Александр:

Работа выполнена замечательно. Всё очень профессионально и качественно. Благодарим за помощь. Будет вас рекомендовать

12.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная мастерская Скорпион - положительный отзыв

Обращайтесь в эту организацию. Качество проверенное, не в первые обращаемся. Огромная благодарность коллективу за помощь

01.05.2023 | положительный отзыв
Мебельная мастерская Скорпион - положительный отзыв

Работу выполнили восхитительно. Нас всё устроило. Дали гарантию и подушки в подарок. Ребята молодцы

07.07.2020 | положительный отзыв

Мечислав:
Заказали перетяжку, забрали диван 15-го, должны были привезти 30-го ... сегодня уже 7-е а дивана нет .. опять говорят привезем завтра.PS.Неустойка по договору 0.5% хотя по по закону о защите прав потребителей неустойку за не выполненные работы нельзя ставить меньше 3%

Ростов на Дону

04.03.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Я очень довольна! Уже больше месяца любуюсь на шикарный, идеально перетянутый диван!! Огромное спасибо Вашей команде - профессиональная работа!

03.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Отличная работа компании, мне понравилось, как отремонтировали и привели в практически в новый вид мой диван!

02.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
Пролил кофе на белый диван(, долго мучился оттирал, не помогло. Решил заказать новую обивку. Спасибо друзьям, что порекомендовали вас. Ребята справились с заданием, диван как новый. Рекомендую.