15.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Водитель

Водитель:
  Веселая ситуация случилась со мной на заводе в этом технониколе. То собеседовали то соц.сети смотрели то звонили какие-то странные люди. Вообщем взяли работать водителем погрузчика. Старшой пидрило там всем заведует этим рассадником голубятины. Долго рассказывал мне про то, что там они все одна семья друзья и товарищи. Потом они странно на меня смотрели всей своей однополой семейкой. Думал ну ладно там бывает всякое. Стал работать- возить там привозить отчеты писать все дела и тут замечаю ,что стали пропадать по двое, то на час то кароче. Заебало на 2 месяц это и я решил их тоже припахивать, но сделал роковую ошибку в этот момент, пошел искать этих голубков и тут находу их за поддонами, и у них однополая любофф!!!Ситуация была очень неодназначная! Офуел я знатно, раньше думал, что про гомосеков из техно завистники пишут, ан нет! Всё правда! Уволился из этой однополой семьи и вспоминаю с улыбкой веселое время! Не зря ваканскии погрузчиков всё время мелькают на сайтах! БРРРРРРРР!

Рязань

20.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Как то раз, кто то прознал, что "в народе" то компания явно не пользуется популярностью. И началось! Закрутилось, завертелось и у кое кого болт опал, согнулись ноги, по заветам классика. И был издан указ, который повелевал плебеев заманить не только морковкой сзади, а морковкой спереди! Но гладко было на бумаге читай "рекомендациях к написанию отзыва для поднятия имиджа в Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Василий

Василий:
  Подбор персонала отличный: весь коллектив адекватный, грамотный. В общении сама фирма старается поддерживать культуру общения, даже у нас на производстве, где одни только мужики, между собой достаточно корректно выражаемся) Хороший коллектив, это заслуга не простого собеседования, отбор тут строгий. Благо у меня образование подходящее, и практику проходил в ТН. Работа достаточно монотонная, да, зато особо не устаешь.

Выборг

16.03.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Влад

Влад:
  Ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Если бы не обстоятельства так бы и работал в Технониколь. Условия хорошие, в плане безопасности обеспечивают средствами защиты, само производство обустроено на уровне. С выплатами проблем не было. Как и везде: выполняешь план, не нарушаешь распорядок дня и получаешь вполне хорошо. А склочные ребята на всех уровнях есть, так что не стоит обращать внимания. За два года ни с кем конфликтов не было. Руководство в лице Александра Викторовича – более чем адекватное, Завьялов – отлично знает свое дело.

Рязань

11.03.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Антон

Антон:
  работа неплохая, очень крутой директор Мамонтов, на производстве все очень строго, щепетильно относятся к ТБ. Меня такое радует, хотя и уверен что многих будет напрягать. График сменный, зп белая. Как и писал выше, не всем понравится такая строгость и тб. Точнее не каждый сможет выполнять все требования техники безопасности

Заинск

10.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» отзыв Алексей

Алексей:
   Работаю в хабаровской технониколи. В принципе все устраивает. Зарплату платят более чем достойную, и всегда вовремя. ДМС предоставляют. Питание оплачивается. Кормят, правда, не то чтобы хорошо, но наесться можно) Не так давно пришел новый директор - Пашков. Достойный руководитель. Не зазорно и с работягами поздороваться, и на всех мероприятиях присутствует. В принципе когда руководство не отворачивается от сотрудников, то и атмосфера в коллективе хорошая.

Хабаровск

02.03.2021
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Когда все начиналось было ещё терпимо, инженер был инженером, кадровичка кадровичкой, а начальник управленцем, но время летит и поколение пепси и вконтакте с солдафонами заменило династии умных инженеров и пряморуких, трудолюбивых трудяг, но даже это не смогло бы сгубить ситуацию, ведь медведя можно научить ездить на одноколесном велосипеде, а кота приносить тапки, так и немощные, блуждающие тела в пространстве с

Россия, Рязань

02.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Своим отношением сотрудник ок х. Яна просто уничтожила любое желание там работать и иметь хоть какое то отношение с этой компанией. Ранее в тн работал близкий родственник, который получив опыт и навыки ушёл при достойном предложении. С его слов, если у тебя был опыт в тн, то тебя берут охотнее. Но увы, видимо не сложилось.

Россия, Рязань

09.12.2020
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Так вот, продолжим... Первое впечатление его уже не переделать, что говорить... Второе, кстати, тоже, но третье это [censored] "контрольный выстрел" был, когда я попал в окружение этих [censored] фекалоидов, готовых унижаться поповоду и без и присмыкаться перед каждым, кто имеет хоть толику власти и может хоть как то их напрячь, но ваш герой не растерялся и слал [censored] всех и Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Технониколь, г. Рязань, Восточный промузел,21. Для качественного управления персоналом, эффективного кадрового делопроизводства нужно, чтобы специалисты, отвечающие за эту работу, были профессионалами своего дела, а это невозможно без постоянного обучения, повышения своей квалификации. Вообще для работы специалистом по кадровому делопроизводству нужно получить профессиональное образование (высшее, среднее профессиональное или дополнительное профессиональное образование), а затем регулярно повышать свою квалификацию. Отдел кадров: ведущий менеджер Подробнее>>