денстрой

Устроиться пытался я туда на водителя, на первом собеседовании сразу сказали приходите завтра на весь день чтоб о вас составил характеристику наш сотрудник для дальнейших действий, ну ок думаю, до завтра. Прихожу утром, у входа начинают собираться какие-то школьники или студенты(которые пришли на должность промоутеров), вообщем выходит этот человек с которым нужно провести целый день, спрашиваю у него что будем делать? Он отвечает - будем ходить все вместе по городу и вы будете смотреть как я выполняю свою работу, а заодно смотреть на вас до пяти вечера. Ну ладно там молодежь пришла устраиваться на промоутеров, им может и действительно надо походить, посмотреть, пообщаться с людьми, чтоб руководитель посмотрел на их действия в "полях", но я то пришел на водителя, зачем это мне, устроили бы мне проверку на дорогах и знание ПДД, ну еще устройство авто. Вообщем отказался я гулять по городу целый день со школьниками и ушел. Они говорят что это какая то европейская методика определения точной характеристики человека. Спасибо, но без меня, тратить целый день на это...

Приятные сотрудники, обещают зарплату хорошую, выплата еженедельно.

10.07.2014
денстрой

Абсолютное не понимание людей Обещали устроить промоутером-дали испытательный срок неделю Я отработал,а потом кормили завтраками-мол,завтра,завтра примем,а в итоге нифига
Нет ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНСТРОЙ

Денстрой по адресу ул.Деповская 36-б оф9.Директор Маликов Денис Владимирович. тел.47-52-36; 26-38-18; 89127231515; 89127030092; 89127030930.Полный лохотрон.Люди, не открывайте дверь посторонним людям и не слушайте какой у них замечательный товар.Интересно, почему до сих пор этих гадов не упекли по статье за мошенничество. Просто обидно по среди белого дня пустить этих уродов в дом и согласиться заказать у них дверь.Хорошо, что мы во Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДенСтрой»

Денег не платят даже на сигареты нет. Все время отмазки. Счет замарожен, клиенты не платят и тп.
Работы полно, коллектив дружный ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНСТРОЙ отзыв сотрудника lomaster

Ходил на собеседование в компанию Денстрой в Кирове на ул Деповской 36-б оф9. Директор Маликов Денис Владимирович.Думал какая-то серьезная большая фирма.В рекламном объявлении им требовались все существующие специальности.Оказаласькакая-то шарашка в дешёвом офисе. В общем это ЛОХОТРОН 100%.Сидит молодой парень и всем своим видом показывает, что он деловой, занятой человек. Говорит вежливо, но в форме приказов. В общем видно, что человек который проводит собеседования знает приёмы манипуляции, и если ты очень нуждаешься в работе то можно легко попяться на его уловки. В офисе вам говорят, что пример: (установщики дверей, повара, сантехники, электрики и т.д. подставьте свою специальность) да нам требуются, но Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНСТРОЙ отзыв сотрудника lomaster

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Денстрой

Не платят зарплату уже 3 месяца. Директор нагло обманывает, что нет денег, хотя обьекты сдаются. Много работы отдаёт на подряд, мы нужны только развода заказчика типа работа идет люди работают. У компании есть потенциал, но дирекция не хочет работать. Набрал людей без документов или пенсионеров кому деватся некуда, возмущаются, но делать ничего не хотят Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ДЕНСТРОЙ

Обманывают людей, не платят зарплату больше 3 месяцев, а заказы выполняются каждый день!!! Отработал целый месяц было все хорошо, а теперь хожу на работу бесплатно Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Денстрой

Компания занимается разводом населения, которые ищут работу, между делом устанавливают двери китайские, как эти двери установят их не волнует, могут рядом просто поставить и уехать. Директор беспредельщик. клиентов спокойно может послать. Если и берут на работу то ЗП не видишь, бесплатно бегаешь по квартирам и обманываешь народ, что двери качественные. ЛЮДИ, НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ-АВАНС на ДВЕРЬ. НИ ДВЕРЬ НИ ДЕНЕГ НЕ Подробнее>>