26.07.2021 | положительный отзыв

Не знаю Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

В Полярис устроились с другом по совету знакомого. Конечно сначала тяжело было, долго родных не видеть. А потом ничего привыкли. Условия для жизни имеются. Я бы даже сказал приличные условия.... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Обычная контора по работе вахтой. Поехал правда на первую вахту с сомнениями но на месте все было как и обещали. Жилье норм питание в столовой зп платят, спецовку выдали правда с задержкой в 2 дня хорошо с собой была. Работаю у них третью вахту все хорошо. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Работаю на объекте в Якутске вторую вахту и не разочаровался в конторе, все обещания выполняют. ЗП платят, кормят прилично в столовой, живем в вагон городке. Хорошо что выдают спецодежду, а то свою забыл. Ну что еще сказать, все норм на вахте, работаем. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Мне лично в Полярисе нравится работать, зарплату достойную платят, без всякого обмана. Работаю в Алдане водителем камаза получаю 85 тысяч и рад этому. Живем в городке в вагонах, всё комфортно, убираемся сами, по очереди. Также есть баня и прачечная. Контора неплохая, видно что с умом все сделали для людей. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Полярис

Мужики кто собирается ехать монтажниками в Салехард и во все работать в этой организации, об ходите стороной.Полное кидалова задержки по Заработной плате 1 2 месяца кидают кусками и этих денег даже не замечаешь обещали зп 75000в итоге получаешь максимум 60000 а то и меньше.Не рекомендую! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
полярис

Кидают на бабки

Салехард

31.03.2021 | положительный отзыв
Контора которая платит

Когда искал работу вахтой на сайте Полярис заполнил анкету. Потом мне звонила девушка рассказала что и как у них по условиям. Реишил и поехал. Приехал меня поселили в асберватор, правда... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Полярис отзыв сотрудника Дмитрий

Вопрос почему я решил написать про них, а по тому что когда я устраивался к ним, Я искал информацию о них в черных списках работодателях и не нашел. Теперь для многих соискателей я заполняю эту брешь, почитайте внимательно если вы решили устроится в эту компанию. Первое если вы хотите работать в солидной компании под четким руководством. С Правилами общего рынка. желанием развиваться, самосовершенствоваться. То Полярис-Спб последняя компания в которой вы можете это получить. А теперь основное. При устройстве на работу. В отделе кадров вам будут рассказывать небылицы про высокие зарплаты. Про то что тут есть карьерный рост. Про то что менеджеры занимаются продажами. про то что Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК Полярис

Не советую связыватся с данной компанией, крайне не добросовестный работодатель, директор очень быстро забывает свои обещания и не выполняет! Постоянные задержки зароботной платы, постоянно работа сверхурочно, которая дополнительно никак в итоге не оплачивается. Переработки здесь gjcnjzyyst из-за нескольких причин: - несвоевременная поставка материалов на объект; - отсутствие необходимой техники для выполнения работ; - неэффективно организован рабочий процесс; - отсутствуют квалифицированные специалисты; Не советую связыватся с ними Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Полярис

Ужасная [censored] неадекватный и не имеющий совести директор (Юрий Вениаминович ПОЛЯКОВ). По сути: Наша компания по предоставлению рабочего персонала оказывала услуги ООО "СК "Полярис"" в течении месяца. В итоге куча обещаний по оплате (каждый божий день!!!!!) и их невыполнение. Трепают нервы и кормят обещаниями 2 недели, лучшие рабочие разбежались по причинам не выплаты з.п., куча в пустую потраченных слов, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Полярис

Всем привет! Хочу изложить свою историю и историю своих товорищей, как мы поработали в компании Полярис, директор Поляков Ю. В. Были приняты на работу изолировщиками. Первая командировка была в Ленинградской области, г. Кириши, Нефтеперерабатывающий завод. Первые 4 дня тупа сидели в вагоне, так как из инструмента были только каски, говорили мастеру: какого х__ ты возишь на завод чтоб тупа сидеть Подробнее>>