить этих уродов в дом и согласиться заказать у них дверь.Хорошо, что мы во Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Денстрой»

В нашем доме ходили представители фирмы "Денстрой", занимающиеся установкой и продажей дверей. ЕЕ адрес Деповская, 36 б, офис 9. Директор Маликов Денис Владимирович. Предложили установить мне входные двери в квартиру металлические. Я сказал, что особого желания у меня нет. Тогда замерщик сказал, что у них акция и если я заплачу 1000 руб., то в течении 7 месяцев если приму Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДенСтрой»

Работы полно, коллектив дружный ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНСТРОЙ отзыв сотрудника lomaster

Ходил на собеседование в компанию Денстрой в Кирове на ул Деповской 36-б оф9. Директор Маликов Денис Владимирович.Думал какая-то серьезная большая фирма.В рекламном объявлении им требовались все существующие специальности.Оказаласькакая-то шарашка в дешёвом офисе. В общем это ЛОХОТРОН 100%.Сидит молодой парень и всем своим видом показывает, что он деловой, занятой человек. Говорит вежливо, но в форме приказов. В общем видно, что человек который проводит собеседования знает приёмы манипуляции, и если ты очень нуждаешься в работе то можно легко попяться на его уловки. В офисе вам говорят, что пример: (установщики дверей, повара, сантехники, электрики и т.д. подставьте свою специальность) да нам требуются, но Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНСТРОЙ отзыв сотрудника lomaster

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Денстрой ООО

В поиске работы в Кирове наткнулся на несколько объявлений с разными вакансиями приводящих в одну контору, которая занимается продажей входных дверей "PEGAS". Офис у них находится по адресу Киров, ул Деповская 36 б, оф9. Тел. 47-52-36, 8-912-723-15-15 По тому же адресу и с теми же телефонами тел. 47-52-36; 26-38-18; 89127231515; 89127030092; 89127030930 фирма ООО "Денстрой" Директор Маликов Денис Владимирович. Раньше Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Денстрой ООО

Недавно искал работу курьером и наткнулся на объявление о том, что в фирму ДЕНСТРОЙ ООО требуется курьер. Она находилась до 17.07.14 по адресу Петербургское шоссе 56. Я подъехал туда на прошлой неделе. Мне сказали прежде чем устроиться на вакансию, о вас специалист должен составить характеристику. Затем спросили мое Ф.И.О и номер телефона и вскоре записали на вторник на 11 часов. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Денстрой

Не платят зарплату уже 3 месяца. Директор нагло обманывает, что нет денег, хотя обьекты сдаются. Много работы отдаёт на подряд, мы нужны только развода заказчика типа работа идет люди работают. У компании есть потенциал, но дирекция не хочет работать. Набрал людей без документов или пенсионеров кому деватся некуда, возмущаются, но делать ничего не хотят Подробнее>>