04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел С о компании ТехноНИКОЛЬ

Торговая сеть ТЕХНОНИКОЛЬ крупная стабильная компания. Хороший коллектив! Есть возможность карьерного роста, различные программы обучения.
Высокий темп работы, но если вы не боитесь многозадачности, эта компания вам даст личностный рост

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТехноНИКОЛЬ

Завод ГТИ (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ИП Станислав Сметана, который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу-актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. Кадровица завода ...
Стабильность и постоянство во всех смыслах.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Россия в 90 х проебала микроэлектронику, которую ей в 50 80гг построили сша и Европа. Потом сша и Европа подарили технологии пр ва микросхем. Но и там оказались совки, которые мыслят у нас все есть, а что там микросхемы, тху... американцы проклятые. Тайвань наш! Си президент мира! Молимся на Си! [censored] дураки, Европа и сша пальчиком укажет и [censored] Китаю назад [censored] в средневековье! Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Привет из Саратова, кусок ты [censored] кубаноидского. Как там вату катаешь этих [censored] творогам ? Создаешь видимость умного технолога, в тот момент времени когда ты был, есть и останешься затупком технолухом. Представляю кто тобой руководит, раздо сиг пор не раскусил тебя или ты снова сыграл в перекати поле и втираешь дичь в новом месте ? Подробнее>>

26.01.2022
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Если Вы умная и красивая в бухгалтерию Технофлекса и Лоджикруфа ни ногой. Там стая остервенелых тупых животных самок будет открыто Вам пакостничать и радоваться. Потом они все сплетни и небылицы о Вас побегут докладывать своей начальнице Сидоровой. Саму же эту Сидорову обсуждают, как та весь день по телефону трындит и ничего не делает. Недавно их фотки с корпоратива в инете Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО УТС ТЕХНОНИКОЛЬ

Я работаю в Компании почти 20 лет, для меня моя работа стала моим домом. За это время произошло много изменений в Компании ТехноНИКОЛЬ, но я люблю мою Компанию и людей которые в ней работают. Для сотрудников ТехноНИКОЛЬ это стабильность и уверенность. ...

Брянск

13.12.2021
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Врут на собеседованиях в центральном офисе о перспективах, зп, задачах, должностях. костяк начальников отделов центрального офиса составляют самодуры и [censored] из сватьев, братьев, друзей и прочих родственников основателя корпорации и замов. основатель сергей анатольевич, обычный нувориш и жлоб, считает себя элитой страны, работяг считает козлами и пылью. Врут про оформление в штат, правдами и не правдами специально уговаривают на гпх Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Тупорылый механ ну совсем [censored] всю свою работу скидывает на кого угодно, только не на себя и своё ведомство, идет провод к ролику пусть другой не менее прославленный "димасик черепков который знает, что сосут чемпионы" делает, а этот на второго тугодума клоуна и по совместительству механика перекидывает, а в итоге парилово происходит у меня, а так как нач.пто проглотил язык Подробнее>>

27.10.2021
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Немножко негатива в адрес лжеца и лизоблюда!https://up pro.ru/library/production_management/productivity/promyshlenn...Этот [censored] который черепков Вам лапшу на уши вешает, а вы тут ведётесь. Самый ни к чему не способный инженер, который на всем пире работает подсказать Вам его фамилию ? Верно [Д.] [Р.] Черепков. Все его бла бла, красивая сказка, которую он вливает в уши людей, кто не "в теме", дешевые понты Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Я [Д.] Черепков и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и я сосу [censored] и Подробнее>>