17.03.2019 | положительный отзыв
Скорпион Спб

Не большая компания
Мне интересно, где эти заказные авторы нашли в нашей компании Дениса Полякова? Его там нет и не было. Народ проверяйте всегда информацию. Можно например на сайте налоговой посмотреть выписку. ...

Санкт-Петербург, в Московской области, Москва

02.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
Пролил кофе на белый диван(, долго мучился оттирал, не помогло. Решил заказать новую обивку. Спасибо друзьям, что порекомендовали вас. Ребята справились с заданием, диван как новый. Рекомендую.

12.04.2020 | положительный отзыв
ЧОП Скорпион СПБ

антисанитария на об,ектах. не обоснованное удержание с зарплаты. при увольнении по собственному желанию не выплачивают зарплату полностью за последний отработанный месяц. Соответственно работают бомжи. иногородние. кому не куда деваться. Живут на об.ектах без медицинской какой либо помощи. Навяливают рванную расходившую по швам спецодежду по брендовой цене с удержанием с работника. Да и вообще мерзкая организация.

Россия, Санкт-Петербург

13.08.2019 | положительный отзыв
Скорпион Спб

Стройки...какие тут условия!
Вы не поверите!!!! Вернули долг по зарплате, за то пока ждал устроился в другую охранку! Блиииин лучше бы сидел спокойно в скорпионе! Никакого спроса, авансы во время платят... ...

Санкт-Петербург, в Московской области, Москва

16.07.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП СКОРПИОН -Н: Директор врун зарплату может задержать на несколько месяцев

Директор врун и это мягко сказано зарплату может задержать на месяцы тебе . Директор Ц вам самому как остыде и совести я просто молчу тебя их нет . Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Отличная работа компании, мне понравилось, как отремонтировали и привели в практически в новый вид мой диван!

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Платят вовремя, без задержек. Уровень дохода на уровне рынка. За время работы проблем с выплатами не было
Не зафиксировано

18.06.2023 | положительный отзыв
Мебельная мастерская Скорпион - положительный отзыв

Работа выполнена замечательно. Всё очень профессионально и качественно. Благодарим за помощь. Будет вас рекомендовать

22.09.2020 | положительный отзыв
ЧОП Скорпион

Назначили время, приехал. Все обсудили. Назначили потом снова другое время и место уже на объекте. В итоге потерял целую неделю, так как сказали что позвонят. Так и не позвонили. На объекте вопрос оказывается не Чоп решает, а какая то управляющая). Не понятно как она отбирает и по каким критериям. Ни стажировки, ни испытательного срока не проходил. Так по беседе наверно Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Тоже удивлен отрицательным отзывам. Мне много раз ЧОП Скорпион предлагал работу. Не было такого, что мне не заплатили. Платят вовремя без задержек
у меня не было