ООО УТС ТЕХНОНИКОЛЬ

Брянск

Я работаю в Компании почти 20 лет, для меня моя работа стала моим домом. За это время произошло много изменений в Компании ТехноНИКОЛЬ, но я люблю мою Компанию и людей которые в ней работают. Для сотрудников ТехноНИКОЛЬ это стабильность и уверенность.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый двор "УТС" (ТОВ Торгівельний двір УТС)

Фирма ООО "Торговый двор "УТС" при увольнении не выплачивает зарплату. При приеме на работу дают громкие обещания, которые в дальнейшем не выполняются. Приглашают на работу специалистов, после выполнения работы (привлечение клиентов, увеличения дохода) увольняют выплатив в лучшем случае унизительную компенсацию. Рекомендую даже не ходить на собеседование. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "УТС "ТехноНИКОЛЬ"»

Все минусы начались когда фин.дир. уехала работать в Москву, пришел новый руководитель. Началась полная перестройка всех процессов, которые настраивали год.. но это не страшно.. страшно то что у нового руководителя учетного центра не адекватное отношение к сотрудникам. Есть несколько любимчиков, их не трогают. На остальных постоянно повышают голос и наваливают все больше работы.. за 3 месяца мой объем работы рырас ровно в 2 раза. При том, что никакой передачи дел и обязанностей не организовано. Главная проблема это руководитель учетного центра, в остальном работа прекрасная
Я пришла работать в УТС ТехноНИКОЛЬ когда открывали единый учетный центр, на работу принимала финансовый директор. Все было прекрасно, новая интересная работа, с хорошей зарплатой, по ярославским меркам, адекватное и компетентное руководство. ... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Торговый двор "УТС"

Дорогие друзья! Я как собственник предприятия ООО "Первый Украинский Маркет Химического Сырья", касательно Вашего комментария к отзыву Рыбака Н. Н., хочу сообщить что подобные обвинения в мой адрес крайне неприемлемы и не обоснованы. У меня нет оснований наносить ущерб деловой репутации ООО "ТД "УТС". Для третьих лиц которые будут читать отзыв сообщаю, что компания ООО "ТД "УТС" является ...

Киев

16.11.2017
утс

Живы еще троты. В 14 году оттуда ушел с трудом. Пришлось пригрозить прокуратурой, обман в зарплате и навес брака... потом ребята рассказали какую шикарную свадьбу сынуле отгуляли и как с рабочих деньги собирали на подарок к свадьбе. Ужас просто. Даже вспоминать не приятно... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УТС"

Так называемая транспортная компания, существует всего три месяца. За это время сменила трех генеральных директоров, всего персонала и порядка сорока водителей. Набирает водителей,обещаяя зарплату от 35000 руб. По факту выходит не более 8-10000руб. На вопрос, а почему так? Ответ- обращайся к тому кто тебе обещал. На сегодня 20.12.2013 не выплачена зарплата за ноябрь. Предлагают обратиться в суд Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УралТоргСервис" ("УТС" ООО)

УТС работают для ОПС, сменилась куча работников, со снабжения девочки бегут, с отдела кадров тоже, задержки по зп аж 3 недели! Начальство работников за людей не считает, девушку беременную в декрет даже не отправили, выгнали. Только живот начал появляться - не справляется типа, чтобы не платить! Как наказать таких даже не знаю! Сколько может это продолжаться! Водители 2 недели отработают Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Технониколь: Разгрузка

Ожидание разгрузки фуры длится по несколько часов. Причем с завода в приморском на завод в восточном промузле. Переброска товара одной и той же компании, затягивается до безобразия долго. Отвратительно.
Нет.

17.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Дмитрий

Узнал о свободной вакансии, отправил резюме. Через несколько дней позвонил сотрудник отдела кадров и назначил собеседование. По итогам которого мою кандидатуру одобрили, и я был трудоустроен. К основным преимуществам отнесу белую и своевременную зарплату, благодаря программе ДМС я имею возможность наблюдаться у квалифицированных врачей. Хорошая экономия денег на обедах. На мой взгляд, Технониколь оправдано входит в ТОП – 50 лучших работодателей по версии Forbs.
Завод – это не подиум. Некоторые считают, что можно устроиться и не работать. Таких не держат.

25.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Иван

А сложности есть, были и будут, как в любой работе. Тут ответственность и исполнительность обязательна. Не держат тех, кто работает спустя рукава. Мною судя по отношению, оно довольно.
Несколько лет уже занят на линии. Автоматизация упрощает процесс в разы. Главное, чтобы твой труд ценили, и оплачивали соответственно.